Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 24 июн 2013, 21:11
Ну, почти одно и тоже :shock:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Стасон 24 июн 2013, 21:34
ну да, рядом почти, разве, что на соседних континентах :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 12 июл 2013, 15:08
ого!!! сколько желающих помочь в создании газеты, которая разнообразит быт в федерации и даст почву для поднятия общения и сплочения менеджеров федерации. Даже не знаю с кого и выбрать то!!!

неужели так?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение gerich 12 июл 2013, 16:10
Делали мы с S_G газету Сальвадор "Профутбол"
viewtopic.php?f=91&t=70013
viewtopic.php?f=91&t=81194

Но очень трудоемко это, и как показала практика - не всем по вкусу
gerich
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 12 июл 2013, 17:11
gerich писал(а):Делали мы с S_G газету Сальвадор "Профутбол"
viewtopic.php?f=91&t=70013
viewtopic.php?f=91&t=81194

Но очень трудоемко это, и как показала практика - не всем по вкусу


слишком много лишнего!!! + я предлагаю формат именно газеты! с рубриками, интервью, мнениями и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
давай попробуем! если не получиться, то бросим затею. без газеты скучновато!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
каждый будет отвечать за 1-2 рубрики. работы немного! я обещаю. сам я никак не потяну. а начинать чтобы бросить на полпути - не мой стиль!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 05 авг 2013, 14:23
до четверга меня перед ноутом не будет. прошу минусики моей работе не ставить!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 21 авг 2013, 10:45
жду реакции на предложение здесь!
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=127

прошу высказаться всем и тем, кто окажется "за" и тем, кто "против"!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение SpooneR 21 авг 2013, 10:50
У нас в Бахрейне была такая программа, после расширения до Д4. Президент подтягивал интересных ребят, с дружественных Бахрейну федераций. И к примеру лидеры Бермуд или Джибути, приходили только что зарегистрированные команды Бахрейна и участвовали в программе. Там были цели, допустим, кто быстрее построит базу 4 уровня, тот получает 1 млн всолов, ну и всё в таком роде. Если интересно, зайди на форум Бахрейна, почитай, может чего почерпнёшь...

И ещё, я согласен, внесу в фонд бабки...
SpooneR
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Danino 21 авг 2013, 13:20
Yatsyuk писал(а):жду реакции на предложение здесь!
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=127

прошу высказаться всем и тем, кто окажется "за" и тем, кто "против"!!!


Уважаемый президент. Думаю, что это не верный подход к вопросу. Деньгами вы не привлечете опытных менеджеров к нам, а молодым и зеленым на все ...даже за всолики. Я думаю . что привлечь людей можно только личными качествами и общением . Это люди ищут в федерациях. Конкуренцию и общение.
Danino
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 21 авг 2013, 14:09
Danino писал(а):
Yatsyuk писал(а):жду реакции на предложение здесь!
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=127

прошу высказаться всем и тем, кто окажется "за" и тем, кто "против"!!!


Уважаемый президент. Думаю, что это не верный подход к вопросу. Деньгами вы не привлечете опытных менеджеров к нам, а молодым и зеленым на все ...даже за всолики. Я думаю . что привлечь людей можно только личными качествами и общением . Это люди ищут в федерациях. Конкуренцию и общение.


отвечу и здесь. в комментариях к новости отписался
опытные и сильные менеджеры никогда не возьмут те клубы, о которых я говорю. Опытные и сильные менеджеры уйдут или в более сильный клуб (пример - наш чемпион. тренер перешел из Динамо Хорватия. А Динамо после этого получило тоже очень сильного менеджера) или в федерацию где куча реальных игроков. По второму вопросу я так поступил со своим самоанским клубом из которого я перешел в Данию, хотя в Самоа поанировал два сезона в подряд брать кубок вызова, а в следующем выиграть дивизион.
Эта программа рассчитана на обычных менеджеров, которым надо найти интерес в игре. У меня например после многих трофеев и из-за объективных причин невозможности выступления в мирокубках пропал интерес ко ВСОЛу. Теперь же я нашел свой интерес и мне стало интересно играть.
Может именно этот интерес и привлечет новых нормальных менеджеров в Сальвадор.

а вообще я просил все писать на форум. Сейчас там продублирую.
Спасибо за мнение и высказывания!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
если у кого то есть идеи лучше моей то прошу: не молчите! пожалуйста напишите и мы все вместе решим, как улучшить нашу федерацию!!!
молчание - самое плохое дело!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение SpooneR 21 авг 2013, 14:31
Не согласен, что не пойдут сильные менеджеры в слабые клубы. Опять же, говорю, что в Бахрейне менеджеры пришли в нулевые команды, хотя у них есть команды в Д1, казалось бы, зачем им клуб с нуля, интерес к игре пропадает у многих менеджеров, которые наигрались в Д1. А так, есть возможность построить новую команду, абсолютно под себя, да, это долгий процесс, но что мешает играть в Д1 и развивать слабый клуб, да ничего. Это я к тому, что кто-то не пойдёт. У нас Президент Гамбии, имеет 5-ю команду по силе, играет в Д1. Но взял клуб в Бермудах с нуля, потому что, это интересно. Не для всех, но есть люди, которым интересно строить с нуля. Сейчас миллион команд новых, которые висят с самого начала сезона, практически во всех странах идёт регистрация. Если кто-то хочет начать сначала, куда он пойдёт, туда где тебе ничего не предложат или там, где за развитие клуба, тебе буду накидывать бабло? Конечно же второй вариант, у нас в Бахрейне было 10 заданий, каждое по 1 млн, итого 10 млн фонд, не думаю, что кто-то за сезон выполнит 10 заданий, поэтому эти бабосы растягиваются на 2-3 сезона. И получаются 3-4 ляма в сезон. А резон в этом есть, я всё веду сравнение с Бахрейном, там команды имеют уже 5-6 базы, а строились с нуля, растят молодёжь на продажу.

Главная задача, это подтянуть толковых менеджеров. Президент Бахрейна имеет хорошие отношения в нескольких федерациях, в том числе и хорошо общается с президентами этих федераций, пообщавшийся с ними, подтянул реально адекватных людей, которые управляют командами уже почти реальный год. Если наш президент сможет подтянуть людей нормальных, то будет здорово. Но для начала, нужно сделать тему, где будет чётко расписано, какие команды буду участвовать в этом конкурсе и уже туда пристраивать менеджеров...
SpooneR
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 21 авг 2013, 14:57
Spooner89 писал(а): Но для начала, нужно сделать тему, где будет чётко расписано, какие команды буду участвовать в этом конкурсе и уже туда пристраивать менеджеров...

сначала надо узнать мнение людей. Потом топик, где будет четко прописано. На этом этапе будет больше всего споров. А потом уже заниматься подтягиванием новых менеджеров. Таков план.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Deniska 21 авг 2013, 16:21
Yatsyuk писал(а):опытные и сильные менеджеры никогда не возьмут те клубы, о которых я говорю.
Ну я же взял :-)
Yatsyuk писал(а): Опытные и сильные менеджеры уйдут или в более сильный клуб (пример - наш чемпион. тренер перешел из Динамо Хорватия. А Динамо после этого получило тоже очень сильного менеджера) или в федерацию где куча реальных игроков.
Думаю все же опытным и сильным необязательно брать сильный клуб, да и на реальных игроков большинсво таких менеджеров положило...
Думаю такие менеджеры идут либо к друзьям в ФФ, либо в "интерестные" ФФ.

Yatsyuk писал(а): Эта программа рассчитана на обычных менеджеров, которым надо найти интерес в игре. У меня например после многих трофеев и из-за объективных причин невозможности выступления в мирокубках пропал интерес ко ВСОЛу. Теперь же я нашел свой интерес и мне стало интересно играть.
Думмаю новичкам больше подойдет ссылка на правила. Ну и желательно какое-то краткое содержание, как нужно развивать клуб.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение SpooneR 21 авг 2013, 16:32
deniska06 писал(а):Думмаю новичкам больше подойдет ссылка на правила. Ну и желательно какое-то краткое содержание, как нужно развивать клуб.

Ну так о этом и речь. Задания которые должны выполнить команды, направлены как раз таки на правильное развитие команды, на строительство базы, стадионы и т.д.
SpooneR
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Yatsyuk 21 авг 2013, 17:00
сейчас идет полемика о том, что я изложил в предложении. давайте также думать как улучшить.

кстати вот идея: давать 1000к менеджеру, который приведет менеджера в Сальвадор и тот сыграет минимум 1 сезон. ВСОЛ же дает единицы. Чем федерация хуже? все равно деньги в основном некуда девать из фонда.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
deniska06 писал(а):Думаю такие менеджеры идут либо к друзьям в ФФ, либо в "интерестные" ФФ.


так от нас зависит будет интересной федерация или нет.

к примеру конкурсы.
не нравятся - предложите новые, которые понравятся многим. Все молчат. А так конечно по 5-6 участников в конкурсе не привлекут людей которые например уходят из "мертвой" федерации в более живую для общения и участия в конкурсах.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор