Президентская программа и не очень умные мысли меня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KaraJohn 11 янв 2015, 16:14
Dammion писал(а):товарищи хочу попросить обратить ваше внимание на тему - Президентская в этом сезоне у нас пока что запланированы выплаты по юниорке и все. Конкурсы проводить никто никакие не берется, так что если кто-то проявит активность буду рад. Тоже самое с новостями и обзорами, за прошлый сезон их не было, что меня печалит.
С ускорением КМ тишина сейчас практически везде. Что тут поделаешь, если матчи каждый день. Зашёл, составы отправил, вспотел, пошёл спать. Тем более, многие ещё из запоя выйти не могут :sh:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Dammion 31 мар 2015, 13:17
Итак. что мы имеем? На самом деле должен признать, что в прошлом сезоне я слишком многое пустил на самотек, реал завалил чересчур сильно, так что приношу извинения за нарушения программы сборников, слабое освещение событий федерации, а так же отсутствия привлечения новых менеджеров, практически.
Dammion
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение KaraJohn 01 апр 2015, 17:16
Dammion писал(а):Итак. что мы имеем? На самом деле должен признать, что в прошлом сезоне я слишком многое пустил на самотек, реал завалил чересчур сильно, так что приношу извинения за нарушения программы сборников, слабое освещение событий федерации, а так же отсутствия привлечения новых менеджеров, практически.
В этом сезоне наверстаешь. Надеюсь!
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Dammion 26 окт 2015, 17:43
Тэк-с, всем доброго времени суток, пишу я на данный момент по поводу программы юниоров.
На данный момент высказалось за 60% процентов менеджеров. Из которых больше половины, хотели обсуждения, которое я и предлагаю провести.Это не конечный план, подчеркиваю, на данный момент это только заготовка к обсуждению, так что читаем, смотрим, высказываемся.

- Стартует программа с ? сезона.
- В программе будет участвовать 14 игроков.
- Все игроки будут одностилевыми – бей-беги ( {bb} ), друзья даже если вы собираете в своей команде к примеру нормистов, один спратач в составе проблемой для клуба не станет. А сборной, одностилевой состав будет архи-полезный.
- Для получения компенсации необходимо будет выполнять НОРМАТИВЫ.
- Каждому участнику программы будут выданы рекомендации по прокачке игрока, дабы он не нарушил ее условия.

Далее, по спецухам, я думаю это набор из Ск4Г4 плюс плавающая (Ат, У, От, Оп, Ка (1 в команде должен быть)) ну и скорей всего Л4, но думаю не у всех. Опять же готов слушать комментарии.

Что касается цен, я пока выставляю из программы колумбийцев, но это опять же обсуждаемо
1 сезон - 1 миллион
2 сезон - 2 миллиона
3 сезон - 300к
4 сезон - 500к

подчеркну, что на самом деле цена выращивания монстра(!) куда выше, но для просто хорошего игрока ценой 50-60 миллионов описанный пример годится. В общем пишем мысли, обсуждаем.
P.S. ещё можно задуматься о том, что одни буду заказывать игроков, выдавать им 3 спецухи (2 вет+ старт) и продавать, где игрок получит ещё 2 вет. В первый же сезон.
Dammion
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Wand 27 окт 2015, 03:58
Начать можно со следующего 36 сезона.

Предлагаю еще расписать пошагово алгоритм выращивания такого монстра. А именно,прописать цели, что требуется от менеджера, план прокачки. Вот пример

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии завоевать медали Чемпионата Мира 38 сезона;
- Поднять общий уровень команд Сальвадора;

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии.
- школа не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше);
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий;
- Тренировочный центр не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи;

ПЛАН ПРОКАЧКИ:
1)16 лет. Сначала качаем в тренировочном центре спецуху Ск, потом добавляем ветеранскими спецухами - получаем Ск2 Л, далее вкачиваем в тренировочном центре вторую спецуху, кидаем на Ск. Итог получаем Ск3 Л;
2)17 лет. На второй сезон после прихода 16-ти летки со спортшколы, делаем так: В начале качнем с тренировочного центра 2 спецухи на Ск и Л, получаем Ск4 Л2, затем качаем 2 ветеранские спецухи одну на Л-ку, другую на новый Г, получаем Ск4 Л3 Г;
3)18 лет. Качаем по порядку 2 спецухи с тренировочного центра, сначала с тренировочного центра закрываем с Л-ками, а затем кидаем спецуху в 3 (т.е. в с Г) - получаем Ск4 Л4 Г2, потом качаем 2 ветеранские спецухи на Г и новый открываем Пд, итог - Ск4 Л4 Г3 Пд;
4)19 лет. В начале качнем 2 спецухи с тренировочного центра - закрываем 3 с Г и качаем 2-ю Пд, получаем Ск4 Л4 Г4 Пд2 и последней качаем 2 ветеранские спецухи на Пд. Итог по прокачке юниора - Ск4 Л4 Г4 Пд4.

Процентный показатель, при рекомендуемой прокачке:
Ск4 Пд4 Г4(дождь):
при б-б: 44%+20%+32%=96%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%

Вратарю Л4 В4 Р4 Ат4 либо Л4 В4 Р4 П4
Защитнику/Полузащитнику Ск4 Л4 Г4 Пд4 либо Ск4 Л4 Г4 От4
Нападающему/Вингеру Ск4 Л4 Г4 Пд4 Ск4 Л4 Г4 У4

НУ и конечно по каждому игроку персональная консультация по ходу прокачки от Президента и его помощников.

Призовые предлагаю сократить вдвое, так как сами менеджеры уже получат игроков монстров в свои клубы, а это очень хорошо качать игрока по программе
Wand
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Кокоджамба 27 окт 2015, 13:19
Ну да сократите, особенно когда в ТЦ один балл силы становится по 800к такому монстрику. Дорогое это дело юниорцев качать и свою команду еще тянуть, надо же еще на что то стариков покупать, а щас уже и 28летние стоят епрст. Мне уже нигде денег нехватает. А в афгане еще и двое в молодежке.
Кокоджамба
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Dammion 28 окт 2015, 00:34
Кокоджамба писал(а):Ну да сократите, особенно когда в ТЦ один балл силы становится по 800к такому монстрику. Дорогое это дело юниорцев качать и свою команду еще тянуть, надо же еще на что то стариков покупать, а щас уже и 28летние стоят епрст. Мне уже нигде денег нехватает. А в афгане еще и двое в молодежке.
тебе вообще кумиры обязательны.
Dammion
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Кокоджамба 28 окт 2015, 07:14
Количество болельщиков ограничено
Кокоджамба
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение KaraJohn 28 окт 2015, 10:21
Кокоджамба писал(а):Количество болельщиков ограничено
Кумиры увеличивают цену билета, а соответственно доход с продажи билетов.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Deniska 28 окт 2015, 18:57
Кокоджамба писал(а):Ну да сократите, особенно когда в ТЦ один балл силы становится по 800к такому монстрику. Дорогое это дело юниорцев качать и свою команду еще тянуть, надо же еще на что то стариков покупать, а щас уже и 28летние стоят епрст. Мне уже нигде денег нехватает. А в афгане еще и двое в молодежке.
Ну лично я не понимаю зачем качать баллы по 800К, это ж деньги на ветер.
Я качаю максимум по х2 (т.е. 300К за балл), в итоге выростают неплохие сборники, которые и в юниорке играют, и в молодежке.
Да и с новой системой наигрывания юнцов вообще в принципе игроков баллами качать не нужно, разве что довести игрока до 16 40.
Пример (берем что мы полностью наигрываем юнца и тот не меняет своей силы в играх:
16 - 40
17 - 50
18 - 59
19 - 67
А ведь игрок и баллы какие-то еще с игр брать будет, так что на прокачку юнца вполне достаточно потратить до 1 ляма в баллы (дабы довести до 16 - 40) и залить по максимуму спецухами (желательно по 4 спецухи в сезон).
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Wand 29 окт 2015, 02:59
deniska06 писал(а):
Кокоджамба писал(а):Ну да сократите, особенно когда в ТЦ один балл силы становится по 800к такому монстрику. Дорогое это дело юниорцев качать и свою команду еще тянуть, надо же еще на что то стариков покупать, а щас уже и 28летние стоят епрст. Мне уже нигде денег нехватает. А в афгане еще и двое в молодежке.
Ну лично я не понимаю зачем качать баллы по 800К, это ж деньги на ветер.
Я качаю максимум по х2 (т.е. 300К за балл), в итоге выростают неплохие сборники, которые и в юниорке играют, и в молодежке.
Да и с новой системой наигрывания юнцов вообще в принципе игроков баллами качать не нужно, разве что довести игрока до 16 40.
Пример (берем что мы полностью наигрываем юнца и тот не меняет своей силы в играх:
16 - 40
17 - 50
18 - 59
19 - 67
А ведь игрок и баллы какие-то еще с игр брать будет, так что на прокачку юнца вполне достаточно потратить до 1 ляма в баллы (дабы довести до 16 - 40) и залить по максимуму спецухами (желательно по 4 спецухи в сезон).

Согласен, да так и есть в принципе. Количество баллов по возрасту разве что 18 - 55, 19 - 65. Но это обсуждаемо.
Wand
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Dammion 06 апр 2016, 16:38
итак сначала немного о цифрах. Мое мнение это то что юниор должен расти и не терять балов, если игрок теряет балы, то он является не очень полезным игроком для клуба. Это первый постулат.
Второй - игрок в 16 лет должен быть натренирован по максиму, почему спросите вы? Отвечаю - именно в первый сезон с 16 до 17 его рост максимален, а прирост допустимой максимальной силы к прокачке в первые годы мал. Да, юниоры, влетатают в копеечку (2700 примерно при 6 тц, мой расчет на силу пришедшего в 39) Далее спецвозможности, их желательно давать по максимуму, если мы хотим, что игрок стал сборником, думаю все согласятся, что это логично, но это ещё расходы в 800 тысяч. Плюс совмещение 350 тысяч. Итого денежный вклад наш это 3,850,000. Деньги не безумные. Далее вспоминаем, что мы можем дать ещё 4 ветеранских бала и 2 спецухи. Тут зависит от того, когда мы их дадим и по какому коэффициенту ( я о балах), но предположим мы их дали в самом начале и получиили игрока 16-43 (максимально идеальные условия). Тогда тренировка удоражается до 5.850.000, но это уже наше желание вкладывать в игрока большие средства.
Объективно я предлагаю за первый сезон игроку вкачавшему нужные спецухи для сборной следующие компенсации - 1/3 от стоимости прокачки балов ( 900 тысяч средняя цена), половина стоимости спецух ( 400 тысяч) и так же 200 тысяч за две ветеранские. таким образом один юниор казне обойдется в первый сезон в 1.500,000 миллиона в среднем. Игрок же потратит своих около 2.5 миллионов.
Во второй сезон у нас выпадут прокачка балов, т.к. игрок прокачанный по коэффициентам будет уже на максимуме и получим что фф он обойдется в 600 тысяч, игроку в 200 тысяч ну и ветеранские.
В третий сезон, если всё хорошо математика остается той же.

Нюансы, на которые хочу обратить внимания(!) расчет делается на тц6(!), расчет делается на то, что игрок 16 лет не будет брошен на уровне 41-43 балов, т.к. такие игроки хоть и попадает зачастую в сборную, но именно в начальном развитии мы и проигрываем федерациям сейчас, как показали матчи с участием молодежки и юниорки и их выход в плейофф.

По спецухам и доп. позициям.
В 16 лет игрок получает набор Г4Ск
в 17 лет игрок получает набор Г4Ск4(л, от, оп, у, ка, пд)
В 18 лет игрок доводится до г4ск4момент4 нечто 1 ( л, от, оп, у, ка, пд, ат)
в 19 игрок получает оставшиеся спецухи, но это уже обсуждаемо, тот же ат4 игроку в 19 не нужно.

Обязательно нужен игрок формации Г4Ск4Ка4+(на выбор начиная от л-ки и заканчивая пд)
Обязательно нужен игрок с К-4, тот кто согласится подготовить подобного игрока для сборной, так чтобы он попадал в заявку, будет получать от меня личную плюшку в полмиллиона на счет команды.

жду комментов, пожеланий, но в целом с 37 сезона ставлю программу в действие, о том, кто собирается участвовать просьба отписываться. Стиль будет дождевой, понятное дело.
Dammion
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Wand 07 апр 2016, 03:25
Согласен.
Предлагаю в шапке темы закрепить список позиций и необходимые им спецухи, а также уже сейчас начать сбор заявок на прокачку по конкретным позициям
Wand
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Dammion 09 апр 2016, 00:32
итак, у нас тишина, никто и ничего не говорит, в связи с этим создаю новую тему в которой надеюсь увидеть заявки кто и что согласен сделать.

Добавлено спустя 11 часов 57 минут 35 секунд:
На фоне планов о юниорке, я решил посмотреть, а сколько кого у нас есть и кто может этим заниматься. Предупреждаю сразу статистика делается с учетом перехода клубов по дивизионам.
D1: Если раньше в дивизионе был паритет солнце дождь, с небольшим перевесом дождя, то теперь ситуация меняется и соотношение уже 10 к 6 ( это связано с вылетом через стыки одного из дождевых клубов, а так же сменой двумя клубами направления с дождя на солнце)
D2: Здесь ситуация куда жарче, во всех смыслах, дождевых клубов всего 4 против 12 солнечных.
D3 Примерно равное соотношение, тут я если честно уже слегка задумался, как считать, т.к. зачастую попадаются команды прокачанные в смешанном стиле.
D4 - большинство клубов в принципе не определились за исключением некоторых...
Dammion
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Офицер 03 янв 2018, 19:18
В Сльвадоре скоро выборы президента... После выборов и после женитьбы редко получаешь то, что хотел. Есть желание услышать кандидатов до выборов, не знаю где посмотреть. {news}
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор