Дела та как????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2007, 23:24
RoToR писал(а):ПетрГжелка дела супер, товы ненавижу, в КТ записался а как ты та?????


А я ещё ничего и никуда. Жду вот решения по КТ. Я обычно создавал КТ всеми тремя командами, а вот щас жду решнеия руководства можно или нет в этом сезоне всеми создавать. А так буду Либертосом одним КТ создавать. Ему надо стадион отсроить до 100 тыщ. На это деньги нужны. Товки играю. Люблю играть товы когда вышлют приглашение, а я за полчаса до начала игр подтверждаю. Чел играет автососом, а мнебалл силы идёт, + немного деньжат. Вот, учись.

Как у остальных?
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Kondor2015 30 ноя 2007, 19:27
ну чтож будем учится
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Сообщение KA3AX 03 дек 2007, 10:26
ПетрГжелка писал(а):
Товки играю. Люблю играть товы когда вышлют приглашение, а я за полчаса до начала игр подтверждаю. Чел играет автососом, а мнебалл силы идёт, + немного деньжат. Вот, учись.

Как это умно и благородно.
KA3AX
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 03 дек 2007, 11:28
KA3AX писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Товки играю. Люблю играть товы когда вышлют приглашение, а я за полчаса до начала игр подтверждаю. Чел играет автососом, а мнебалл силы идёт, + немного деньжат. Вот, учись.
Как это умно и благородно.

Знал что понравиться мулька.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Davids 16 дек 2007, 19:07
Ребят, думаю всё-таки обменять команду... Так что, спасибо вам за чрезвычайно приятно проведённые сезоны, я здесь в принципе и состоялся как игрок ВСОЛа. Очень мне нравится коллектив, спасибо огромное всем менеджерам, с кем довелось поиграть - вы действительно классные реьята!
Последний раз редактировалось Davids 16 дек 2007, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Davids
 
 
 

Сообщение Davids 16 дек 2007, 19:07
Ребят, думаю всё-таки обменять команду... Так что, спасибо вам за чрезвычайно приятно проведённые сезоны, я здесь в принципе и состоялся как игрок ВСОЛа. Очень мне нравится коллектив, спасибо огромное всем менеджерам, с кем довелось поиграть - вы действительно классные ребята!
Davids
 
 
 

Сообщение Davids 16 дек 2007, 19:08
Ребят, думаю всё-таки обменять команду... Так что, спасибо вам за чрезвычайно приятно проведённые сезоны, я здесь в принципе и состоялся как игрок ВСОЛа. Очень мне нравится коллектив, спасибо огромное всем менеджерам, с кем довелось поиграть - вы действительно классные ребята!
ПС: так старался, что аж 3 раза отправил месагу, сорри:)
Davids
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино