Сборные Сан-Марино

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mxc 22 янв 2007, 00:47
Итог матча с Венгрией - плюс шесть баллов силы, первый в этом сезоне гол сборной Сан-Марино (превеликие благодарности Марко Тонацци), 1:4, 100%-ая оптимальность и намерение продолжать в том же духе...
mxc
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 22 янв 2007, 07:42
mxc писал(а):Итог матча с Венгрией - плюс шесть баллов силы, первый в этом сезоне гол сборной Сан-Марино (превеликие благодарности Марко Тонацци), 1:4, 100%-ая оптимальность и намерение продолжать в том же духе...


Да уж. Мой ветеран не сплоховал. Красавчик. Такую банку забил венграм.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение mxc 28 янв 2007, 00:32
Краткий отчёт о матче национальной сборной с Северной Ирландией - плюс четыре балла силы, проигранная коллизия, 70 % заполненности стадиона, 0:3 и конец первого круга.
mxc
 
 
 

Сообщение Davids 28 янв 2007, 10:51
Очень извиняюсь за автосос. Произошёл он по моей вине( не заплатил вовремя за инет). Немного извиняет меня только то, что играли с Англией, и шансов не было никаких. Хотя баллов конечно по моей вине недобрали, получился всего 1, автососу больше не полагается
Davids
 
 
 

Сообщение DStrelkov 28 янв 2007, 23:18
5 баллов силы, хорошие деньги за посещаемость, достойный счёт + полностью продуманная, правильно выбранная тактика на игру ))
DStrelkov
 
 
 

Сообщение DStrelkov 04 фев 2007, 23:32
Настоящее гадство!!! Состав на игру с Северной Ирландией был отправлен мною ещё в пятницу, причем на тот момент в календаре значилось сразу 2 игры на 4-е февраля. Всё было нормально до сегодняшнего дня, когда едя в маршрутке домой за 20 минут до игры, я увидел, что состав отправленный мною отправился на следующий матч!!! На всё мои просьбы о переносе времени матча на час, Акар ответил молчанием...
DStrelkov
 
 
 

Сообщение mxc 05 фев 2007, 00:17
Успел заметить, что состав отправленный на матч почему-то перенёсся на следующую игру - переставленный в спешке состав принёс четыре балла силы, 0:4, странное удаление и неплохую сумму по деньгам...
mxc
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 05 фев 2007, 00:39
Мои поздравления юниорке. Супер.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение mxc 05 фев 2007, 02:09
Олег Никитин (он же Davids) - молодец!
mxc
 
 
 

Сообщение Davids 05 фев 2007, 21:07
Спасибо. На ничейку отыграли. в принципе я доволен, но если присмотреться, то сила у нас даже оказалась немного выше в итоге. Так что при опр. везении можно было и выиграть. Несомненно, сыграло роль то, что я переключился на защитн. тактику за 20 минут до конца. Ну тут я решил не рисковать, чтобы не пропустить случайно. Вопрос конечно спорный, стоило ли это делать, но мне так показалось правильнее.
Davids
 
 
 

Сообщение mxc 06 фев 2007, 18:11
Матч со Словенией игрался тем же самым составом, что и с Англией. Полагал, что матч сборных будет на ближайших выходных. Благо в связи с "перепрыгиванием" предыдущего состава на следующий матч, автососа не было. Итог - плюс три балла силы...
mxc
 
 
 

Сообщение mxc 11 фев 2007, 14:13
Странно, на матч с Венгрией вчера отправлял состав, но он почему-то не сохранился - извините за автосос, был уверен, что всё в порядке - итог - закономерные 0:4 и всего лишь два балла силы...
mxc
 
 
 

Сообщение Davids 11 фев 2007, 19:42
у меня неплохой результат. Порадовали красавцы, забили! В целом прилично отыграли, баллов поднабрали, так что меня всё устраивает
Davids
 
 
 

Сообщение mxc 18 фев 2007, 18:05
Последний матч с Северной Ирландией - стандартное 0:4, 2 балла силы, 1 удар (но зато в створ ворот соперника) и завершение мучегий нашей сборной в отборочном цикле 8-го сезона.
mxc
 
 
 

Сообщение mxc 18 фев 2007, 18:19
Итог выступления национальной сборной в отборочном цикле 8-го сезона - 33 (!) балла силы, пропустили меньше, чем в предыдущих сезонах, отметились одним голом (искренняя благодарность Марко Тонацци и менеджеру "Либертасу" (Борго Маджиори) Антону Васильеву за подготовку столь ценного игрока) и один случайный автосос. Как тренер национальной сборной, оцениваю выступление, как хорошее. Жаль, что не было побед, но думаю со временем и это придёт. Прошу менеджеров Сан-Марино высказаться по поводу выступления сборной.
mxc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино