Новость: 08.02.2008 - Выборы тренера Юниорки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 фев 2008, 19:18
Голосуем за КЛОКА. Этот менеджер обязуется, часть своих заработанных премиальных за тренерство в этот отборочный цикл перекинуть в федерацию футбола Сан-Марино. Я думаю 50 процентов будет достаточно от его зарплаты за отборочный цикл. Соответсвенно, я думаю это только плюс нашей федерации. Организуем несколько конкурсов. Будет интереснее играть.

Каким образом это можно будет сделать?
Ту зарплату, которую он получит на свой счёт за руководство сборной, половину из них переведёт на мой Либертас, я же в свою очередь организую конкурсы, после того как деньги перечисляться на мой клуб, и призовые уже буду выплачивать со своего личного счёта в Саг-Маринские команды.

Я думаю это было бы очень эффективно. Решайте господа.

Ну а от Клока надееться остаётся что подвоха не будет.
Итак, все на выборы.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение mxc 08 фев 2008, 19:49
Антон, учитывая вашу должность президента федерации Сан-Марино, данное сообщение вряд ли является этичным.
mxc
 
 
 

Сообщение Legioner 08 фев 2008, 19:56
согласен с mxc ....описывать участников ещё можна,но призывать голосовать за кого-то ,думаю,не правильно ....
Legioner
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 08 фев 2008, 20:19
В данном случае считаю, что этично, так как это идёт на благо федерации. Все деньги которые будут перечислены им мне в Либертас за зарплату, мною будут перечислены с моего личного счёта нашим менеджерам в сан- маринские комы на призы. Так будет интересней играть намного. К тому же, эт опросто нововедение, надо посомтреть что у нас к чему. Так что я думаю стоит голосвать за Клока.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение KLOCK 08 фев 2008, 21:54
так насчет денег это все верно 50% это минимум который получит федерация.может 60-70% готов отдать на развития в Сан-Марино игроков для сборной или клубов.

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

даже готов отдать 100% зароботка.главное для меня это сборная и процветания САН-МАРИНО!!
KLOCK
 
 
 

Сообщение DEN 09 фев 2008, 21:23
То что ПетрГжелка призывает за кого то голосовать - это еще ничего, его право, а вот что касается "фонда федерации Сан-марино" в лице счета собственного Либертаса - это уже произвол.
DEN
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 10 фев 2008, 23:08
DEN писал(а):То что ПетрГжелка призывает за кого то голосовать - это еще ничего, его право, а вот что касается "фонда федерации Сан-марино" в лице счета собственного Либертаса - это уже произвол.


Ты не прав...Просто по другому нереально сделать, так как с личного счёта на личный счёт нельзя перевести. Можно только в команду. Правда можно например в твою команды перевести, а ты с личного счёта призы будешь выдавать.. У тя три мулика примерно есть на личном счету?
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение DEN 11 фев 2008, 09:53
ПетрГжелка писал(а):
DEN писал(а):То что ПетрГжелка призывает за кого то голосовать - это еще ничего, его право, а вот что касается "фонда федерации Сан-марино" в лице счета собственного Либертаса - это уже произвол.

Ты не прав...Просто по другому нереально сделать, так как с личного счёта на личный счёт нельзя перевести. Можно только в команду. Правда можно например в твою команды перевести, а ты с личного счёта призы будешь выдавать.. У тя три мулика примерно есть на личном счету?


Можно делать так как делают в Федерации Эквадора, (где кстати само собой разумеется что тренер сборной 50% з/п отдает в фонд развития федерации, а также все лидеры 1 дива, а также просто лояльные к федерации менеджеры вносят ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования и ежегодно Фонд составляет 7-8 млн. всолов). Там Президент В НАЧАЛЕ сезона озвучивает нац. конкурсы среди всех менеджеров страны, а по ОКОНЧАНИЮ сезона подводят итоги и только ПОСЛЕ этого деньги переводятся не в команду Президента (это даже в голову никому не приходило), а сразу, НЕПОСРЕДСТВЕННО на счет команд которые выиграли тот или иной конкурс. Правда вынужден признать что это просто гиганская и кропотливая работа для Президента, ему кто как может помогает, но особо легче она не становиться. Если наш Президент изучит этот опыт и сочтет нужным проводить его в Сан-Марино, то я думаю это действительно пойдет на благо федерации Сан-Марино :)
DEN
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 11 фев 2008, 16:44
Займись перениманием опыта у Эквадора. Я не против. Я оставлю свой пост если ты такой умный, и имеешь столько времени. А вот учить меня не надо. Посмотрим сколько тебе перечислят по окончание сезона. И не надо пустых разговоров. Болтать все могут, а что то сделать, увы, только некоторые.И съезжать не надо с поднятой тобой темы. Я тебе предложил, пусть казной будет твой клуб, ты почему то об этом отмалчиваешся, а говоришь, что там делают так,а не так как я говорил. Боишься ответсвенности, так не надо попусту трепаться.
Где как делают меня мало волнует.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение DEN 11 фев 2008, 18:48
ПетрГжелка писал(а):Займись перениманием опыта у Эквадора. Я не против. Я оставлю свой пост если ты такой умный, и имеешь столько времени. А вот учить меня не надо. Посмотрим сколько тебе перечислят по окончание сезона. И не надо пустых разговоров. Болтать все могут, а что то сделать, увы, только некоторые.И съезжать не надо с поднятой тобой темы. Я тебе предложил, пусть казной будет твой клуб, ты почему то об этом отмалчиваешся, а говоришь, что там делают так,а не так как я говорил. Боишься ответсвенности, так не надо попусту трепаться.
Где как делают меня мало волнует.


Фу как грубо ПетрГжелка. Я только высказал свое мнение. Хотелось бы услышать мнение тренеров сборных - готовы ли они поделиться частью своих доходов в пользу общего дела. А что касается организации конкурсов, поощрений и развития нац. федерации, то это мне кажется как раз и должен делать президент. А счет собственной сан-маринской команды в качестве "казны федерации" не считаю правильным по тем же причинам, что и Либертаса или какой либо другой комы.
Готов выслушать конструктивные предложения. ;)
DEN
 
 
 

Сообщение Legioner 11 фев 2008, 18:58
по мойму любой тренер может перечислить со своего счёта деньги на счёт любого клуба(выигравшего в каком-то конкурсе)...и для этого не требуется для начала переводить их на счёт Либертаса,либо любой другой комы....
Legioner
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 11 фев 2008, 23:37
DEN писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Займись перениманием опыта у Эквадора. Я не против. Я оставлю свой пост если ты такой умный, и имеешь столько времени. А вот учить меня не надо. Посмотрим сколько тебе перечислят по окончание сезона. И не надо пустых разговоров. Болтать все могут, а что то сделать, увы, только некоторые.И съезжать не надо с поднятой тобой темы. Я тебе предложил, пусть казной будет твой клуб, ты почему то об этом отмалчиваешся, а говоришь, что там делают так,а не так как я говорил. Боишься ответсвенности, так не надо попусту трепаться.
Где как делают меня мало волнует.

Фу как грубо ПетрГжелка. Я только высказал свое мнение. Хотелось бы услышать мнение тренеров сборных - готовы ли они поделиться частью своих доходов в пользу общего дела. А что касается организации конкурсов, поощрений и развития нац. федерации, то это мне кажется как раз и должен делать президент. А счет собственной сан-маринской команды в качестве "казны федерации" не считаю правильным по тем же причинам, что и Либертаса или какой либо другой комы.
Готов выслушать конструктивные предложения. ;)

Пустая болтовня. Не более того.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение DEN 12 фев 2008, 05:09
Legioner писал(а):по мойму любой тренер может перечислить со своего счёта деньги на счёт любого клуба(выигравшего в каком-то конкурсе)...и для этого не требуется для начала переводить их на счёт Либертаса,либо любой другой комы....


Ну я так и предлагаю делать, но пока что заинтересованных менеджеров готовых поделиться своим личным счетом не наблюдается.
А ведь дело то правильное. Например у Эквадора благодаря действию программ и конкурсов по развитию молодежи юниорская сборная УЖЕ обогнала Сан-Маринскую и по силе и по спецухам., хотя эквадорская федерация была создана намного позже чем Сан-Маринская и соответственно времени для развития было меньше.
DEN
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 12 фев 2008, 05:41
DEN писал(а):
Legioner писал(а):по мойму любой тренер может перечислить со своего счёта деньги на счёт любого клуба(выигравшего в каком-то конкурсе)...и для этого не требуется для начала переводить их на счёт Либертаса,либо любой другой комы....

Ну я так и предлагаю делать, но пока что заинтересованных менеджеров готовых поделиться своим личным счетом не наблюдается.
А ведь дело то правильное. Например у Эквадора благодаря действию программ и конкурсов по развитию молодежи юниорская сборная УЖЕ обогнала Сан-Маринскую и по силе и по спецухам., хотя эквадорская федерация была создана намного позже чем Сан-Маринская и соответственно времени для развития было меньше.


Ну да. Сан-Марино образовалось в 6 сезоне, а Эквадор в седьмом.
Только там 32 команды.) А у нас 16 команд. А это значит они могут развиваться в два раза быстрее. Ну если не в два, так в полтара раза, ибо команд больше.
Помимо этого там дивизионы полноценные. Соответсвенно и призовые выше первым командам что в первом дивизионе, что во втором, в отлчии от наших коротких дивизионов. Каждый сезон первым трём местам на мулик больше. А раз больше призовые, то есть более выгодная возможность строить стадионы, ибо есть денег больше чем у нас. А раз больше стадионы, то больше прибыль с этих стадионов. По крайней мере так было раньше. Сейчас в связи с новой программой Акара, может, что то и измениться. Помио этого каждый сезон у нас на один домашний матч меньше из коротких дивизионов. И на один переходняк меньше, чем тв Эквадоре. А переходняк-это ещё лишний домашний матч для тех двух команд, что учавствуют в переходняке.

Помимо этого у них есть такие турниры как
1. Кубок Либертадорес Макара (Амбато) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок Либертадорес Кеведо (Кеведо) 1 2-е место в чемпионате
3. Кубок КОНМЕБОЛ Аукас (Кито) 2 3-е место в чемпионате
4. Кубок КОНМЕБОЛ Униболивар (Гуаранда) 1 Финалист кубка страны
А у нас
1. Лига чемпионов УЕФА Либертас (Борго Маджиори) 1 1-е место в чемпионате
2. Кубок УЕФА Тре Пенне (Сан-Марино) 1 2-е место в чемпионате
3. Кубок УЕФА Фолгоре (Фальциано) 1 Финалист кубка страны
4. Кубок Интертото Монтевито (Фиорентино) 1 3-е место в чемпионате
А теперь посмотрим соперников наших в первом раунде
у моего соперника сила 11 1123, у Тре Пенне с11 967, у соперника Фолгоре с11 больше 1000. У Монтевито даже смотреть не хочу.Бесмысленно. Естественно, что мы вылетаем в первом же раунде. Ну по крайней мере так было раньше. Соответсвенно, играем всего по одной домашней игре в мирокубках. А Мирокубки это доход в два раза выше за матч, чем в чемпе. Плюс как никак а это лишние матчи домашние, где рубишь бабло.
Теперь возьмём кубок Либертадорес. Там сразу групповой этап. Соответсвенно как минимум три домашних матча. Это порядка 6-7 муликов, если брать по минимуму. По крайней мере так было в том сезоне. Мы же поимеем максимум 2-2,5 мулика. Соответсвенно у двух луших команд в Эквадоре, доход намного выше, чем у наших 4-х вместе взятых. А ещё есть Кубок КОНМЕБОЛ, где у Эквадора такая же ситуация, как и у Сан-Марино в Европе.
Вот и считай всё. А потом говори. Это только то что сразу бросается в глаза. А если учесть, что это только за один сезон. То сколько получается лишнего бабла за хотя бы за три сезона, с которого действуют кастрированные дивизионы.
Интересно, да?
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Victorius 12 фев 2008, 10:35
Может перестанем выяснять кто умнее? :quarrel:

Может лучше начать заниматься развитием федерации? :beer:

Я согласен с Петргжелкой, насчет того что в Эквадоре комы развиваются быстрей. Но ведь это не значит что нам вообще не надо развиваться! Пусть наши темпы развития будут медленнее, но пусть они хотя бы будут...

Вот вы говорите конкурсы устраивать, 50% зарплаты тренеров сборных в фонд перечислять. А кто в этих конкурсах учавствовать то будет??? У нас на форуме пишут всего 1.5 землекопа.Форум Мертвый! :help:

Я как тренер нашей юниорки готов отдать 50 % своей зарплаты на конкурсы, НО при условии что они будут и в них будут учавствовать абсолютно все менеджеры федерации.Ибо развитие федерации - это дело каждого, а не 3-4 манагеров! :wise:

P.S. Призы победителям конкурса буду перечислять со своего счета сразу в команду-победитель.В команду президента деньги перечисляться не будут.
Victorius
 
 
 

След.

Вернуться в Сан-Марино