Конкурс "Таланты Сан-Марино"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oasis 25 июл 2008, 05:42
так кому я должен перевести и сколько? Ювенесу 280 К?

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
только заметил, что с меня 595 на счет Ювенеса. перечисляю, удачи!!!
Oasis
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение mxc 30 июл 2008, 03:03
Всё оплатил, всё получил.

В этом сезоне организуем что-нибудь подобное?
mxc
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение DEN 30 июл 2008, 04:44
mxc писал(а):Всё оплатил, всё получил.

В этом сезоне организуем что-нибудь подобное?

Организовать то можно, НО во первых нужно опредилиться с правилами турнира. Например можно взять опять новых игроков пришедших с базы и по аналогии с предыдущим сезоном провести конкурс, но тогда мы упустим из виду перспективных молодых игроков, которые пришли в прошлом сезоне или позапрошлом. Есть мнение, что оценивать нужно всех игроков возрастом от 16 до 19 лет в каждой команде., можно считать средний балл на каждую команду и по этому показателю выводить победителя. Это я считаю правильно, но тогда объем работы будет просто колосальный :molot: ......
Второй вопрос с призовыми, пока что от тренеров сборных и от других желающих не поступает предложений внести свой взнос в этот конкурс. :sharik:
Поэтому предлагаю во первых всем желающих внести вклад в это благородное дело сообщить здесь о своих намерениях :phone:
Во вторых предлагаю обсудить правила нового конкурса "Талантов", может у кого есть какие идеи.... :phone:
DEN
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение Victorius 30 июл 2008, 14:58
Считаю что те кто хотят учавствовать - должны как минимум отписаться. Во первых это повысит интерес к жизни федерации, а во вторых работы будет поменьше(так как не думаю что отпишутся ВСЕ)
Кстати насчет объема. Если уж идет проект "Будущая юниорка" в котором упор делается на игроков 16-18 лет, то целесообразно исключить из этого конкурса 19 летних, дабы повысить интерес менеджеров именно к игрокам помладше.
Насчет призовых. Я лично выплачу каждому менеджеру по 200к чей игрок набрал больше 15 очков по системе DENa.Но только если их возраст не превышает 18 лет. Можно сказать это неофициальный фонд конкурса. Таким образом те менеджеры которые качали своих игроков но не попали в тройку будут вознаграждены утешительным призом.

Кстати в первом матче набрали 4 бала! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=23901
Victorius
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение vital78 01 авг 2008, 16:50
Конкурс необходим как федерации так и нам рядовым менеджерам команд хотелось поделится с Вами следуюшими мыслями:
1.В конкурсе должны учавствовать игроки не старше 18 лет и имеюшии паспорт Сан-Марино
2 Конкурс должен длиться от прихода до прихода молодежи из спортшкол
3 Для уменьшения работы по подсчету балов участиков конкурса предлогаю самим менеджерам выставлять игроков на конкурс
4 Предлагаю также ввести небольшой взнос за каждого участвуюшего в конкурсе футболиста. но сумма взноса для 1 и 2 дивизиона должны разнится( пример для 1 див. 100К , для 2див. 50К за игрока)
vital78
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение Black Angel 01 авг 2008, 20:54
Будет мой взнос в призовой фонд, как от тренера националки. Размер уточню позже. И зависеть он будет в основном от активности участия менеджеров
Black Angel
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение mxc 02 авг 2008, 03:25
Black Angel писал(а):Будет мой взнос в призовой фонд, как от тренера националки. Размер уточню позже. И зависеть он будет в основном от активности участия менеджеров

Вот это по-нашему, по-сан-марински!
mxc
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение mxc 03 авг 2008, 00:36
До прихода молодёжи осталось примерно три недели.
Предлагаю во благо юниорки и федерации поделиться информацией - кто какие позиции будет выставлять.
mxc
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение Legioner 03 авг 2008, 00:58
Gk - 2 штука )) будут смотреть кого качать перспективнее.....
Legioner
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение Victorius 03 авг 2008, 16:29
Лм супер талант
рд талант
сд хорший
Victorius
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение vital78 03 авг 2008, 20:09
придет рм но буду поддерживать молодого который прише в том сезоне лм
vital78
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение Black Angel 04 авг 2008, 12:19
ЛД Суперталант
СД Талант
РД Талант
СМ Хороший

В команде, как и во всем сан-маринском футболе кризис оборонительной линии.
Black Angel
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение Victorius 07 авг 2008, 14:46
Black Angel писал(а):ЛД Суперталант
СД Талант
РД Талант
СМ Хороший

В команде, как и во всем сан-маринском футболе кризис оборонительной линии.

Хорошо что ты это заметил, я сначала тоже хотел защитников пригласить, но потом увидел что ЛМа в юниорке не хватает. А взять защитников попрошу кого нибудь...оказывется и просить не надо :beer:
Victorius
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение asimash 09 авг 2008, 19:40
Ну вот ещё один суперталант в копилку

СD суперталант
CF талант
RF талант
CD хороший
asimash
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты Сан-Марино"
Сообщение DEN 09 авг 2008, 19:50
Вижу что конкурс "Талантов" не смотря на некоторые сложности провести в этом сезоне все же можно. Тренер молодежки Лидия в общении вслед за тренерами других нац. сборных подтвердила свое желание помочь "родной" Сан-маринской федерации. Условия конкурса будут объявлены мной в ближайшее время. Так что просьба всем сохранять спокойствие, конкурсу "Таланты Сан-Марино-2" БЫТЬ!
DEN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино