Возвращение Степера!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коллесьен 16 июл 2015, 00:20
Господа, товарищи!
Ранее я подобного не делал!
Никогда не создавал каких либо топиков.
Я играю в Китае благодаря Степеру!! Он когда меня сюда позвал,
он обещал бурный интерес! Он был прав! Я ему чрезмерно благодарен! Но у меня нет желания играть дальше у нас без него!
П.с. Ученик за учителем хочет идти.
Он не мало сделал для нашей федерации. И много чего другого хотел сделать. Душа у него китайская!! ))
Он человек характера! А вы не такие? Если нет, мне Вас жалко!
У каждого свой нрав. Без него,- было бы скучно жить.
Я могу много чего и дальше писать. Но нет время, и возможности.
Я прошу Вас просто поставить +, если вы согласны, и хотите видеть истинного китайца на своей земле!!!
Я это делаю без его спроса! Я так хочу! Я могу! И я попытаюсь вернуть в семью его.
Попытка не пытка!
Если вы не понимаете про что я сдесь говорю, не обращайте внимания! Спасибо за поддержку китайцы!! Я в Вас верю!!
Коллесьен
 
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение Efr46 16 июл 2015, 00:22
+++
Игорь, возвращайся!
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение Коллесьен 16 июл 2015, 00:31
+ Я не прошу, я требую!!!
Коллесьен
 
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение Dem_yn 16 июл 2015, 00:31
++++++++ толка ЗА
Dem_yn
 
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение CapitanVlad 16 июл 2015, 00:32
Я за, я ему в личку уже написал
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение subaru 16 июл 2015, 01:12
лол. Меня приглашал Конфуций и во многом благодаря ему и его контенту в новостях я пришел. Теперь его сняли и даже если он захочет, ему не дадут переизбраться в Президенты в течение длительного срока. Так что мне теперь, ливать что ли? Чет в голос.
По факту, челик замутил длительную по времени программу, которая требует значительных ресурсов со стороны участников, но через неделю ливнул без объяснения причин. После этого успел еще "нагадить" в новости про молодежку. Я не знаю, что он делал раньше; я не вижу в нем, человека характера, и мне непонятно почему вы поете ему оды и просите вернуться. По-моему это глупо: вас просто променяли на известный клуб из Тринидада и Тобаго, причем дождевой. С семьей так не поступают.
subaru
 
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение Коллесьен 16 июл 2015, 02:14
subaru писал(а):лол. Меня приглашал Конфуций и во многом благодаря ему и его контенту в новостях я пришел. Теперь его сняли и даже если он захочет, ему не дадут переизбраться в Президенты в течение длительного срока. Так что мне теперь, ливать что ли? Чет в голос.
По факту, челик замутил длительную по времени программу, которая требует значительных ресурсов со стороны участников, но через неделю ливнул без объяснения причин. После этого успел еще "нагадить" в новости про молодежку. Я не знаю, что он делал раньше; я не вижу в нем, человека характера, и мне непонятно почему вы поете ему оды и просите вернуться. По-моему это глупо: вас просто променяли на известный клуб из Тринидада и Тобаго, причем дождевой. С семьей так не поступают.
Я ожидал подобное усл..., увидеть. По этому заранее все написал. Если тебя пригласили... для чего-то...для успеха...для повышения класса...федерации...в чем твоё ???? неудовольствие?
Во первых: не надо на Вы! Все свои. Не нужно приписывать сюда всех! Есть я. С меня и требуй. Меня тоже он однажды пригласил. Для чего? Верил. Верил что есть люди, желающие успеха федерации. Факт.
Вот он я. Его детище. Во Всоле.
Не сори в теме. Пиши в личку. И отдельное тебе спасибо за желание работать на федерацию. А также спасибо тем кто тебя сюда привёл.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Все просто...+или -.
Коллесьен
 
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение Poker 16 июл 2015, 07:20
subaru писал(а):лол. Меня приглашал Конфуций и во многом благодаря ему и его контенту в новостях я пришел. Теперь его сняли и даже если он захочет, ему не дадут переизбраться в Президенты в течение длительного срока. Так что мне теперь, ливать что ли? Чет в голос.
По факту, челик замутил длительную по времени программу, которая требует значительных ресурсов со стороны участников, но через неделю ливнул без объяснения причин. После этого успел еще "нагадить" в новости про молодежку. Я не знаю, что он делал раньше; я не вижу в нем, человека характера, и мне непонятно почему вы поете ему оды и просите вернуться. По-моему это глупо: вас просто променяли на известный клуб из Тринидада и Тобаго, причем дождевой. С семьей так не поступают.

Я скорее поддержу этот пост
Poker
 
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение Малыш 16 июл 2015, 08:06
+
Малыш
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:22
Откуда: Московская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Хэпань (Шэньян, Китай)
Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва)
ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана)
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение Agent_lik 16 июл 2015, 11:02
+ без лишних слов. Итак много сказал.
Agent_lik
 
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение Dantes_Makar 16 июл 2015, 13:12
+
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение КАПИТАН 16 июл 2015, 15:34
+ :crab:
КАПИТАН
 
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение Коллесьен 16 июл 2015, 16:31
Пока что закон Парето рулит.
Коллесьен
 
 
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение artemei 16 июл 2015, 19:53
Poker писал(а):
subaru писал(а):лол. Меня приглашал Конфуций и во многом благодаря ему и его контенту в новостях я пришел. Теперь его сняли и даже если он захочет, ему не дадут переизбраться в Президенты в течение длительного срока. Так что мне теперь, ливать что ли? Чет в голос.
По факту, челик замутил длительную по времени программу, которая требует значительных ресурсов со стороны участников, но через неделю ливнул без объяснения причин. После этого успел еще "нагадить" в новости про молодежку. Я не знаю, что он делал раньше; я не вижу в нем, человека характера, и мне непонятно почему вы поете ему оды и просите вернуться. По-моему это глупо: вас просто променяли на известный клуб из Тринидада и Тобаго, причем дождевой. С семьей так не поступают.
Я скорее поддержу этот пост
И я поддержу subaru и Poker. Разве нашему Китаю нужны предатели? - уверен, что не нужны!!! {negative}
Тема пропиаренная, так не поступают... И главное, что Коллесьен хотел этой темой нам всем (или куму-то еще) доказать: что весь Китай покланяется степерочку??? ХА-ХА-ХА!!! {head} Но с другой стороны теперь видны все его НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ поклонники. :D :grin: :D
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Возвращение Степера!!!
Сообщение Коллесьен 16 июл 2015, 20:13
Артемей писал(а):
Poker писал(а):
subaru писал(а):лол. Меня приглашал Конфуций и во многом благодаря ему и его контенту в новостях я пришел. Теперь его сняли и даже если он захочет, ему не дадут переизбраться в Президенты в течение длительного срока. Так что мне теперь, ливать что ли? Чет в голос.
По факту, челик замутил длительную по времени программу, которая требует значительных ресурсов со стороны участников, но через неделю ливнул без объяснения причин. После этого успел еще "нагадить" в новости про молодежку. Я не знаю, что он делал раньше; я не вижу в нем, человека характера, и мне непонятно почему вы поете ему оды и просите вернуться. По-моему это глупо: вас просто променяли на известный клуб из Тринидада и Тобаго, причем дождевой. С семьей так не поступают.
Я скорее поддержу этот пост
И я поддержу subaru и Poker. Разве нашему Китаю нужны предатели? - уверен, что не нужны!!! {negative}
Тема пропиаренная, так не поступают... И главное, что Коллесьен хотел этой темой нам всем (или куму-то еще) доказать: что весь Китай покланяется степерочку??? ХА-ХА-ХА!!! {head} Но с другой стороны теперь видны все его НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ поклонники. :D :grin: :D
Проходим мимо не задерживаемся ...
Коллесьен
 
 
 

След.

Вернуться в Китай