Чемпионат Сан-Марино 8-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 14 ноя 2007, 16:51
Да, сложновато будет...

Добавлено спустя 21 час 54 минуты 39 секунд:

Спасибо всем участникам первого дива Сан Марино за хорошую борьбу и конкуренцию. Я думаю, что Либертас победил заслуженно... Даже выигрышная серия Тре Пенне, составлявшая на финише чемпионата 9 игр не позволила ему близко приблизиться к чемпиону. Ну здесь не сколько стоит судить о личных встречах, где соперники играли равно (по 2 победы каждой команды счет мячей 10-10), сколько об осечках Тре Пенне, которых был несравненно больше, чем у Либертаса. Я считаю, что чемпионство от нас убежало после 16 тура, когда в отсутствии Молинари мы не смогли зацепиться за очки в матче с нынешним чемпионом, будь по другому и концовка чемпионата выдалась жаркой, да и последние туры мы бы не играли так расслабленно... Но история не терпит никаких сослагательных наклонений, у нас есть следующее. Либертас первый, Тре Пенне второй, Монтевито третий. Хотелось поподробнее остановиться на бронзовом призёре этого сезона - Монтевито. В одном из обзоров, наш президент указал на то, что Монтевито в очной встрече поставил на колени Тре Пенне, я считаю это не так. Да, может быть нынешние силы команд равны, но Монтевито тем не менее ниже Тре Пенне в турнирной таблице. По моему тут напрашивается вывод - Монтевито на данный момент не готов играть на "высокихскоростях" весь сезон, отсюда он только третий. Отдельно слово хотелось бы сказать и о Пеннароссе. Команда эта очень симпатичная, и даже будучи слабее Тре Пенне, тем не менее давала мне повод понервничать за исход матча. Об Кайлунго остались двойственные впечатления, команда как команда, добротная и способная на конкуренцию. Самые приятные впечатления оставила Ла Фиорита, даже борясь за выживание, она все равно проигрывала нам :), очень хорошая команда, хотелось бы, что бы она осталась в дивизионе на следующий сезон. Ну и наконец неудачник нынешнего сезона - Космос. Хочу предупредить менеджеров Д2 и сделать им напутствие - эту команду стоит остерегаться, потому что в любой момент она может "выстрелить".
В целом сезон считаю не то что бы провальным, но неудачным его назвать у меня есть все основания. Второе место - это конечно не трагедия, но могли побороться и за первое, свою лепту внесла удача, мотивация Либертаса, который больше хотел победить в первенстве, некоторая наша расслабленность
в казалось бы "проходных матчах", ну и разумеется нехватка очков :). Вылет из кубка на самой ранней стадии (правда позже Фолгоре Фальциано, команда выбившая нас из кубка, дошла до финала, но я с большой натяжкой могу себе представить, что она помешает другому финалисту, о котором уже многое говорилось, оформить дубль), является провалом. Оценить полусезон, который я провел в команде я могу на четверочку с минусом...
Еще раз поздравляю Либертас с чемпионством, себя с серебром, Монтевито с бронзой, желаю всем всяческих успехов, и не только на полях ВСОЛа, ну и как кто то уже на форуме говорил, чтобы неудачи у вашей команды были самыми серьезными проблемами в жизни. :)
Спасибо за внимание, и я надеюсь до новых встреч!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Davids 19 ноя 2007, 13:52
Спасибо всем за чемп\.\ было очень приятно 2ой подряд раз выиграть бронзу.
Теперь уже правда хочется большего:)
Davids
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино