Сборные Сан-Марино

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KA3AX 07 авг 2007, 17:19
Раньше откроешь - я уже сейчас хотя бы имена придумаю. Ди и позиции уже в принципе известны.
Ну а про шансы более молодых сборных, это вы зря. Молодежь во многих странах прокачана круче чем старички. И многие делают ставку на молодежь
KA3AX
 
 
 

Сообщение mxc 07 авг 2007, 19:00
KA3AX писал(а):Ну а про шансы более молодых сборных, это вы зря. Молодежь во многих странах прокачана круче чем старички. И многие делают ставку на молодежь


Лучший свой матч в предыдущем сезоне национальная сборная провела против Уэльса (3:3), а юниорская против Финляндии (2:0). Вот первый ориентир пока для нас. Для сравнения:
Игроки до 19 лет (1 вратарь + 10 лучших по силе):
Сан-Марино - 678
Уэльс - 754
Разница - -76
Финляндия - 724
Разница - -46

Игроки старше 25 лет (1 вратарь + 10 лучших по силе):
Сан-Марино - 816
Уэльс - 1093
Разница - -277
Финляндия - 1312
Разница - -496

Вот и думайте, где проще...
mxc
 
 
 

Сообщение KA3AX 08 авг 2007, 00:15
Это не показатель. В прошлом сезоне молодежка в Чили была не слабей по силе 11 национальной. Все зависит от страны. Забирают ли в националку молодых игроков. Сейчас, я замечаю это происходит все реже и реже.
KA3AX
 
 
 

Сообщение Davids 08 авг 2007, 18:20
agent008 писал(а):Продолжаем тему. Открыт прием заявок на тренера националки и я решил выставить свою кандидатуру, хотя понимаю, что шансов у меня очень мало, но решил попробовать. Только вот первый вопрос к менеджерам. Выбрал состав, как обычно 22 игрока. И тут интересный нюанс - рисуется цыфра 22, а по галочкам почему то 20 ? И все время после "сохранить" захожу в выставленный состав и пропадают галочки у 2х РФ ? Пробовал не один раз и по разному все равно результат один. Кто подскажет, что за баг ? Мою программу сможете увидеть в заявке. Кратенько - нам нужно сделать упор на одну , максимум две сборные. Не так уж мы и сильны чтобы вытащить все сборные, а выход хоты бы одной сборной в финальную часть это уже успех. Практика Сербии это подтверждает и я считаю, что националке это под силу. Ну и четкое взаимодействие всех тренеров сборных, президента и менеджеров поможет этого достичь.

Тут хочется заметить, что шансов у националки ввсё-таки нет - и по силе разница огромная(у нас ни одного игрока за 100), а самое главное, что к этому времени(после 23 лет) все уже накачаны спецухами под завязку, а у нас их не так много. Поэтому если в заявке ты забрал игроков из младших сборных, то, думаю, это ввсё же не правильно, таков уж местный менталитет. :)
А я на какую-нибудь из младших сборных хочу заяву подать. ;)
Davids
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 08 авг 2007, 20:39
Если и буду подавать заявку, только на юниорскую сборную. Но и то, если меня не выберут тренером молодёжной сборной Канады, с которй я в том году стал серебрянным призёром Чемпионата Америки.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение som 15 авг 2007, 15:36
Давидс конечно прав, но все таки нужно адаптировать сборные к конкретным матчам, как это было в прошлом сезоне у нас в Сербии. На этом опыте и основана моя позиция. Если под конкретный матч будут нужны игроки, то без вопросов, отдам . Это не запрещено. За счет такого подхода сборная Сербии и вышла в финальную часть. Главное четкое взаимодействие тренеров сборных.
som
 
 
 

Сообщение Валерьевич 20 авг 2007, 10:49
Здравствуйте!
Я кандидат в молодежную сборную Сан-Марино.
Сделайте Ваш выбор!
Важно, что есть желание стать тренером молодежной сборной Сан - Марино, а также осуществление поставленных целей приводящим к победам.
Для сильной национальной команды ниобходимо: развитие каждого игрока в отдельности, а также сотрудничество с командами предоставлющих сборников.
Если будем вместе заботится о каждом игроке, то успехи скорее не за горами.

Игроки выбраны в преимуществе силы и с учетом сохранности игроков - юниоров, которые не вошли в молодежную сборную.
Спасибо, за каждый Ваш голос!

С уважением, Дмитрий В.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Davids 09 сен 2007, 14:33
Ёлки, ну как так-то, почему у нас националка играет автососом?
Davids
 
 
 

Сообщение mxc 10 сен 2007, 23:42
Davids писал(а):Ёлки, ну как так-то, почему у нас националка играет автососом?


Извините, временные проблемы с заходом на сайт...
mxc
 
 
 

Сообщение Davids 20 сен 2007, 15:27
Ужасно извиняюсь за автосос в сборной. Отключили инет в универе, а в инет-кафе зайти денег нет ни копецки(бедный студент:)).
Вот и всё, что могу сказать в своё оправдание
Davids
 
 
 

Сообщение Davids 30 сен 2007, 13:03
Ну блин, ещё и коллизию проиграл...:(((
перехитрил сам себя:(
Davids
 
 
 

Сообщение Davids 26 окт 2007, 13:04
Чёрт, обидный результат в юниорке! Рассчитывал на победу, но соперник оказался в хорошей форме, поэтому удалось удержать только ничью. :((
Davids
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 окт 2007, 14:51
Нормальный результат! Но похоже после этого матча мы окончательно потеряли даже теоретические шансы на выход из группы.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино