КТ "Мароканские битвы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 17 апр 2008, 19:33
Турнир для не очень сильных команд или команд с плохой физой на 49-тысячном стадионе. Вступительный взнос 200к. Призовой фонд 5500к
От организатора выступает "Юнион Якуб Эль-Мансур" (Марокко)
Предпочтение отдается мароканским командам, но и для других желающих мест также должно хватить
Правила:
- Ограничение по силе на матч с учетом физы - 400;
- Суперов и отдыхов нет;
- Нормальный стиль запрещен - будем ловить друг друга на коллизиях. что уравняет шансы разных команд
- Автосостав разрешен - у всех бывают проблемы с инетом, так что отнесемя к этому с пониманием
- Усиливающие замены запрещены;
- Запрещено ставить запасных сильнее средней силы состава;
- Грубая игра запрещена;
За нарушение правил: тех поражение 0:3


Вступительный взнос - 200к
Призовые:
1 место - 1500к
2 место - 1000к
3 место - 600к
4 место - 400к
5-8 места - 300к
8-12 места - 200к
Таким образом в минусе останутся только последние команды в группе.

Участники:
1. Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко) - С11-575
StarLey
 
 
 

Re: КТ "Мароканские битвы"
Сообщение Али 04 май 2008, 23:27
Олимпиком заявился в Мандарин, поэтому возьми мой Весулас.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: КТ "Мароканские битвы"
Сообщение StarLey 05 май 2008, 08:33
Весулас принят
StarLey
 
 
 

Re: КТ "Мароканские битвы"
Сообщение StarLey 02 июн 2008, 07:13
Вот и прошла долгожданная жеребьевка нашего турнира. И что же мы получили. В первых двух группах имеем по 2 явных лидера с с11 далеко за 600. Если из них не уедут сборники-то в этих командах будет явная проблема в виде оптимальности2, о которой так много говорилось и из-за которой подняли мин силу в кт до 400. В третьей группе одна команда посильнее других. Наиболее равный состав имеем в четвертой группе. Кстати, обращаю внимание, что при проверке модераторами как то сам собой разрешился нормальный стиль, который изначально анонсировался мной как запрещенный. К сожалению это было замечено мной слишком поздно. Ну вот вроде и все. С нетерпением ждем вторника, а там уже увидим, у кого перцы толще
StarLey
 
 
 

Re: КТ "Мароканские битвы"
Сообщение StarLey 08 июн 2008, 09:47
Ну вот уже прошел и второй тур коммерческих турниров. В меру сил стараюсь следить за соблюдением правил в моем кт. Пока явных нарушений правил мной не замечено. Если что-то пропустил в плане нарушений правил-пишите сюда
StarLey
 
 
 

Re: КТ "Мароканские битвы"
Сообщение StarLey 11 июн 2008, 23:35
а вот и первое нарушение правил. в матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 526&b=6329 явно прослеживается усиливающая замена в клубе "Актобе-Жас" Актобе. Хоть данное нарушение никак не повлияет на местоположение данной команды в итоговой таблице группового турнира ( она все равно останется на 3-м месте), но все-таки информация о данном нарушении мною сообщена в ТП
StarLey
 
 
 

Re: КТ "Мароканские битвы"
Сообщение Saimon 18 июн 2008, 04:46
Состоялись игры 1/4 финала :

Станич (Крешево, Босния)* - Моулоудия Клуб (Ужда, Марокко) 0:2
Вангуард Арми (Каир, Египет) - Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави) 0:1
Хосанна (Вайлеле, Самоа) - Эвертон (Винья дель Мар, Чили) 1:2
Аль-Ахли (Манама, Бахрейн) - Весулас (Вильнюс, Литва) 0:1

Полуфинал :

Моулоудия Клуб (Ужда, Марокко) - Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави) ?:?
Эвертон (Винья дель Мар, Чили) - Весулас (Вильнюс, Литва) ?:?
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: КТ "Мароканские битвы"
Сообщение StarLey 21 июн 2008, 21:28
Ну вот и закочились футбольные битвы в Марокко. В финале, практически не оставив шансов сопернику победил Эвертон из Чили и тем самым стал первым обладателем вышеназванного кубка. Второе место занял Моулоудия-Клуб из Марокко. К моему большому сожалению кубок не остался в Марокко. В матче за третье место в напряженной борьбе победу вырвал Сильвер Страйкерс. В итоге бронзовые медали уезжают в Малави, а еще один мароканский тренер, правда с литовским клубом Весулас из Литвы остался вне призовой зоны. Считаю первый организованный мной кт состоявшимся. Мною были допущены некоторые ошибки при его организации. В следующий раз учту весь отрицательный опыт и попытаюсь их избежать. На этом все. Приглашаю всех принять участие в моем кт в следующем сезоне
StarLey
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры