"Мастер коллизий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grayswandir 10 июл 2008, 23:38
Доброго времени суток, Уважаемые менеджеры Сан-Марино, все, кто хочет участвовать в данном конкурсе, просьба написать в данной теме, взнос будет-200К. Правила просты))): кто угадает больше коллизий-тот и победитель, лишние финансы никогда никому не мешали :)
Grayswandir
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение Лангольер-15 11 июл 2008, 06:20
Я участвую. :thanks:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение Victorius 11 июл 2008, 09:58
Записываюсь :rot:
Victorius
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение DEN 15 июл 2008, 19:40
Хорошо, 200К с меня.
DEN
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение Victorius 15 июл 2008, 20:40
Не густо нас )))
Victorius
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение Grayswandir 17 июл 2008, 00:26
ну что и следовало ожидать, только единицам интересно, что творится в Федерации :mg:
Grayswandir
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение mxc 21 июл 2008, 18:56
Я вернулся.
С меня тоже 200 К.
mxc
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение Grayswandir 21 июл 2008, 19:28
Завтра стартует Чемпионат, так что все, кто проявил желание участвовать в данном конкурсе- играем на коллизиях)))), по поводу призового фонда, предлагаю так: в конце сезона победителю перечислим по 200К, как и договорились, никто не возражает?
Grayswandir
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение mxc 21 июл 2008, 19:38
Grayswandir писал(а):Завтра стартует Чемпионат, так что все, кто проявил желание участвовать в данном конкурсе- играем на коллизиях)))), по поводу призового фонда, предлагаю так: в конце сезона победителю перечислим по 200К, как и договорились, никто не возражает?
Согласен
mxc
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение DEN 24 июл 2008, 11:04
Предлагаю, если число участников увеличится сделать два- три победителя.
И еще уточнение в правилах конкурса - выигрыш в коллизии защитывается вне зависимости от результата самого матча.
DEN
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение Grayswandir 24 июл 2008, 11:14
DEN писал(а):Предлагаю, если число участников увеличится сделать два- три победителя.
И еще уточнение в правилах конкурса - выигрыш в коллизии защитывается вне зависимости от результата самого матча.
ну если увеличится число участников, то распределим призовой фонд так на три места: 50%-30%-20%, или же тока на два места: 60%-40%, это при условии, что хотя бы ещё кто-то примет участие, уточнение- тоже верно

Добавлено спустя 52 минуты 16 секунд:
и ещё, конкурс, конечно, интересный, но можно немного его разнообразить, к примеру вот так: начислять очки из следующего;
Победа в матче с выигранной коллизией- 3 очка
Ничья в матче с выигранной коллизией- 2 очка
Проигрыш в матче с выигранной коллизией-1 очко
DEN, как тебе такой вариант, сможешь провести такой подсчет? Менеджеры, которые уже записались участвовать в данном конкурсе, такой расклад устраивает или же просто будем считать выигранные коллизии и всё? :) Высказывайте своё мнение
Grayswandir
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение Victorius 24 июл 2008, 20:20
Мне любой вариант подойдет :beer:
Victorius
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение Grayswandir 24 июл 2008, 23:08
Victorius писал(а):Мне любой вариант подойдет :beer:
ну отлично, хотя и не все отписались, тогда в данной теме и продолжим подсчет очков, либо просто результативных коллизий, хотя, честно для меня, было бы интереснее по количеству очков проводить конкурс :cool:
Grayswandir
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение asimash 25 июл 2008, 04:27
Участвую, вот только вопрос. Весь выигрыш получает первый или первые 2 или 3???
asimash
 
 
 

Re: "Мастер коллизий"
Сообщение DEN 25 июл 2008, 07:55
Grayswandir писал(а):
DEN писал(а):
Добавлено спустя 52 минуты 16 секунд:
и ещё, конкурс, конечно, интересный, но можно немного его разнообразить, к примеру вот так: начислять очки из следующего;
Победа в матче с выигранной коллизией- 3 очка
Ничья в матче с выигранной коллизией- 2 очка
Проигрыш в матче с выигранной коллизией-1 очко
DEN, как тебе такой вариант, сможешь провести такой подсчет? Менеджеры, которые уже записались участвовать в данном конкурсе, такой расклад устраивает или же просто будем считать выигранные коллизии и всё? :) Высказывайте своё мнение


А мне кажется, что разумнее считать просто чистый выигрыш коллизии.
:wise:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
asimash писал(а):Участвую, вот только вопрос. Весь выигрыш получает первый или первые 2 или 3???

Опять же это мое мнение: Всего участвуют в конкурсе на сегодняшний момент 6 менеджеров (призовой фонд - 1200к), разумнее сделать 2 призовых места. 1место - 60% от призового фонда и 40% для второго места. :beer:
DEN
 
 
 

След.

Вернуться в Сан-Марино