Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 16 апр 2018, 16:21
Уважаемые сан-маринцы(некоторые из Вас мне знакомы уже очень давно, когда я играл в С-М в лохматых годах) скажите своему президенту, что воровать работу по поддержанию базы реальных игроков не есть гуд. Так он поступал через своего твинка в Андорре, так же начал делать с этого ака тут
Комментарий модератора Karwar: См. примечание к ЖК несколькими постами ниже.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение CapitanVlad 16 апр 2018, 16:38
:grin: снова мадьяр бушует
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Adventus 16 апр 2018, 19:37
мадьяр писал(а):скажите своему президенту, что воровать работу по поддержанию базы реальных игроков не есть гуд
насколько я знаю, это как раз вам нужно сказать
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 16 апр 2018, 21:17
мадьяр писал(а):Уважаемые сан-маринцы(некоторые из Вас мне знакомы уже очень давно, когда я играл в С-М в лохматых годах) скажите своему президенту, что воровать работу по поддержанию базы реальных игроков не есть гуд. Так он поступал через своего твинка в Андорре, так же начал делать с этого ака тут
Может ты уже свалишь с модераторства? Какого *удалено* ты в мою работу лезешь?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И как раз таки ты воруешь мою работу. Ты не являешься модератором моей федерации, так что пошёл вон отсюда!

Давай еще жалобу в тп накатай
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение)
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 17 апр 2018, 01:11
Состав на предстоящую игру сборной юниорки задан, кому не писал об изменении формы, значит менять для сборной форму не нужно, всем спасибо кто оперативно произвёл смену формы и подготовил игроков !
санта отметил этот пост как понравившийся.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Swiss 17 апр 2018, 06:39
*удалено модератором*

Добавлено спустя 7 часов 18 минут 48 секунд:
Спасибо за поддержку Вам! Респект 22 осознал противоправность своих деяний и обещал больше так не делать. 20 тысяч всоликов я ему прощаю , Изображение

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Ps а вообще будьте с ним поосторожнее, Аверсу я напомнил про его твитну Яночку, он на предупреждении Совета Лиги, вот такое чудо у Вас президент

Добавлено спустя 1 час 29 минут 33 секунды:
Респект22, а тебя, которого я считаю ботоводом и Изображение ( за то, что воровал мою работу в Перу) и за проделки в Андорре, предлагаю: в этой теме официально приносишь извещения, я оставляю тебя в покое
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2018, 09:13 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Что касается ботоводства, то если у Вас если есть доказательства нарушения кем то Правил игры, то пишите в ТП
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 17 апр 2018, 18:21
Мои деяния правоправны в отличие от твоих. Изображение Или так же и будешь прятаться за модераторами?
За ботоводство и упыря расскажи или ты только за спинами модераторов работаешь?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение кампанарий 17 апр 2018, 20:37
мадьяр писал(а):*удалено модератором*

Добавлено спустя 7 часов 18 минут 48 секунд:
Спасибо за поддержку Вам! Респект 22 осознал противоправность своих деяний и обещал больше так не делать. 20 тысяч всоликов я ему прощаю , Изображение

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Ps а вообще будьте с ним поосторожнее, Аверсу я напомнил про его твитну Яночку, он на предупреждении Совета Лиги, вот такое чудо у Вас президент

Добавлено спустя 1 час 29 минут 33 секунды:
Респект22, а тебя, которого я считаю ботоводом и Изображение ( за то, что воровал мою работу в Перу) и за проделки в Андорре, предлагаю: в этой теме официально приносишь извещения, я оставляю тебя в покое
уважаемый,ну допустим он ботовод,так что вы из "лохматых годов" не вернетесь и не покажете работу профи?что касается "ботоводства"-к администрации
кампанарий
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 17 апр 2018, 21:49
мадьяр писал(а):Уважаемые сан-маринцы(некоторые из Вас мне знакомы уже очень давно, когда я играл в С-М в лохматых годах) скажите своему президенту, что воровать работу по поддержанию базы реальных игроков не есть гуд. Так он поступал через своего твинка в Андорре, так же начал делать с этого ака тут
Я тебя *удалено* вообще не помню у нас в Федерации,пролистал 12 страниц твоих перемещений по ВСОЛу так и не нашёл твоих здесь достижений. Мы в своей Федерации разберёмся без заезжих прихвостней. Ищи работу себе в других местах !
санта отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Проявляйте уважение к другим менеджерам. Избегайте каких либо названий, которые могут быть восприняты как оскорбления.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 18 апр 2018, 01:03
я помню мадьяра. сезон или два отыграл, но ничем не отметился
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение кампанарий 18 апр 2018, 21:19
Goltnik писал(а):
мадьяр писал(а):Уважаемые сан-маринцы(некоторые из Вас мне знакомы уже очень давно, когда я играл в С-М в лохматых годах) скажите своему президенту, что воровать работу по поддержанию базы реальных игроков не есть гуд. Так он поступал через своего твинка в Андорре, так же начал делать с этого ака тут
Я тебя вообще не помню у нас в Федерации,пролистал 12 страниц твоих перемещений по ВСОЛу так и не нашёл твоих здесь достижений. Мы в своей Федерации разберёмся без заезжих прихвостней. Ищи работу себе в других местах !
Саш,был такой ник на форумах..точно не скажу но до нашего захода в игру...сезоны 3-10 примерно(только Антон если пересекался с ним,ну или еще пара чел с рерола)
кампанарий
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Swiss 19 апр 2018, 17:19
*удалено модератором*
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?pa ... son=45&t=1 Для памяти первая новость страницы моя, ну и дальше есть, кто старожилы помнят пропадания Акара. Это я для чего? Не до С-М было...
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2018, 14:27 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Хороший тон это когда про Ваши заслуги говорят другие.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 19 апр 2018, 23:26
мадьяр писал(а):...
Ссори если обидел, просто не нападай на человека он ещё и месяц президентом не работает и как по мне он делает свою работу ! А мы посмотрим, если есть серьёзный предьявы то это к администрации в тех поддержку !
С УВ. Александр !
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Swiss 20 апр 2018, 15:37
:beer:
Я не нападаю, не люблю жуликов просто
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 20 апр 2018, 16:59
Все мы помним как нынешний президент забил на феду и никак уходить не хотел. Оправдывался что со временем напряг. Посмотрим как сейчас будет. Надеюсь теперь будет иначе, а не так как в конце его правления федой
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино