оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 26 июн 2012, 14:40
то что уже ушла я вижу, команда в свободных, а на сделки не смотрел, тут ты прав, что я поспешил с выводами, но команде от этого не легче, тренер пришел и ушел и ничего команде не дал, а время идет, игроки стареют, школа закрыта, тоже ничего хорошего...... :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2970
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 549
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 29 июн 2012, 23:41
Продолжается уход тренеров из команд. На сей раз ушла легендарная Марина из Шанхай Старз. А Алексея поздравляют с завоеванием суперкубка страны.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2970
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 549
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 30 июн 2012, 01:33
А почему уходят?Если перебираются в другие команды тогда у нас значит не интересно.Если вообще бросают ВСОЛ значит такие они ВСОЛисты!Вообще Китай никак не блещет дружескими отношениями,это чувствуют менеджера и если есть у них выбор,конечно бросят!Ну а мы что?А мы пытаемся друг другу доказать кто круче в Китае и при этом не делаем ничего для его развития.А развитие прежде всего не только в сборной и т.д. по официальной линии Лиги.менеджерам плевать на сборную,плевать на китайские команды в международных турнирах.Им нужно общение,будет общение(не такое как у некоторых),а нормальное,на форумах,без вашего долбаного скайпа,будут конкурсы,будут поощрения,будет просто поддержка друг друга и потихоньку Китай преобразится..Для меня скайп это некое сборище четырех-пяти человек,которые думают,что они решают какие то задачи у нас!Них.. вы не решаете,вы уже загнали Китай в тупик,одна из худших федераций в плане дружбы!Я имею право так сказать,потому что общаюсь с очень многими людьми не только через личку,а и на форумах федераций,и я вижу как отстал наш Китай!У меня очень много друзей по всех федах,на вопрос "давай ко мне",ответ один "Ты не обижайся но там отстой".Кто к этому привел?И не начинайте мне говорить,что вот ты был презом почему не наладил?Не наладил,но стараюсь наладить!Давайте вылазьте со своих супер панцирей и делайте что-то!А то у одного времени нет,но зато всех учит,у другого вообще ни на что не стоит,так ребята мы далеко зайдем!

И вообще правило разогнать и набрать как раз подходит к нашей федерации!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Карл_Маркс 30 июн 2012, 08:35
Для успокоения следовало бы валерьяну попить, но я предложу другой способ. Есть песенка Noize MC -Yes future. Сам я не являюсь его фанатом и даже не слушал, но после того, что произошло в РФ на декабрьских и мартовских выборах, именно эта песня подняла настроение :-)

Я в Китае недавно и....пока ничего страшного не заметил. Все не так плохо. Активность форума такая же как и у многих других, общение с новичками такое же...так что драмы нет!

п.с. В этом сезоне на благо Федерации качаю молодого таланта http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1044116, плюс продолжил развитие молодого перспективного центрального защитника http://virtualsoccer.ru/player.php?num=925362

Шоу маст го он.
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 30 июн 2012, 12:33
steper Igor писал(а):А почему уходят?Если перебираются в другие команды тогда у нас значит не интересно.Если вообще бросают ВСОЛ значит такие они ВСОЛисты!Вообще Китай никак не блещет дружескими отношениями,это чувствуют менеджера и если есть у них выбор,конечно бросят!Ну а мы что?А мы пытаемся друг другу доказать кто круче в Китае и при этом не делаем ничего для его развития.А развитие прежде всего не только в сборной и т.д. по официальной линии Лиги.менеджерам плевать на сборную,плевать на китайские команды в международных турнирах.Им нужно общение,будет общение(не такое как у некоторых),а нормальное,на форумах,без вашего долбаного скайпа,будут конкурсы,будут поощрения,будет просто поддержка друг друга и потихоньку Китай преобразится..Для меня скайп это некое сборище четырех-пяти человек,которые думают,что они решают какие то задачи у нас!Них.. вы не решаете,вы уже загнали Китай в тупик,одна из худших федераций в плане дружбы!Я имею право так сказать,потому что общаюсь с очень многими людьми не только через личку,а и на форумах федераций,и я вижу как отстал наш Китай!У меня очень много друзей по всех федах,на вопрос "давай ко мне",ответ один "Ты не обижайся но там отстой".Кто к этому привел?И не начинайте мне говорить,что вот ты был презом почему не наладил?Не наладил,но стараюсь наладить!Давайте вылазьте со своих супер панцирей и делайте что-то!А то у одного времени нет,но зато всех учит,у другого вообще ни на что не стоит,так ребята мы далеко зайдем!

И вообще правило разогнать и набрать как раз подходит к нашей федерации!
Этот пост выглядит как крик души! Ну побыл ты чуток президентом и сломался! На построение успешной федерации нужен не один сезон, а то и годы! Главное работать и все! Нужна цель и для этого необходимы сподвижники! А то, что ты сломался после общания с Артуриком - это тебе минус! Он критик и умелый! Ты думаешь Флаера он не критиковал? А по поводу Скайпа - это ты зря! Там народ общительный сидит. И как правило разбираем нет-нет матчи и о развитие команд общаемся , а команда - это составляющее федерации. Можно долго жаловаться и плакаться и ничего не делать...
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 30 июн 2012, 13:22
А то, что ты сломался после общания с Артуриком - это тебе минус! Он критик и умелый! Ты думаешь Флаера он не критиковал? А по поводу Скайпа - это ты зря! Там народ общительный сидит. И как правило разбираем нет-нет матчи и о развитие команд общаемся , а команда - это составляющее федерации. Можно долго жаловаться и плакаться и ничего не делать..
Вы чего то не догоняете!Я не сломался тем более с Артуриком! :-) Я сказал то что сказал,то что думаю.Не хочу о Агенте вообще говорить,а то обидится на долго!Я сказал что нужно движение в Китае,движение на форуме,а не в скайпе.У меня нет скайпа,я понятия не имею что это такое!Мне нужен форум,мне нужны конкурсы,мне нужны обсуждения игр и многое другое.Вот скажите мне или похвалитесь кто что делает для Китая,не в плане прокачки и развития команд,а в плане заинтересованности менеджеров брать китайские команды и играть здесь?Может я действительно гоню на то что здесь ничего нет,покажите мне,где и что кто сделал!О системе поощрения молодых игроков результаты которых появляются раз в полтора сезона я знаю но этого мало для меня?Что еще есть в Китае?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
А насчет моего президентства!Я многое могу сделать помогая президенту!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Lopez 30 июн 2012, 22:37
почитав данную тему прихожу к выводу. Надо перестать кричать а начинать спокойно работать. Вместо упреков, давайте выскажем конструктивные пути развития.
По поводу высказываний о том, что федерация глухая наверное все же не соглашусь, хоть и играю с вами не так давно. Есть как обычно бывает несколько активистов, а есть и те кто просто принимает участие и таких большинство. не только в Китае, но и везде. Так может нужно сделать интересным прибывание в Китае и тогда люди сами потянутся в федерацию, и уже не их придется упрашивать, а они сами будут проситься дать им свободную команду?
Вообщем если есть идеи высказываемся.
Lopez
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 30 июн 2012, 22:40
У нас в Того вообще тишина, так что тут не так уж и плохо :-) Не в Англии конечно играем, но зато есть куда стремится :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 30 июн 2012, 22:45
Лопес. ты мне так и не постучался в скайп. а пообщаться надо. ну хотя бы в личке во ВСОЛе.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Lopez 30 июн 2012, 23:00
Flyer писал(а):Лопес. ты мне так и не постучался в скайп. а пообщаться надо. ну хотя бы в личке во ВСОЛе.
завтра постучусь, на работе нет скайпа
Lopez
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 30 июн 2012, 23:42
lopez Сегодня, 22:00

Flyer писал(а):Лопес. ты мне так и не постучался в скайп. а пообщаться надо. ну хотя бы в личке во ВСОЛе.


завтра постучусь, на работе нет скайпа
Опять будут что то решать,а нам выдадут информацию! :? Президент ты прикрой этот скайп!
По поводу предложений,первое поменять линию в плане развития юниоров!То что есть-не понятно что!Этому балы дам этому не дам,этому за спецухи столько,а этому извините меньше.16-ти летки вообще не участвуют!
нужно сделать просто за такое количество балов столько,за спецухи столько за совмещения столько.Агент 100% не будет так делать,потому что не он это сказал,значит нужно найти человека который будет этим заниматься!
Это мое мнение и первое предложение!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 30 июн 2012, 23:59
lopez писал(а):почитав данную тему прихожу к выводу. Надо перестать кричать а начинать спокойно работать...
я про то же!!!

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:
А тем временем Марина покинула Шанхай Старс :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Lopez 01 июл 2012, 00:54
steper Igor писал(а):
lopez Сегодня, 22:00

Flyer писал(а):Лопес. ты мне так и не постучался в скайп. а пообщаться надо. ну хотя бы в личке во ВСОЛе.


завтра постучусь, на работе нет скайпа
Опять будут что то решать,а нам выдадут информацию! :? Президент ты прикрой этот скайп!
По поводу предложений,первое поменять линию в плане развития юниоров!То что есть-не понятно что!Этому балы дам этому не дам,этому за спецухи столько,а этому извините меньше.16-ти летки вообще не участвуют!
нужно сделать просто за такое количество балов столько,за спецухи столько за совмещения столько.Агент 100% не будет так делать,потому что не он это сказал,значит нужно найти человека который будет этим заниматься!
Это мое мнение и первое предложение!
Ну а я вот например против такой системы: прокачал балл получи 5 рублей, прокачал спецуху получи 10 рублей. Я считаю нужен комплексный подход как к развитию юниоров, так и к развитию других сборных федерации в частности.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
я как бы тоже не за скайп, но почему бы и не познакомиться не поболтать и обсудить какие то вопросы с данным конкретным человеком? не вижу в этом ничего плохого, но никто же не говорит что все что будет сказано в скайпе, будет применено в жизни)))такой же диалог, между менеджерами. :-)
Lopez
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 01 июл 2012, 00:57
Комплексный это какой?Можно же установить планку к которой менеджера будут стремиться дотянуться!?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Lopez 01 июл 2012, 01:07
а это вот уже и надо решить какой. Возьму пример юниорки, не думаю что следует награждать того кто сегодня качает своего юнца, а завтра забросил. В юниорах играют до 19 лет и на выходе игрок должен быть 19-80 с 12+ спецухами. Вот это игрок я понимаю :cool: За это и похвалить и финансово покрыть часть затрат на его тренировки манагеру можно.
Lopez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай