Программа по юниорам "Чернокнижники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slake 03 янв 2016, 20:15
Всем привет!

Что будет у нас после Китайских Волшебников. Есть идея создать похожую программу "Чернокнижники".

Основные принципы программы:

1) Игрок должен прийти из спортшколы 16 лет в этом (36) сезоне, т.к. сборная рассчитана на Чемпионат Мира 38-39 сезонов, когда игроку будет 18 и 19 лет соответственно (с Волшебниками не пересекаемся, т.к они играют в свои 19 лет в 37 сезоне Чемпионат Азии)
2) Стиль строго спартаковский
3) На момент 18 лет игрок должен иметь силу 70+( способ прокачки каждый выбирает сам(игровая практика или ТЦ))
4) На момент 18 лет игрок должен иметь 13 спецух( 5 в 16 лет, 9 в 17 лет, 13 в 18 лет, соответственно придется докачивать последние между первыми играми за сборную),обязательные 12: 8 стилевых и Л4, либо 12 стилевых, четвертая спецуха не критична и каждый выбирает ее сам.
5) На игры сборной игроки должны выходить с физ. формой 117+, и приемлемой усталостью ( до 7)
6) Основа команды будет состоять из 17-18 игроков, в которой 2 вратаря и 15-16 полевых. набор изначально будет ориентирован на 20 игроков для перестраховки.
7) В случае выполнения всех условий подготовки игроков, гарантируется участие в матчах за сборную в 75% игр( с учетом замен)

зы остальные игроки до 22 чел будут набираться со спецухами К
в 20-21 год игроки скорей всего играть за сборную молодежки не будут, т.к. там будут рулить Волшебники, а вот в 22-23 думаю поиграют!


Таблица участников временно недоступна
Последний раз редактировалось Slake 17 май 2016, 10:27, всего редактировалось 27 раз(а).
Slake
 
 
 


Re: Программа по юниорам
Сообщение КАПИТАН 03 янв 2016, 22:41
узнать бы сначала, что будет с реформой стилей, а потом программы делатьь
КАПИТАН
 
 
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение Imbakaizer 04 янв 2016, 00:33
Я участвую..... Спартак в новом формате не обижен, а народ уже сейчас надо собирать и подпинывать под одно место..
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 497
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение Slake 04 янв 2016, 19:40
КАПИТАН писал(а):узнать бы сначала, что будет с реформой стилей, а потом программы делатьь
Ну реформу замутили еще перед 35 сезоном, кто говорил вначале 35 сезона введут, кто - в середине. Что имеем...начало 36 сезона и молчок. Но готовить то сборную надо именно сейчас...
Кста, если все же введут реформу, то ественно - Км заменится на Д...
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение mich_von 05 янв 2016, 13:41
Я бы принял участие, да на прокачку силёнок не хватит. Но идея хорошая, тем более альтернативы пока не предложено.
mich_von
 
 
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение Slake 05 янв 2016, 20:58
mich_von писал(а):Я бы принял участие, да на прокачку силёнок не хватит. Но идея хорошая, тем более альтернативы пока не предложено.
В том то и дело, что нет ничего, а думать то все равно надо. Даже если Волшебники дадут плоды, то в сборной все равно образуется брешь, между старым и новым поколением Волшебников.
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение mich_von 05 янв 2016, 21:20
Согласен... Но, как заинтересовать тренеров? Во время создания программы "волшебников" было больше активности по ним. Были дискуссии. Причём, вопрос о поощрении участников на тот момент не поднимался. Голый энтузиазм и интерес. Активность с форума ушла вместе с некоторыми менеджерами. К сожалению... Нужен заводила. Вакансия открыта.
mich_von
 
 
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение Slake 05 янв 2016, 21:50
Согласен, может нам тогда президент пообещает денежку из фонда за подготовленных игроков внутри федерации. Единовременный транш вначале 38 сезона за игроков удовлетворяющим условиям в шапке. ммм?? Ну и гарантией, что в 38 не появятся 17-летние "Волшебники-2" .. А я уж тогда попробую побеседовать с тренерами солнечных команд Китая через личку.
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение mich_von 05 янв 2016, 22:14
Slake писал(а):Согласен, может нам тогда президент пообещает денежку из фонда за подготовленных игроков внутри федерации. Единовременный транш вначале 38 сезона за игроков удовлетворяющим условиям в шапке. ммм?? Ну и гарантией, что в 38 не появятся 17-летние "Волшебники-2" .. А я уж тогда попробую побеседовать с тренерами солнечных команд Китая через личку.

Пообещать-то я могу, но всё решит общественность... ;)
mich_von
 
 
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение Efr46 08 янв 2016, 23:30
Инициатива - дело всегда хорошее.
Я поддерживаю.
Есть у меня дополнения (вроде разрешено)
1. Хорошо бы, конечно, найти желающих, а главное, могущих участвовать. Навскидку половина волшебников не могут себе позволить в этом сезоне прокачку нового парня при всем желании. А ведь это по сути почти все согласившиеся когда-то из федерации. В любом случае только "личка" может дать ответ. На форум всем по фиг.
2. Насчет "необиженного" спартака у меня все-таки сомнения. По мне бразильский выглядит интереснее, учитывая, что планируется 2 стилевые спецухи для сборной, то вопрос очень важный. Я категорически против Ат и "за" 3-ю стилевую. И тогда вопрос отпадет сам собой.
3. Стиль игрока по сути неважен. Главное, чтобы всех устроил и был единым. +2 не такая уж и большая прибавка.
Дальше по мелочи можно придраться (2 вратаря, например), но пока не стоит, конечно.
А вообще жаль, что все-таки в начавшемся сезоне появилась эта идея. Я не рассчитывал, спецухи потратил. Но если наберутся участники, готов выкрутиться. А именно привести реального с 1-й спецухой на продажу нуждающемуся и купить себе с 3-мя спецухами нужного. Будет небольшое отставание по спецухам, но я в деле. Прокачаю напа У4+3 стилевых.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение Slake 10 янв 2016, 14:19
Efr46 писал(а):Инициатива - дело всегда хорошее.
Я поддерживаю.
Есть у меня дополнения (вроде разрешено)
1. Хорошо бы, конечно, найти желающих, а главное, могущих участвовать. Навскидку половина волшебников не могут себе позволить в этом сезоне прокачку нового парня при всем желании. А ведь это по сути почти все согласившиеся когда-то из федерации. В любом случае только "личка" может дать ответ. На форум всем по фиг.
2. Насчет "необиженного" спартака у меня все-таки сомнения. По мне бразильский выглядит интереснее, учитывая, что планируется 2 стилевые спецухи для сборной, то вопрос очень важный. Я категорически против Ат и "за" 3-ю стилевую. И тогда вопрос отпадет сам собой.
3. Стиль игрока по сути неважен. Главное, чтобы всех устроил и был единым. +2 не такая уж и большая прибавка.
Дальше по мелочи можно придраться (2 вратаря, например), но пока не стоит, конечно.
А вообще жаль, что все-таки в начавшемся сезоне появилась эта идея. Я не рассчитывал, спецухи потратил. Но если наберутся участники, готов выкрутиться. А именно привести реального с 1-й спецухой на продажу нуждающемуся и купить себе с 3-мя спецухами нужного. Будет небольшое отставание по спецухам, но я в деле. Прокачаю напа У4+3 стилевых.
Впервые, за время моего присутствия в ФФ Китая, я полностью с тобой согласен!!! Спасибо за поддержку! :beer:

Сегодня же вечером начну спамить в личку всем менеджерам, прошу отнестись с пониманием! :oops:
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение Respect22 10 янв 2016, 23:55
У меня выйдет реальный CD {sp} Пк
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение Slake 11 янв 2016, 09:16
Respect22 писал(а):У меня выйдет реальный CD {sp} Пк
это хорошо, но интересует состав спец возможностей к 18 годам

Добавлена табличка с участниками программы в шапке!
Отписывайтесь и те кто готов прокачать Китайцев другими своими командами.
Ждем и тех, кто готов подготовить Китайцев для продажи.
Slake
 
 
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение КАПИТАН 12 янв 2016, 21:14
могу с базы привести реального китаезу на продажу, сам не потяну, спецух лишних нет на этот сезон
КАПИТАН
 
 
 

Re: Программа по юниорам
Сообщение Slake 12 янв 2016, 21:32
КАПИТАН писал(а):могу с базы привести реального китаезу на продажу, сам не потяну, спецух лишних нет на этот сезон
Хорошо, есть у меня покупатель! Детали через личку ;)
Slake
 
 
 

След.

Вернуться в Китай