Соберем сборную !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Victorius 13 фев 2008, 17:37
У меня вот какая идея возникла...А что если мы договоримся и соберем из игроков спортшкол юниорскую сборную. Например у кого то суперталант или талант будет ГК, у кого то РД, у кого то СМ и т.д. по всем позициям.

Плюсы от этого получают как тренеры этих игроков(ваши игроки будут в сборной 100%, а значит будут качаться), так и сама сборная(ведь этих игроков будут точно прокачивать и давать спецухи).

Коенчно встанет вопрос о том кто и на какую позицию хочет молодежь, но об этом я думаю можно договориться.

Лично я планирую школу 6 уровня(а если успею то и 7) Готов дать им любую позицию.

Если вы готовы поддержать мою идею, то прошу написать какой уровень спортшколы планируете и на какие позиции хотите поставить талантов и суперталантов(хороших и средних не нужно)

GK-Ювенес Догана(талант)
RD-Сан Марино(талант)
CD-Либертас
CD-Тре Фиори(суперталант)
LD-Монтевито(суперталант)
LM-Ювенес Догана(талант)
CM-Ювененс Догана(суперталант)
CM-Сан Марино(суперталант)
RM-Либертас
CF-Тре Фиори(талант)
CF-Либертас
Последний раз редактировалось Victorius 10 мар 2008, 15:11, всего редактировалось 9 раз(а).
Victorius
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 13 фев 2008, 17:50
Хорошая идея. Есть предложение брать в сборную юниорку в этом сезоне только шестнадцатилеток, когда они придут с баз. Надеюсь наберём 11 человек 16-леток. А по приколу было бы набрать их в националку, ибо там разница в баллах будет больше с основным составом. Можно по максимуму будет баллов рубить. Но вот согласиться ли тренер националки.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Legioner 13 фев 2008, 19:59
Не думаю,что всё так просто ,как кажеться...со своего опыта : был у меня игрок со спорт школы вроде 18\29,сейчас он уже 24\81 ,а талант 16\32 сейчас 20\40 ....так что это уже как попрёт :) особенно с учётом новых правил ))
Legioner
 
 
 

Сообщение Kondor2015 13 фев 2008, 21:20
эти реформы............... хотя в принципе идейка что надо.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Victorius 14 фев 2008, 01:06
прошу написать какой уровень спортшколы планируете и на какие позиции хотите поставить талантов и суперталантов(хороших и средних не нужно)
Victorius
 
 
 

Re: Соберем сборную !
Сообщение DEN 19 фев 2008, 06:51
Я готов поставить таланта и суперталанта на любую позицию (за исключением вратаря) по рекомендации тренера юниорки. :cool:
DEN
 
 
 

Re: Соберем сборную !
Сообщение mxc 19 фев 2008, 20:15
У меня спортшкола 8-го уровня - суперталант планирую делать CM, талант один, скорее всего, будет GK, по поводу второго принимаю предложение Совета по сбору юниорки... ;)
mxc
 
 
 

Re: Соберем сборную !
Сообщение ПетрГжелка 20 фев 2008, 12:16
Напады будут, полузащи и защи. База восьмая. Скорее всего ничего не поменяю. Хотя есть вероятность, замены.. но очень маленькая.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Соберем сборную !
Сообщение Victorius 26 фев 2008, 12:44
ПетрГжелка писал(а):Напады будут, полузащи и защи. База восьмая. Скорее всего ничего не поменяю. Хотя есть вероятность, замены.. но очень маленькая.

И все таки кого и на какие позиции? :)
Victorius
 
 
 

Re: Соберем сборную !
Сообщение Victorius 26 фев 2008, 12:52
mxc писал(а):У меня спортшкола 8-го уровня - суперталант планирую делать CM, талант один, скорее всего, будет GK, по поводу второго принимаю предложение Совета по сбору юниорки... ;)

Если можешь то сделай второго таланта ЛД или ЛМ
Victorius
 
 
 

Re: Соберем сборную !
Сообщение Victorius 26 фев 2008, 12:55
DEN писал(а):Я готов поставить таланта и суперталанта на любую позицию (за исключением вратаря) по рекомендации тренера юниорки. :cool:


Как тебе вариант: суперталант - СМ, талант - РД ?
Victorius
 
 
 

Re: Соберем сборную !
Сообщение ПетрГжелка 26 фев 2008, 17:09
Victorius писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Напады будут, полузащи и защи. База восьмая. Скорее всего ничего не поменяю. Хотя есть вероятность, замены.. но очень маленькая.

И все таки кого и на какие позиции? :)

Ближе к приходу будет видно. Проще всего поставить талантами и суперталанту 3 СМ и из них лепить что захочешь, хоть заща, хоть напада.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Соберем сборную !
Сообщение mxc 26 фев 2008, 18:47
Victorius писал(а):
mxc писал(а):У меня спортшкола 8-го уровня - суперталант планирую делать CM, талант один, скорее всего, будет GK, по поводу второго принимаю предложение Совета по сбору юниорки... ;)

Если можешь то сделай второго таланта ЛД или ЛМ

Склоняюсь к LM
(тем более раньше его курил;))
mxc
 
 
 

Re: Соберем сборную !
Сообщение DEN 28 фев 2008, 12:40
Victorius писал(а):
DEN писал(а):Я готов поставить таланта и суперталанта на любую позицию (за исключением вратаря) по рекомендации тренера юниорки. :cool:


Как тебе вариант: суперталант - СМ, талант - РД ?

OK
DEN
 
 
 

Re: Соберем сборную !
Сообщение Victorius 29 фев 2008, 15:27
Осталось всего 4 позиции! Ждемс решения президента по поводу его молодежи......
Victorius
 
 
 

След.

Вернуться в Сан-Марино