Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 27 окт 2019, 21:09
Сейчас описаемся от счастья)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение 1457 23 дек 2021, 20:30
Да уж! Болото какое то этот ваш-наш Сальвадор! Сборная юношеская это ещё тот состав! И вроде бы они все хорошие, но только по отдельности, а вот вместе как то не очень складываются. А что за прикол такой дождевику качать солнечные спецухи? Чтоб враги не догадались наверно! {unknown} ничего не понимаю!
1457
Менеджер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 29 май 2021, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение fighter92 23 дек 2021, 22:34
1457 писал(а):А что за прикол такой дождевику качать солнечные спецухи? Чтоб враги не догадались наверно! {unknown} ничего не понимаю!
Приветствую. Понимаешь, когда с нуля строишь команду, то не всегда есть возможность узнать стиль игрока, для этого нужен скаут центр, который, внезапно, строится далеко не в первую очередь. А игрок и спецухи нужны здесь и сейчас
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение fighter92 30 май 2022, 13:33
Приветствую менеджеров Сальвадора! Есть предложение в следующем сезоне провести эксперимент с юниоркой и собрать сборную в одном направлении доджь/солнце. Шансов отобраться при отсутствии программы подготовки юниоров в стране у нас практически нет, а так, будет хоть какой то шанс на развитие. Кто за?
отметил этот пост как понравившийся.
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Uranium235 30 май 2022, 15:17
Ну я за, только спортшкола в ближайшее время не планируется. Могу выкупить перспективного игрока и раскачать в другой команде. Но ясное дело не за оверцену.
fighter92 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Antey 30 май 2022, 22:12
Я за
fighter92 отметил этот пост как понравившийся.
Antey
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Uranium235 31 май 2022, 00:53
Если что мои предложения:
1) сборная это сборная, не пытаемся в одном клубе вытянуть полкоманды. 1-2 игрока у каждого, чтобы можно было выделить достаточно ресурсов. Лучше подготовить 1го сильного игрока, чем 2 посредственности.
2) мы готовы тратить изменения формы на этих игроков, отдыхать ими перед игрой сборной.
3) Сразу распределяем ключевые позиции. Чтобы не было такого, что мы внезапно без капитана, или у нас 3 лидера в защите и ни одного в нападении. Или что на RM/RF 3 сильных игрока, а в LD дырка.
4) Чуть предпочтительнее моментные спецвозможности (У, От/Оп, См, Шт, Уг). Все равно будет солянка по стилевым спецам. Я не говорю полностью отказаться, но выбирая вкачать вторую стилевую или моментную - лучше второе. Но больше двух Шт и Уг тоже не надо.
5) Только не надо одному игроку кучу моментных брать. Или У, или Уг, или Шт. Каким бы игрок ни был сильным, исполнять 2 стандарта им невыгодно. Зато У работает при пасе со стандарта, то есть ставя исполнять его игрока с У, мы теряем шансы забить с него, потому что растет вероятность, что он отдаст пас игроку без У - а при прямом ударе, У работать не будет. Да и См сочетается разве что с От/Оп.
6) Вратарь качает П. Качает ли вратарь Л - тоже надо решить коллективно, чтобы потом не было проблем с расстановкой. Допускаю оба варианта.
7) Если качаете И - то качайте до И4. А вот докачкой атлетизма можно и пожертвовать, пока игроки молодые усталость копится медленно. Спеца И очень хороша для сборной - но ее цена для клуба высока.
8) Замена нападающего - это важная часть успеха в матче. Поэтому напы выходящие на замену - тоже часть основы. Итого нам нужно будет где-то 15 полевых игроков именно в программе и хотя бы 1 вратарь.
9) я против впадания в маразм, когда в солнечном клубе будет качаться дождевой сборник или наоборот. Просто выбрав школу для сборной (большинством, я так полагаю), тем у кого другая, предлагаем качать игрока в сборную без стилевых. Что-то вроде Ат Л См От прекрасно впишется в команду, не смотря на стиль. Ну или просто вкачать 2-3 спецы, оставив слот под командный стиль на потом.
10) Ресурсов на сборника не жалеем. Если жалеем, это мероприятие не следует и начинать.
Ориентир прокачки по силе - это отсутствие возможности раскачивать дальше через ТЦ. То есть 80 силы в 19 лет. Соответственно, поскольку именно когда юниоры достигают 19 лет они и должны что-то выиграть, речь о минимум 80 силы в начале этого сезона, а не в конце. То есть примерно 72 силы и наигрыш на +8 в конце третьего сезона, считая первым выход игрока из СШ в 16 лет. Предполагая, что в 19 лет, во время кубка межсезонья, можно будет успеть добить ему 2 спецухи этого сезона, и потому на тренировку силы много времени не будет.
А что вы хотите, все соперники будут как минимум такими же или лучше.
По спецам - ну хотя бы 2 "боевые" у каждого должны быть закачаны на 4 уровень. Небоевые это Ат, К, Тр, соответственно боевые все остальные, хотя на счет П у полевого есть вопрос. Очевидно что хотелось бы не две, а три (а то и четыре). Но здесь как получится.
Ну и без совмещения играть сборником может быть неудобно, хотя торопится его делать тоже не надо, надо посмотреть на тот состав, что формируется, мб понадобятся корректировки.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
В общем, минимальный стандарт игрока в 18 лет (конец сезона):
70 силы, 6 боевых спецух и наигрыш на +8. И то это еще занижено по сравнению с планами других федераций, но будем реалистами.
Для ключевых игроков (вратаря, капитана, штрафника, основного форварда, мб лидеров линий) - 10 боевых спецух и хотя бы пара уровней Ат сверху.

Подписываясь на это дело, надо сразу понимать, сколько будет стоить достичь этого стандарта. Считаю что лучше отменить программу ввиду недобора участников, чем пытаться чет потеть с теми, кто не рассчитал силы и отваливается.
fighter92 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение REKS32 31 май 2022, 13:13
fighter92 писал(а):Приветствую менеджеров Сальвадора! Есть предложение в следующем сезоне провести эксперимент с юниоркой и собрать сборную в одном направлении доджь/солнце. Шансов отобраться при отсутствии программы подготовки юниоров в стране у нас практически нет, а так, будет хоть какой то шанс на развитие. Кто за?
поддерживаю :super:
fighter92 отметил этот пост как понравившийся.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Ditrix 31 май 2022, 23:33
Я за, если будет стиль солнце, прокачаю одного сборника.
Ditrix
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение REKS32 01 июн 2022, 22:55
Друзья кто в президенты??? я в личку написал Максиму fighter92 и предложил ему выставить свою кандидатуру ну а мы если что поддержим и подскажем. Кто что думает прошу высказаться.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение fighter92 02 июн 2022, 11:17
Для того чтобы все получилось нужно 10-15 менеджеров, которые заинтересованы в прокачке в первую очередь для себя (пусть даже и в будущем на продажу).
Принцип формирования состава юниорки на следующий сезон - абсолютное большинство игроков 17-18 лет (так как отборочный цикл будет двухсезонный) с 19 летними игроками на недостающие позиции, или значительно сильнее средней силы состава.
Сборная сейчас - смешанная. Надо от этого уходить. Я как менеджер предпочитаю солнце и прокачиваю солнце, поэтому буду продвигать солнечный стиль, но, опять же, готов это обсуждать.
Если тема взлетит, то помимо сборной, получим и достаточно высокую конкуренцию и в низших дивизионах, ибо это должно быть интересно им, в качестве усиления состава.
Насчет предложения президенства - подумаю, вряд ли столько времени найду на федерацию. К выходным определюсь с решением.
Спасибо всем кто откликнулся!
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение REKS32 02 июн 2022, 11:25
fighter92 писал(а):Для того чтобы все получилось нужно 10-15 менеджеров, которые заинтересованы в прокачке в первую очередь для себя (пусть даже и в будущем на продажу).
Принцип формирования состава юниорки на следующий сезон - абсолютное большинство игроков 17-18 лет (так как отборочный цикл будет двухсезонный) с 19 летними игроками на недостающие позиции, или значительно сильнее средней силы состава.
Сборная сейчас - смешанная. Надо от этого уходить. Я как менеджер предпочитаю солнце и прокачиваю солнце, поэтому буду продвигать солнечный стиль, но, опять же, готов это обсуждать.
Если тема взлетит, то помимо сборной, получим и достаточно высокую конкуренцию и в низших дивизионах, ибо это должно быть интересно им, в качестве усиления состава.
Насчет предложения президенства - подумаю, вряд ли столько времени найду на федерацию. К выходным определюсь с решением.
Спасибо всем кто откликнулся!
Нужно посчитать сколько команд дождевых а сколько солнечных если в равном количестве или небольшой перевес любого из стилей, то разницы нет если солнечный могу вратаря качать если дождевой то у меня уже есть игрок Ноэ Сауль Санчес 17 лет 54 У3 Ат2 Ск3 https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5709555 вообщем решим также можно взять игрока с нейтральными спецухами не относящимися ни к дождю ни к солнцу.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
А вообще сейчас везде тухляк все просто тупо отправляют составы и всё никакой активности и общения нет. :(
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Uranium235 02 июн 2022, 11:45
Ну да, если солнце выбираем, дождь качает вратаря, или лидера (он может быть без стилевой запросто), или защитник от оп см ат, что-то такое.
Вот штрафника или форварда без стилевой видеть не хотелось бы, им две надо если по-хорошему

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Считать надо не команды, а заинтересованных менеджеров.
Кто-то может двух игроков потянет, соответственно его голос за школу и считать за два надо.

Но чет пока у нас даже 10 согласившихся нет.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение fighter92 02 июн 2022, 11:58
Uranium235 писал(а):Ну да, если солнце выбираем, дождь качает вратаря, или лидера (он может быть без стилевой запросто), или защитник от оп см ат, что-то такое.
Вот штрафника или форварда без стилевой видеть не хотелось бы, им две надо если по-хорошему

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Считать надо не команды, а заинтересованных менеджеров.
Кто-то может двух игроков потянет, соответственно его голос за школу и считать за два надо.

Но чет пока у нас даже 10 согласившихся нет.
я готов качать двух игроков под солнце и готов у менеджеров выкупать 16летних солнечных игроков со спецухой нужной по разумной цене (не за 100%, а за 20-30%)
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Uranium235 02 июн 2022, 13:13
То есть мы если что готовы впасть в лёгкую степень маразма, когда кто-то в спортшколе готовит игрока не своей школы под обязательство что его купит тот кто качнет.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Лично я бы дождь делал конечно, им играть комфортнее за счёт лучших коллизионных бонусов, да и стилевые бонусы за позиции получше.
Но очевидно что школы менеджеров, которые игроков готовят более весомый фактор, исходить из этого надо.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор