Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 15 июн 2009, 12:13
Серег, значит пора сооружать поисковую группу =))
Если найдем, с меня литр молока ыгыгыг))

Не в керлинг я ниразу не умею, плохо поставленная терка шваброй у меня :grin:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 15 июн 2009, 14:04
Может сваху найдем для вас парни, найдется поди на просторах ВСОЛа, а!?!?!?!?
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 15 июн 2009, 14:13
Да не, я пожалуй еще погуляю =)) Поиски жонушки лучше начнем чуть позже))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 15 июн 2009, 23:48
Парни, отдам свои клубы. Жёнесс Таитьенс и Сандрленд. Отдам вторыми клубами, больше времени останется Сальвадору.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 июн 2009, 11:57
Пресвятой генератор! Заглянул сегодня в рейтинги, чтобы заценить второе место Депортиво по силе среди Сальвадора, и что я вижу?! Я совсем не второй, но не это меня поразило! Сан Сальвадор на ПЕРВОМ!!! Что такое, я не поверил своим глазам! Оказывается, Серега купил очередного монстра, Керимову видно друга не доставало!! А я всю думаю, чего он опять свой стадик опустил до 20ки..И как теперь одолевать его монстрил?!?!И как теперь его догонять, он так улетел вперед, что сезона не хватит!!! Оооо, я весь в зависти..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 23 июн 2009, 12:08
Да,вот это чертяку он прикупил..)Только по Vs всеарвно тебя не обогнал..) только с11 у Сереги староват конечно, потеряет достаточно. По Vs, как это не странно очень сильно тебя догоняет Альянса. после последнего тура обновлю статистику, все будет наглядно видно =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 24 июн 2009, 17:40
Ниже 1030 не упадет. А за счет ветеранов планирую и Vs поднять немного. Весь следующий сезон будет посвещен постройке стадиона и спортшколе. Начнем очередного суперталанта растить на позицию нападающего
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 29 июн 2009, 00:50
Вот это новинка в правилах :shock: :shock: :shock: :beer: :beer: :beer: Теперь мой Керимов совсем Крутым стал. Не получил ни одной призовой спецухи, но зато это теперь ему компенсировали 12 баллами. В следующем сезоне такими темпами мой азер и Лучу перегонит по силе и станет самым сильным игроком Сальвадора.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 29 июн 2009, 08:23
В кои то веки действительно приятная новость в правилах, теперь лучший клубный вратарь Сальвадора подрос.
Archer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 29 июн 2009, 10:05
куплю Сальвадорского 16-летку силой от 35 на прокачку в Альянсу (Сальвадор) за 120% если без спецух, если со спецухами: 1 сп. - 125%, 2сп. - 135%, 3 сп - 145% и т.д. по 10% свыше за каждую спецвозможность.
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 29 июн 2009, 11:45
S_G писал(а):Да,вот это чертяку он прикупил..)Только по Vs всеарвно тебя не обогнал..) только с11 у Сереги староват конечно, потеряет достаточно. По Vs, как это не странно очень сильно тебя догоняет Альянса. после последнего тура обновлю статистику, все будет наглядно видно =)

Это потому что Андрюха больше игр подряд играет основой. У него частенько по 4-6 игр, а у меня только Керимов выдерживает такую нагрузку, остальным приходится после 2-3 матчей отдыхать. А второй состав у меня совсем слабенький. Поэтому и Vs у меня пониже.

Кстати в следующем сезоне не смотря на то что у меня куча ветеранов, планирую еще поднять Vs порядка на 200 баллов. Так что держись Сальвадор в юбилейном 15 сезоне.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 29 июн 2009, 12:48
Vs - это сила с учетом спецух. То о чем ты говоришь, Сергей, это V. По Vs Депортиво пока догнать сложновато - ветеранная прокачка даёт свои плоды..Однако Акар обмолвился где-то на Форуме, что в 15 сезоне такой массовой ветеранкой прокачки уже не будет. Возможно - введут ограничения на кол-во ветеранов или ещё какую неприятность для клубов, любящих приобретать ветеранов.. Так что рекомендую обратить внимание на это "обещание" Акара, и насытить клуб пенсюгами в этом сезоне, пока не ограничили..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 29 июн 2009, 13:33
Старик Рэй писал(а):Vs - это сила с учетом спецух. То о чем ты говоришь, Сергей, это V. По Vs Депортиво пока догнать сложновато - ветеранная прокачка даёт свои плоды..Однако Акар обмолвился где-то на Форуме, что в 15 сезоне такой массовой ветеранкой прокачки уже не будет. Возможно - введут ограничения на кол-во ветеранов или ещё какую неприятность для клубов, любящих приобретать ветеранов.. Так что рекомендую обратить внимание на это "обещание" Акара, и насытить клуб пенсюгами в этом сезоне, пока не ограничили..

Только вот Vs это средняя сила команды в длительных сорвенованиях с учетом спецвозможностей.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 29 июн 2009, 13:46
Сергей Гончар писал(а): Только вот Vs это средняя сила команды в длительных сорвенованиях с учетом спецвозможностей.
Я предлагаю пари. Потому как уверен, что ты ошибаешься. В случае моей победы рассчитываю на пару бутылок настоящего Красноярского пива! Принимаешь пари?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 29 июн 2009, 13:53
Старик Рэй писал(а):
Сергей Гончар писал(а): Только вот Vs это средняя сила команды в длительных сорвенованиях с учетом спецвозможностей.
Я предлагаю пари. Потому как уверен, что ты ошибаешься. В случае моей победы рассчитываю на пару бутылок настоящего Красноярского пива! Принимаешь пари?

Че-то меня глюкнуло. Пари не хочу. Да и не доедет наше пиво до тебя. Выдохнется быстрее. Был не прав признаю. Поднял сейчас темки проверил точно.

БЫЛ НЕПРАВ. ;( :molot: :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Тогда получается что большая Vs это не всегда есть гуд, особенно когда играет основа :flue:
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор