Товарищеские Турниры между Федерациями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 17 апр 2009, 01:50
Подниму вот какую подзабытую тему для обсуждения.
Я могу договариваться с президентами других федераций о проведении товарищеских матчей между клубами данных федераций.
В качестве интереса будем ставить на кон определенную сумму.
И если мы будем образцово показательно побеждать соответственно немного облагораживаться материально)))
Требуется определиться стоит ли нам проводить такие турниры или нет.
Все зависит от количества желающих участвовать.
Разжую немного - в товах придется выставлять основной состав и тем самым рисковать травмами в основе.
Вообщем кто готов на участие прошу отписаться по этой теме.. И если команд наберем, то уже далее согласуем регламент..) :cool:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
 


Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Старик Рэй 28 сен 2009, 09:32
Mandzik на форуме Кубок Наций писал(а):Да,1/2 и матчи за 5-8 место будут сыграны 11 октября!
Страны Сальвадор и Южная Корея автоматически выбивают с турнира!Сальвадор-это вообще жесть,ни одного сыграного матча все тенх.поражение,ну а Южная Корея как последнее место в группе "Б"!
Так ты нам ещё и анти-респект высказал на общем Форуме? Мол, смотрите, "чесной народ", какие пофигисты в Сальвадоре играют? Ну удружил, ну сделал "рекламу" Федерации - нас теперь и при всём желании в ТТФы брать будут, только после тщательного расссмотрения заявки... Я, безусловно, также ошарашен случившимся.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение james06 28 сен 2009, 17:49
Старик Рэй писал(а):
Mandzik на форуме Кубок Наций писал(а):Да,1/2 и матчи за 5-8 место будут сыграны 11 октября!
Страны Сальвадор и Южная Корея автоматически выбивают с турнира!Сальвадор-это вообще жесть,ни одного сыграного матча все тенх.поражение,ну а Южная Корея как последнее место в группе "Б"!
Так ты нам ещё и анти-респект высказал на общем Форуме? Мол, смотрите, "чесной народ", какие пофигисты в Сальвадоре играют? Ну удружил, ну сделал "рекламу" Федерации - нас теперь и при всём желании в ТТФы брать будут, только после тщательного расссмотрения заявки... Я, безусловно, также ошарашен случившимся.
Сальвадорцам привет :hello:
Да-да-да, после тщательнишей проверки :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Leva 28 сен 2009, 18:34
Блин, вот и нах я эту тему вообще поднимал...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Piterskiy 28 сен 2009, 18:48
Че-то у меня по отношению к Mandzik начинает складываться прям скажем не очень хорошее мнение, а если вспомнить еще и историю с прогнозами сделанными после тура, то вааще......
Напоминает нашкодившего школьника, который что-то натворил втихаря, а когда все вскрылось, начинает отмазываться и показывать пальцем на соседа, мол это все он, я то ни причем.....
Leva не рви на попе волосы.... :D
Piterskiy
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение hamer 29 сен 2009, 08:46
Мда.... не хорошо получилось(((
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Mandzik 29 сен 2009, 20:00
Вижу,что теперь ваше отношение ко мне упало еще больше!Ну,если так дальше пойдет и этот пост ничего не изменит,точнее вот этот: viewtopic.php?f=8&t=105707&p=1817486#p1817486 !Тогда,уйду от вас!
Mandzik
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение александр васильев 29 сен 2009, 21:58
..Я прошу меня заранее извинить..потому что возможно то что я скажу сейчас будет немного не в тему..
но меня очень удивляет беспомощность нашего президента..вот два момента:
1) как-то наш президент объявил что дескать неплохо было бы пригласить к управлению свободными сальвадорскими командами проверенных людей-не однодневок и все такое..-дескать, пошукайте среди друзей, а я вам гарантирую свою мощную президентскую поддержку..и вот результат:
я нашел толкового парня, его заинтересовало играть именно в Сальвадоре, поскольку мы товарищи и ему было бы интересно поиграть со мной вместе в одной федерации, чтобы обсуждать одинаковые темы etс.
Обратились за помощью к президенту-было два варианта: Санта-Барбара и ФАС- в результате наш президент НЕ СМОГ НИЧЕМ ПОМОЧЬ!!!! команды ушли просто в порядке очереди....сейчас товарищ успешно играет в Коста-Рике...
2) ..а тема с товарищескими турнирами между федерациями меня вообще умиляет:
-за спиной президента от имени федерации ЛЮБОЙ!!!! менеджер может творить что угодно!!!!!
возникает очевидный вопрос:
ЗАЧЕМ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ?
александр васильев
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Polikrap 29 сен 2009, 23:15
возникает очевидный вопрос:
ЗАЧЕМ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ?
Чтобы школы заполнять :mrgreen:
Polikrap
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение S_G 30 сен 2009, 00:05
Мне, на самом деле, очень неприятно все тобой написанное, Саш.
Особенная благодарность за "беспомощность".
Чтобы не быть беспомощным, сразу отвечу на твои вопросы, потому-что ответы у меня есть, кои наврядли нашлись бы у беспомощного.

1)
а я вам гарантирую свою мощную президентскую поддержку
Я гарантирую написать рекомендацию, написать в тех поддержку и помогать советами этому тренеру в вопросе получения\обмена команды.
А теперь, извиняюсь перед Максимом если открою некоторые завесы над нашей с ним перепиской, ибо вроде ничего секретного в этом нет.
Также заранее извиняюсь что пишу здесь, но раз ты решил спросить на форуме, тогда и отвечу я тебе здесь.

Обратились за помощью к президенту-было два варианта: Санта-Барбара и ФАС
Жаль, что ты не в силах был узнать у своего друга, что варианты были постоянные, с каждой новой командой, а было их не только две.
Еще были Атлетико, Кара Сучиа, ТАКА, Хувентуд 72 и даже просил Максима связаться с Олесе Болговой из Хаппарастика, чтобы ему передали команду.
Но. Во-первых я не тех поддержка которая раздает команды. Я физически не могу отдать команду тренеру, я могу оставить рекомендацию. И все.
Во вторых на первые команды он слишком поздно подавал заявки.
В третьих я ему посоветовал взять ВИП, ибо с ним выдают команды все же охотнее (это по моему опыту раздачи новых команд в Д3).
В нужный момент оказалось что аккаунт его заблокирован, так как он выходил в игру с твоего компьютера. Пока его разблокировали ФАС и Атлетико успели отдать.
После того как он взял Коста-риканскую команду, я ему посоветовал при выставлении комы из Сальвадора свободные сразу же менять(чтобы при этом был активный вип статус). После этого проблема была в том что при получении команды ее нельзя менять 14 дней. За эти 14 дней отдали Кара Суию и Хувентуд 72. Подробности переписки с Олесей я не узнавал, но раз не у него команда, значит запретила техподдержка. До сего момента команд в свободных более небыло. Только сегодня появился кандидат в свободные - Хаппарастик, и если он не проспит момент когда та окажется в свободных и обменяет ее, то он будет у нас в федераии. Что я могу еще для него сделать? А? Может ты станешь президентом и покажешь, как надо взломать тех поддержку и отдать команду?

2) А что,я должен следить за каждым юзером на форуме? Нет не могу. И ты не можешь, и никто не может.
Да и этот случай единичный, который я так предполагаю исчерпан. большинство активных тренеров нашей федерации, я возьму смелость предположить, что всякую глупость от имени федерации постить не будут. А если ты не разобрался в этом вопросе по данному товарищескому турниру, то конечно, вперед, руби с плеча.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ?
Впринципе незачем. Чтобы поиграться и выкинуть его. Чтобы задать такие вопросы.
Ответ у меня только один - зайди на топик нашей федерации и посмотри на каждую тему. И подумай зачем нам президент,что сделал и что делает.
Этого для ознакомления думаю хватит. тут даже спортшколы в рассчет можно не брать. Если же вопрос будет после этого актуальным, и не только у тебя, тогда предлагаю Вам посоветоваться и изложить свои мысли по этому поводу. Мне не составит никакого труда покинуть пост.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Piterskiy 30 сен 2009, 08:26
Веня, я думаю, что не стоит оправдываться. Вся твоя деятельность прозрачна и ее легко можно проследить, если конечно регулярно посещать форумы нашей Федерации. Честно говоря я ошарашен постом Александра, не ожидал....
Красноречивее всего о деятельности президента говорит его рейтинг, а это как-никак 70%, да и вобще, не вижу смысла в том разговоре. Хотя распирает меня от не справедливости. И дело тут не дружеских, приятельских отношения с Президентом и не в дисапоре "стариков" Федерации. Успехи наших сборных это напрямую результат твоей деятельности, конечно не умоляя заслуги всех к этому причастных, развитие Федерации, клубов, поиск новых команд, составов, стадионов, гербов.....Кто-то думает что это легко? Попробуйте-ка найти все это и подтвердить. Да если бы не Веня половины команд вообще не существовало бы.
Я помню начало общения с Веней, когда он пришел в Федерацию....., был кошмар, переругались все. Федерация была если не мертвая, то полуживая это точно. И во многом благодаря ему и еще не которым товарищам сейчас ФФ Сальвадора такая как она есть сейчас. И не думаю, что Президент продержался бы столько сезонов, еслиб ни хрена не делал, я уж могу заверить, слетел бы быстро.
Как вы думаете не обидно ли читать ему посты со стороны некоторых менеджеров, которые ничего не сделали для нашего общего дела, но выпячивают вперед грудь, надуваясь от гордости за себя любимого и поливая грязью Федерацию в которой играет. Да-да, это о тебе Алексей и извинения твои на форуме ТТФ уже опоздали. На твоем месте, я бы обменял Сальвадорскую команду, т.к. каша тобой заваренная по-глупости или по-молодости выливается уже в нечто другое.Поговорка "ласковый теленок двух телок сосет" как раз о тебе.
Тогда,уйду от вас!
Иди с богом, напугал жутко.
Piterskiy
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение александр васильев 30 сен 2009, 08:35
Вопрос был не в том зачем нужен именно Винни Яров на посту президента федерации Сальвадора. как раз он-то на мой взгляд этот пост занимает по делу и на следующих выборах я проголосую за него.Вопрос стоит шире-почему же техподдержка практически не поддерживает мнение президентов федераций? почему не прописаны правила взаимодействия президентов с верховной властью-даже в таких , казалось бы, очевидно простых вопросах как- кому и самое главное как без особых заморочек отдать свободную команду , оказавшуюся в федерации..или почему ЛЮБОЙ менеджер "рулит" на форуме от имени ФЕДЕРАЦИИ и у него это получается? Вероятно, эти вопросы руководству ВСОЛа должны ставить и сами президенты ..ибо - дитя не плачет-мать не разумеет..
александр васильев
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Piterskiy 30 сен 2009, 08:42
Ну так, Саш, зайди на Президентский форум и почитай...Давно уже все Президенты бьются над тем, чтобы им дали право хотя бы рекомендации, но глуховато как-то.
А про фоурмы, ну если у человека нет мозгов, че делать-то?
Даже "записав" Сальвадор в участники ТТФ, мог отписаться у нас на форуме, так мол и так я сделал такую бяку, давайте играть, тем более желание народ высказывал.
Гнать таких надо. :mg:
Piterskiy
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение S_G 30 сен 2009, 14:22
Без особых заморочек - это только техподдержка отдает команды налево и направо.
Естественно многие президенты недовольны тем, что они не смотрят даже на рекомендации, хотя свободных команд тучи.
Я также очень недоволен этим фактом, на что мне в техпо отвечают
" Команды! (Avers) Проблема неактуальна
принятая рекомендация еще не является гарантом получения команды"
Пока каких-то продвижек в этом вопросе нету и не предвидится. Тоесть тут как карта у техпо ляжет после написания рекомендации и подачи заяки от тренера. Может быстро все сростется, а может быть так, как в случае с Максимом.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Mandzik 30 сен 2009, 17:52
А.В. писал(а):Даже "записав" Сальвадор в участники ТТФ, мог отписаться у нас на форуме, так мол и так я сделал такую бяку, давайте играть, тем более желание народ высказывал.
Гнать таких надо. :mg:
Все,я все понял!До свидания!Если,когда-то еще встретимся где-то буду рад!Удачи! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Piterskiy 30 сен 2009, 18:21
Mandzik писал(а):Все,я все понял!До свидания!Если,когда-то еще встретимся где-то буду рад!Удачи! :)
Ну и тебе не хворать :mrgreen:
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор