Сборные Сан-Марино

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 18 фев 2007, 20:21
mxc писал(а):Итог выступления национальной сборной в отборочном цикле 8-го сезона - 33 (!) балла силы, пропустили меньше, чем в предыдущих сезонах, отметились одним голом (искренняя благодарность Марко Тонацци и менеджеру "Либертасу" (Борго Маджиори) Антону Васильеву за подготовку столь ценного игрока) и один случайный автосос. Как тренер национальной сборной, оцениваю выступление, как хорошее. Жаль, что не было побед, но думаю со временем и это придёт. Прошу менеджеров Сан-Марино высказаться по поводу выступления сборной.


У националки результат отличный, у юниорки тоже, а у молодёжки хуже всех, но всё равно нормально.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Davids 19 мар 2007, 14:57
Давайте, друзья мои, в этом году не будем забирать сильных игрокв из младших сборных в старшие.
Как вы знаете, в прошлом сезоне я "поварился в котле юниорок" и с достаточной долей уверенности могу сказать, что, если сильнейшие игроки останутся в юниорке, то она сможет побороться не за 1 очко на супере... Тем более сейчас нас ждёт чемпионат Европы, как оказывается.
По большому счёту у националки и молодёжки шансов всё равно ещё нет, не доросли, а вот юниорка может удивить!
Davids
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 19 мар 2007, 17:55
Полностью поддерживаю.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение dasnick 20 мар 2007, 18:58
Подал заявку на руководство основной сборной. Всё написал в предвыборном обращении )
Если mxc не захочет в этом сезоне рулить основой - постараюсь продолжить руководить сборной в томже ключе что и он в прошлом.

Игроков до 23х не брал, потому что у двух других сборных шансов на более достойное выступление больше.
dasnick
 
 
 

Сообщение Davids 20 мар 2007, 19:12
Такк удачно как mxc сыграть уже будет сложно, потому что усиливающие замены больше не рулят...
Davids
 
 
 

Сообщение mxc 21 мар 2007, 14:54
Davids писал(а):Такк удачно как mxc сыграть уже будет сложно, потому что усиливающие замены больше не рулят...


Попытаемся и в этом году...
mxc
 
 
 

Сообщение Davids 12 апр 2007, 20:17
Спасибо за доверие, рад, что меня выбрали на пост тренера молодёжки, хотя и расстроился немного, что юниорка осталась без Антона Васильева.
Кстати, сейчас это ввсё-таки самый важный пст среди сборных нашей страны. Будущие претенденты, давайте всё-таки отмечаться на форуме, расскажите хоть, что к чему, чтобы мы вопросы могли задать? :roll:
Davids
 
 
 

Сообщение som 07 авг 2007, 09:46
Продолжаем тему. Открыт прием заявок на тренера националки и я решил выставить свою кандидатуру, хотя понимаю, что шансов у меня очень мало, но решил попробовать. Только вот первый вопрос к менеджерам. Выбрал состав, как обычно 22 игрока. И тут интересный нюанс - рисуется цыфра 22, а по галочкам почему то 20 ? И все время после "сохранить" захожу в выставленный состав и пропадают галочки у 2х РФ ? Пробовал не один раз и по разному все равно результат один. Кто подскажет, что за баг ? Мою программу сможете увидеть в заявке. Кратенько - нам нужно сделать упор на одну , максимум две сборные. Не так уж мы и сильны чтобы вытащить все сборные, а выход хоты бы одной сборной в финальную часть это уже успех. Практика Сербии это подтверждает и я считаю, что националке это под силу. Ну и четкое взаимодействие всех тренеров сборных, президента и менеджеров поможет этого достичь.
som
 
 
 

Сообщение mxc 07 авг 2007, 11:20
Подал свою кандидатуру на тренера национальной сборной. Молодёжь и юниоров оставил для соответствующих сборных. Считаю, что для национальной сборной приоритет остался прежний - набор баллов силы.
P.S. С набором состава тоже был глюк, только вместо 22 писал, что 21 игрок выбран.
mxc
 
 
 

Сообщение som 07 авг 2007, 11:31
Вот и я про тоже. Набираю 22 а пишет что 20 ? Да, ставлю все таки цель попортить нервы соперникам и выйти из группы.
som
 
 
 

Сообщение mxc 07 авг 2007, 12:05
agent008 писал(а):Да, ставлю все таки цель попортить нервы соперникам и выйти из группы.


У "младших" сборных на это побольше шансов...
mxc
 
 
 

Сообщение som 07 авг 2007, 12:14
Ну это надо обсудить .
som
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 07 авг 2007, 12:39
Мой голос будет отдан в плоьзу менеджера Ювенеса. Всем советую сделать тоже самое. Он проявляет себя как грамотный менеджер.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение som 07 авг 2007, 12:42
Извиняюсь за оффтоп. Антон, когда добавление откроешь ?
som
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 07 авг 2007, 15:05
А смысл?
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино