КТ "Путешествие в Арзрум"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saigor 23 сен 2008, 16:14
Уважаемые дамы и господа, приглашаем Вас посетить старинный турецкий город Эрзурум, воспетый еще Пушкиным,чтобы принять участие в коммерческом турнире , проводимым клубом "Эрзурумспор".
Взнос участника 250К
Призовой фонд турнира составляет 8000К и распределяется следующим образом:
1е место 2500К
2е место 1300К
3е место 900К
4е место 700К
1/4 400К
3е место в группе 250К
4е место в группе 0
Как видите в убытке оказываются только последние места в группе, да и то прямо скажем незначительном.
Теперь о регламенте. Особенностью нашего турнира является отсутствие ограничения силы состава, но..... есть ограничения по формированию состава участников. В турнир допускаются команды с Vs (средняя силу состава команды V с учетом спецвозможностей) от 600 до 699 включительно, на момент регистрации.Что это дает? На сегодняшний день. когда большую роль в наборе/потере баллов играет ОПТ-2. в нашем турнире собираются примерно равные по силам команды, и менеджеры, не ограниченные верхним пределом силы состава, могут избегать больших потерь по ОПТ-2. Т.е. вместо решения математических головоломок с подгонкой состава под регламент, будут заниматься обычными турнирными делами, где все решает их мастерство, и конечно физ.форма - без нее никуда.
Признаюсь, что эта идея не моя. но мне она очень понравилась. Считаю, что будущее КТ за такими турнирами
Ну а в остальном все просто: 1 Супер, 1 Отдых. Грубая игра, нормальный стиль и автосоставы - разрешены. Разрешаются и усиливающие замены, поскольку теперь они приобретают другой смысл.
Предварительная запись в турнир в этом топике производиться не будет. Опыт показывает, что окончательный вариант всегда сильно отличается.
Считайте это предварительной заявкой. Если у кого-то возникнут вопросы, всегда буду рад на них ответить. А после регистрации добро пожаловать в наш турнир. :beer:
saigor
 
 
 

Re: КТ "Путешествие в Арзрум"
Сообщение saigor 29 сен 2008, 10:58
Подавать заявку на участие можно по этой ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3305
saigor
 
 
 

Re: КТ "Путешествие в Арзрум"
Сообщение Женя 06 окт 2008, 13:20
что в турнире делает эта команда "Вэйтекере Юнайтед" Окленд ???
Женя
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры