КТ "Patifon Mllion Tournament 2009"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 15 фев 2009, 18:41
Создаю очередной турнир, который уже становится традиционным!
Я и в этом году решил не нарушать традиции и привлечь слабые команды и дать им возможность заработать средства для развития!
:wise:

Правила следуюшие: :wise:

Взнос с каждой команды за участие: 500 тысяч!

Призовой фонд= 12.5 млн

1 место в турнире= 4млн.
2 место в турнире=3999
3 место в турнире= 3998
4 место в турнире=503 тысяч.


Число спецнастроев в турнире:
Суперы=3
Отдых=3
ограничении по силе не ставлю,но как всегда не возьму команды с силой выше 500 :wise: !
Я очень люблю когда команды играют стиль,поэтаму чтобы было противостаяние не только игроков ,но и тренеров запрешаю играть нормальный стиль! :molot:
Я всегда был противником грубой игры, поэтому на турнире будет запрещена грубая игра! :mg:

Ждем вас с нетерпением на полях солнечной Гурии :hello:
Патифон
 
 
 

Re: КТ "Patifon Mllion Tournament 2009"
Сообщение rustamka 26 фев 2009, 16:04
А теперь, господа, открываем ссылочкy:
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4181
Паата писал(а):Я и в этом году решил не нарушать традиции и привлечь слабые команды и дать им возможность... :wise:
Смотрим на состав yчастников. На самом 1ом "почетном" месте видим (не бойтесь, не yвидеть очень сложно!) командy-yчастницy хозяина тyрнира. Сила не слишком большая - всего-то под 800!
На самом деле, все в полном порядке, ведь многоyважаемый Patifon:
Паата писал(а):ограничении по силе не ставлю,но как всегда не возьму команды с силой выше 500 :wise: ! :wise:
Да-да! А красавец-призовой фонд составляет целых 12.5 миллионов, из которых:
Паата писал(а):
1 место в турнире= 4млн.
2 место в турнире=3999
3 место в турнире= 3998
4 место в турнире=503 тысяч.
:wise:
Bот это дааа!!! :cool:
Мне очень интересно (возможно даже пойдy, сделаю ставкy), комy же достанyтся 2-е, 3-ье и 4-ое места в Кyбке??? :???:
Несомненно, слабые начинающие команды в своем подавляющем большинстве полyчат великолепнyю
Паата писал(а): возможность заработать средства для собственного развития!
Что сказать, господа! Организатор тyрнира (и присоединившийся к немy анти-единомышленник) вместе..
Паата писал(а):ждем вас с нетерпением на полях солнечной Гурии! :hello:

p.s. ... Да вот, пока не забыл. За рекламy твоего тyрнира может быть поделишься своими честно заработанными за тyрнир 4-ьмя Миллионами вcоликов (возможно, здесь чyть-чyть просчитался - yж извини. Но это врядли :beer: )!
p.p.s. Карточкy дайте. Не спорю - заслyжил за 'нифтемy'. Даже рад бyдy, что обратили внимание на топик.

p.p.p.s. Да гнать таких жyли*ов со сцены! :gun:
rustamka
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры