Новость: 08.02.2008 - Выборы тренера Юниорки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEN 12 фев 2008, 12:20
Молодец Victorius - начало положено.
Предлагаю среди всех менеджеров Сан-Марино провести конкурс "Таланты Сан-Марино". Все кто хочет учавствовать в это конкурсе должны определить позиции игроков которые придут из Спортшкол в сер. сезона и которых они будут развивать т.е. прокачивать баллы силы, вкладывать спецухи, результаты будут подведены к старту чемпионата следующего 12 сезона. Для этих целей позже создам отдельную тему на Форуме. Предлагаю победителями считать четырех менеджеров, которые наибольшим образом прокачают своих игроков. Среди них и будут распределены 50% Victoriusа. Оринтировочно определим эту цифру в 1 млн. всолов. Сумма может быть изменена в зависимости от желания других менеджеров поддержать Сан-Маринскую Федерацию.
Поскольку я поднял этот кипиш :mg: , то придется мне (не смотря на все трудности со временем) и курировать этот конкурс.
Если у кого то есть еще идеи по проведению других конкурсов, то высказывайте их прямо здесь и сейчас. :rot:
DEN
 
 
 

Сообщение Legioner 12 фев 2008, 20:52
Отличная идея!!! Предлогаю за пример взять конкурс молодёжи в Панаме !!!Почему именно панамский?так как он является одним из самих оптимальных,а самое главное даёт ощутимые плоды и уже признан многими опытными менеджерами ВСОЛа http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54470
Правда 3-4 участника это смешно,надо подтянуть людей на форум !!!
Legioner
 
 
 

Сообщение DEN 13 фев 2008, 12:15
Спасибо Legioner за ссылку, думаю, что пригодиться. Мне много что понравилось, но думаю что подчет конкурсных очков (к.о.) усложнен. Кроме того не вижу смысла давать разное количество к.о. за разные спецухи (за исключением спецухи Кумир, которая не приносит бонусов в игре сборной). Кроме того не считаю нужным 65% призового фонда награждать победителя. Предлагаю сделать такую пропорцию 35% - 1место. 30% - 2место, 25% - 3место и 10% утешительный приз 4-е место. Вообще над правилами надо подумать. Может у кого есть пожелания или предложения.

Жаль что кроме Victoriusа никто из нац. тренеров (да и вообще из менеджеров) не спешит помочь федерации, . А ведь у той же Панамы призовой фонд составляет 3,8млн. всолов т.е. счета 4-х победителей поплняться почти 1млн.!!!
DEN
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 13 фев 2008, 17:54
Не набрать народа чего то. Хотя если бы набралось 12 человек то интересно будет. А самое главное полезно.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Legioner 13 фев 2008, 20:04
ПетрГжелка писал(а): У Монтевито даже смотреть не хочу.Бесмысленно. Естественно, что мы вылетаем в первом же раунде. Ну по крайней мере так было раньше.

А тем временем Монтевито играет 1:1 и раздумывает о том поставить на ответку супер или нет :P
Legioner
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 13 фев 2008, 23:14
Legioner писал(а):
ПетрГжелка писал(а): У Монтевито даже смотреть не хочу.Бесмысленно. Естественно, что мы вылетаем в первом же раунде. Ну по крайней мере так было раньше.
А тем временем Монтевито играет 1:1 и раздумывает о том поставить на ответку супер или нет :P

Я говорил за прошлые сезоны. Я вот тоже на удивление вничью сыграл. Ох, как приятно. А за супер надо конечно подумать. Интересная мысль. а кто следующий соперник будет, если пройдёшь? а то лениво смотреть.
Да и без Буччи как оказалось тяжеловато будет. Наверное не стоит тратить всё таки. Если тока на удачу понадеятся.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Legioner 14 фев 2008, 00:26
Да уж .....вовремя Буччи травмировался (( ...какой уже может быть супер :(
Legioner
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино