13 сузон! Конкурсы Сан-Марино

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grayswandir 19 ноя 2008, 16:18
В прошлом сезоне провели конкурс "Мастер коллизий", как мне показалось, что более или менее успешно, давайте и в этом сезоне придумаем что-нибудь такое, к примеру:
1. Команда, которая больше всего раз побеждает на выезде.
2. Команда, у которой в конце сезона лучший показатель забитых/пропущенных мячей.
3. Самая дисциплинированная команда. (меньше всего желтых и красных карточек по итогам сезона)

Вот некоторые идеи, если есть ещё какие-нибудь, давайте их обсудим и решим вместе
Grayswandir
 
 
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение mxc 20 ноя 2008, 03:39
По моему мнению, обязательно надо проводить конкурс "Таланты Сан-Марино".
mxc
 
 
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение Лангольер-15 20 ноя 2008, 07:25
В эти конкурсы нет смысла играть. Надо придумать что-нибудь оригинальное. :grin:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение DEN 20 ноя 2008, 16:16
mxc писал(а):По моему мнению, обязательно надо проводить конкурс "Таланты Сан-Марино".

"Таланты" будут обязательно, после окончания КМ будет подведен промежуточный итог, а после середины чемпионата будут определены окончательные победители и розданы призовые всолики. После этого сразу стартует "Таланты-3", при условии естественно, что тренеры сборных согласятся внести хотя бы половину своих тренерских в Фонд этого конкурса.
Что касается конкурсов предложенных Grayswandir, думаю что их проводить сложно, потому что победители известны заранее, слишком неравны силы команд в Федерации, нужны конкурсы в которых может победить любой менеджер Сан-Марино. Например конкурс коллизий как был в прошлом году, тока участников надо побольше.
DEN
 
 
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение Victorius 20 ноя 2008, 20:52
DEN писал(а): Например конкурс коллизий как был в прошлом году, тока участников надо побольше.

Я видел многие федерации проводят конкурсы колизий, но до сих пор не вижу от них толку. Лично я играю колизией чтобы выиграть соперника, а не для того чтобы выигарть конкурс. Могу и нормалом сыграть если так выгодно моей команде. ИМХО
Victorius
 
 
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение mxc 21 ноя 2008, 03:54
Родилась идейка одного конкурса.
Кратко опишу. Если понравится, можно будет подискутировать на тему такого конкурса.
Основан на "Fair Play", коллизиях и борьбе с автососами. (Низший процент грубости и автососов дают возможность представляться ещё одной командой в еврокубках).
Пока только "грубые" прикидки:
Автосос -3 (минус три).
Грубая игра -2.
Удаление -1.
Выигранная коллизия +1.
Проигранная коллизия -1.
Как вариант, можно прибавлять/убавлять очки за количество баллов силы, набранных/утраченных в матче. Также можно рассмотреть штраф за жёлтые карточки или бонус за отчёт к туру.
Скинуться можно по 50 (или 100 К) с участника. Может тренера сборных каких-нибудь деньжат подкинут.
На данный момент располагаю возможностью вести конкурс (если не будет других желающих), но, возможно, надо будет меня подменить ненадолго.
Жду ваших предложений и идей.
mxc
 
 
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение Лангольер-15 21 ноя 2008, 11:47
Конкурс-супер :P Надо только конкретно подумать над очками, как их начислять и можно проводить. Я за! :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение Grayswandir 26 ноя 2008, 21:52
я полностью "ЗА"! давайте тогда определимся, кто точно будет участвовать! готов выделить 300=500к, точнее станет ясно к концу конкурса, ну никак не меньше
Grayswandir
 
 
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение mxc 27 ноя 2008, 07:11
Рад, что конкурс, предложенный мной, вам понравился.
Хотелось бы, что в нём участвовало хотя бы человек 8.
Думаю, что, Олег, ты сможешь, как президент, объявить про этот конкурс через сообщение от президента федерации.

Давайте обсудим условия конкурса.

Своё мнение по поводу начисления очков я высказал.

Думаю, что конкурс можно было бы провести в 2 этапа - по результатам 1-2-ого и 3-4-ого кругов чемпионата, и, конечно же, выявить абсолютного победителя по общему показателю двух этапов.

Взнос предлагаю 50 К на этап.

Разделение призовых по результатам этапа предлагаю такое:
1-ое место - 50% + "президентский бонус"(если президент выделит 300-500 К);
2-ое место - 30 %;
3-ье место - 20%.
Абсолютный победитель - "президентские" (если президент выделит 300-500 К)
Если призовые места займут несколько участников, то просто поделить между ними. (Пример: при двух победителях (разделили 1-2 место) - (50% + 30%)/2 = 40% + 40%))
"Практический идеальный" вариант: ;)
8 участников. 50 К с каждого.
1-ое место этапа - 200 К (+ 100 К "президентских")
2-ое место этапа - 120 К
3-ье место этапа - 80 К
Абсолютный победитель по результатам - 100 К "президентских" (или 300 К ;))
Хотя, возможно, кто-нибудь из тренеров сборных пожелает дать какую-нибудь сумму на конкурс?!
mxc
 
 
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение Лангольер-15 27 ноя 2008, 11:15
Я выделю некоторую сумму на этот конкурс, но надо, чтобы и остальные тренеры сборных не сидели сложа руки, и президент что-то выделил. :wise:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение Victorius 27 ноя 2008, 16:13
У меня предложение за колизию давать очков больше, т.к. сделать это сложнее. И насчет грубой? Она будет учитываться если тренер поставил ее с самого начала матча?
Victorius
 
 
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение Grayswandir 27 ноя 2008, 23:49
Да, от своих слов я не отказываюсь, 300-500К, я выделю, к концу конкурса данная сумма возможно возрастёт, загадывать не буду, но очень постараюсь, принимаю участие!
Grayswandir
 
 
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение Grayswandir 02 дек 2008, 19:23
неужели так сложно отписаться в теме! я просто не понимаю, решили, что будем проводить конкурс, так сложно, написать пару фраз, кто будет участвовать! :mg:
Grayswandir
 
 
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение Лангольер-15 03 дек 2008, 09:53
Я участвую :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: 13 сузон! Конкурсы Сан-Марино
Сообщение DEN 03 дек 2008, 10:05
Я пас. :pinok:
DEN
 
 
 

След.

Вернуться в Сан-Марино