Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 14 сен 2007, 01:55
gerich писал(а):Игроки молодёжки в националке конечно ад..нафига спрашивается? в молодёжке они бы баллов понабирали так неплохо и побольше бы..логика великолепная.
Логика очень простая... НО думаю пока её рано обнародывать, надеюсь, севери поступит по уму.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 674
 
 

Сообщение gerich 14 сен 2007, 21:43
Просто потом мы будем удивляться чё ж молодёжка то не выигрывает а?
gerich
 
 
 

Сообщение Alejandro 14 сен 2007, 23:54
gerich писал(а):Просто потом мы будем удивляться чё ж молодёжка то не выигрывает а?

согласно правилам националная команда имеет приоретет над остальными сборнами и вправе её тренер брать в команду игроков любых возрастов ,а у молодежки полно рекурсов и без запасных националки .
Alejandro
 
 
 

Сообщение gerich 15 сен 2007, 00:25
согласно правилам националная команда имеет приоретет над остальными сборнами и вправе её тренер брать в команду игроков любых возрастов ,а у молодежки полно рекурсов и без запасных националки .


Тото я смотрю молодёжка последние годы блещет.
gerich
 
 
 

Сообщение Archer 15 сен 2007, 00:51
Там проблемы не столько с составом были уж поверь.
Archer
 
 
 

Сообщение Альянса 17 сен 2007, 17:02
Archer писал(а):Там проблемы не столько с составом были уж поверь.


Вот это правильно,спасибо.Хоть кто-то за меня заступился,а то советчиков блин со всех сторон,хоть пруд пруди и главное все сейчас советуют,когда игроков море приличных стало и хоть бы один сообщил,какие планы на ихменение формы на будущее.Не боюсь писать это здесь,так как у панамцев наверняка тоже самое происходит,30 числа с Панамой 2 сборные играют.
Все остальные вопросы на нац форум пожалуйста.
Альянса
 
 
 

Сообщение Piterskiy 18 сен 2007, 23:11
Мда...Вот и случилось. Мы нарвались на супер от Панамы.Я не расчитывал на то что они в гостях будут суперить, думал оставят для домашней встречи.
В этом поражении есть конечно и моя вина (а чья же еще, при поражении всегда виноват тренер) - не успел сделать две замены перед игрой.
По объективным причинам у нас не было сильнейшего состава, хотя я обращался ко всем с просьбами......и только один человек (Роман Cолдатенков) внял моим мольбам и поменял физу у своих игроков(могло бы быть хуже).
Ничего страшного не произошло, впереди еще весь турнир, я , и надеюсь вы,будем вместе бороться за заветную путевку на ЧМ.
Без помощи менеджеров мне не обойтись.
Спасибо за внимание, больше мне нечего сказать, оправдываться я не буду.
А.В. тренер юн. сборной.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Kova 19 сен 2007, 07:46
Не переживай!!! Зато теперь есть варианты, супера то у Панамы нет, кроме того - это только начало, все самое интересное впереди. Удачи!!!!
Kova
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 сен 2007, 07:56
Я тоже выскажусь в поддержку Антона. Супернастрой сложно преодолеть при схожести в силах команд. Действительно, всё впереди у юниорки. Мы, благодаря Антону, занимаем третье место в таблице,у нас остается суперок, у основного противника - уже нет - так что реванш возьмём обязательно!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Piterskiy 19 сен 2007, 08:20
Спасибо парни!
Обидно, мля....., ведь будь команда в оптимальной физ. форме, мы бы дернули Панаму даже играющую супером.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 сен 2007, 08:53
Сила игравшего состава (679) за счет бонусов увеличилась на 21% (до 820). Сила состава при 100% физе и 0 усталости составила бы 713. Представим, что все игроки в этом матче были бы с физой 125% и усталостью 0. Тогда картина была бы такая: Игравший состав: сила 891, сила в начале матча: 1078. Против соперника с силой в начале матча в 981. 1078 против 981.
Да, шансы бы были, правда не 100%. Но такая картина - (у всех 125 физа, 0 усталость) - это предел мечтаний и из области фантазий.
Так что не фига бы мы не добились такой идеальной картины в сборной, и не дернули бы Панаму с супер-настроем!
(блин, и не лень было мне считать!)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Piterskiy 19 сен 2007, 09:24
Да, все правильно. Я и не мечтаю об идеальных условиях по физе и усталости, но шансы у нас были бы не плохие, даже при равной силе составов.
В принципе что сейчас рассуждать, ведь ЕСЛИ-БЫ у бабушки были я**а, она была бы дедушкой.
Будем играть дальше! :cool:
Piterskiy
 
 
 

Сообщение S_G 19 сен 2007, 09:24
Да все нормально) у нас еще остался козырь)
интересно теперь на кого будут тратить суперы другие команды нашей группы.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Сообщение Piterskiy 19 сен 2007, 09:26
Мне кажется супером надо играть против более-менее равной твоей команде по силе, иначе нет смысла.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение S_G 19 сен 2007, 09:36
Это нам так какжется, а вот что взбредет в голову тренерам Суринама, Гренады, Белиза это видимо мы еще увидим.
Хотя Белиз уже использовал супир)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор