Д3. Тут тоже бывает интересно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sajanara 27 окт 2011, 22:02
есть такое))) но он чел, нормальной) да, надо читать) помню ты говорил давай тянись сюда) ише тогда в Китай перетянул со Шри ланки)))))
sajanara
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 05 дек 2011, 23:06
смотрю какая жесткая потеря баллов идет из за новых команд в д3, особенно когда играете с этой командой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=61198
Шана жалко что бал потерял :( У Миеньянг 4 игры чемпа и уже 11 баллов потерял, капец не хочу я в д3 :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение steper Igor 06 дек 2011, 00:15
Dantes_Makar писал(а):смотрю какая жесткая потеря баллов идет из за новых команд в д3, особенно когда играете с этой командой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=61198
Шана жалко что бал потерял :( У Миеньянг 4 игры чемпа и уже 11 баллов потерял, капец не хочу я в д3 :-)

Я сразу говорил,что это не хорошо когда из КЛК сразу выходят в D3!Я например наперед знаю,что вылечу в Д4 напрямую,потому что никогда при таких условиях моя команда с другими конкурировать не сможет!Сезона 4-5 надо для моих Синобалов,чтобы как то попытаться закрепиться в Д3.Но скажу одно!Другой при таких раскладах может быть и плюнул и ушел в другую команду,но не я!Построим мы команду,уважаемые граждане Китая не сомневайтесь!С 0 базы уже строится 4-я-это моя прерогатива.6-й уровень спортшколы и 5-6 тренерцентра вот к чему я стремлюсь в этом сезоне,не больше!А то,что при играх со мной балы теряют,так забивайте больше может и меньший ущерб будет,а то третьими составами играют да еще и балов хотят не потерять!Хотя как я уже сказал изначально нельзя выпускать команды с КЛК сразу в Д3!
steper Igor
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Flyer 06 дек 2011, 08:44
Таки Игорь я с тобой согласен. Владимир сам виноват что перестал атаковать после 2-1. Надо было играть на максимальное количество голов. Вот хороший пример 4 тур в Венгрии моей команды. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=59324
И сравните с Матчем Миеньянг - Синобал.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=61198

Есть же разница.

А вообще Игорь ты зря жалуешься. Тебе бы все матчи играть на суперзащите и баллы пачками хапать. Вернёшься в Д4 и там уже будешь на голову выше тех кто играл в Д4 этот сезон.
Flyer
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение steper Igor 06 дек 2011, 10:04
Я не жалуюсь уважаемый президент,я просто констатирую факт!А то,что в Д4 мы будем играть на своем уровне в этом я не сомневаюсь! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 06 дек 2011, 11:39
Яки в Д3-А хорошо идут. Стабильно так. Без поражений. Без пропущенных мячей. И все 4 тура сыграли с одинаковым счётом. Интересный момент.
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение steper Igor 06 дек 2011, 12:01
Я не понял ты их к моей команде приравниваешь что ли!) :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение DreamTeam 06 дек 2011, 14:37
steper Igor писал(а):Я сразу говорил,что это не хорошо когда из КЛК сразу выходят в D3!Я например наперед знаю,что вылечу в Д4 напрямую,потому что никогда при таких условиях моя команда с другими конкурировать не сможет!Сезона 4-5 надо для моих Синобалов,чтобы как то попытаться закрепиться в Д3.Но скажу одно!Другой при таких раскладах может быть и плюнул и ушел в другую команду,но не я!Построим мы команду,уважаемые граждане Китая не сомневайтесь!С 0 базы уже строится 4-я-это моя прерогатива.6-й уровень спортшколы и 5-6 тренерцентра вот к чему я стремлюсь в этом сезоне,не больше!А то,что при играх со мной балы теряют,так забивайте больше может и меньший ущерб будет,а то третьими составами играют да еще и балов хотят не потерять!Хотя как я уже сказал изначально нельзя выпускать команды с КЛК сразу в Д3!
Посмотрел на твою команду молодец!
Flyer писал(а):А вообще Игорь ты зря жалуешься. Тебе бы все матчи играть на суперзащите и баллы пачками хапать. Вернёшься в Д4 и там уже будешь на голову выше тех кто играл в Д4 этот сезон.
Правильно говорит!
А на счет минусов - так это такие правила, либо надо выставлять игроков , которых не жалко , если минуснут!
DreamTeam
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 06 дек 2011, 14:40
steper Igor писал(а):Я не понял ты их к моей команде приравниваешь что ли!) :-)
Топик называется "топик Игоря Степера и его команды? Причём тут ты?
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Yaka 28 дек 2011, 01:31
Как же это бесит!! Здесь же нет никакой логики!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=441844
Как вратарь с силой 6!!!(лично я впервые такого слабого вижу) смог отбить 9 из 11 ударов в створ?! Нападающие же в разы сильнее! Куда катится этот мир :rot:
Yaka
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 28 дек 2011, 13:33
у вратаря усталость 91%, но он держится. И ещё такие мячи отбивает! герой! А команда третьей в чемпионате идёт. И всё. Больше вратарей в команде нет. Он единственный и золотой :) Сыграл 30 игр из 31 (97%). Да ему памятник при жизни поставить надо :)

Добавлено спустя 8 часов 8 минут 41 секунду:
Лазарчук зверь. Степер уехал, а зам клепает ничьи олько так И +5 баллов в каждом матче берёт... Уже 5 очков у команды.

Ещё интересно, в каком туре Санчао забьёт первый гол. Единственная китайская команда, которая ещё не забила.
Agent_lik
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Dantes_Makar 28 дек 2011, 22:04
Да зам красива, да и команда качается супер-уже 65 баллов :cool:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Flyer 29 дек 2011, 07:54
Лазарчук 18 баллов команде поднял. Во даёт. Красава)
Flyer
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение steper Igor 31 дек 2011, 01:10
Ну вот и снова привет!Я приехал!Насчет зама,так у меня друзья такие!)Ядолов действительно молодчага,не даром президент Германии,думаю и в Марокко презом станет!Я ему благодарен за поддержку и развитие команды! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Д3. Тут тоже бывает интересно
Сообщение Agent_lik 31 дек 2011, 12:16
Хотя в последнем туре обязан был выигрывать, а не говорить, что соперник - сильная команда :(

А в Д3-А появилась ещё одна команда, сила которой перешагнула за 1000. :thanks:
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай