"Будущее Китая" - программа по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slake 11 янв 2017, 14:03
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ КИТАЯ.

Цель данного поста заключается в том, что бы создать по-настоящему сильную юношескую и молодежную сборные. Причем сильные сборные не на 1 сезон, а на постоянной основе.

 Анализ программ ФФ Мира
Я просмотрел много форумов федераций и в большинстве федераций запускались программы прокачки под определенный турнир.
Вот, например,

сильная сборная юниоров Италии была собрана специально под ЧМ 39 сезона, др. программ нету.

Интересны сборные Австралии, в которой под ЧМ 39 сезона были выбраны дождевые команды, а на ЧА 40 сезона - солнечные

И нашлась лишь программа в ФФ Англии уникальная для любых турниров, постоянная, но сила сборной оставляет желать лучшего.


Что не удивительно, во всех ФФ программы спонсируются из фонда страны.


Итак, наша задача написать универсальную программу, удовлетворяющую большинство менеджеров.

Основные положения:
1. Формировать базу данных в течение сезона о предпочтениях менеджеров о желании качать в следующем сезоне того или иного сборника.

Желающие заказать сборников в 42 сезоне и прокачать их – цель Чемпионат Мира 45 сезона:
Менеджер игроков"солнца"Кол-во игроковМенеджер игроков "дождь"Кол-во игроков
1.Slake3(по потребности)
2.Тигр1(CF)
3.
4.
5.
2. Какая должна быть сила. Она должна быть максимально прокачена для своего возраста, 16-50, 17-60,18-70, 19-80 – в каком возрасте вы докачаете силу до максимума – ваше дело, но я лично качаю только в 16 и 17 лет, они раньше начинают прибавлять балы по итогам матчей и соответственно уже становятся сильнее рамок прокачки в ТЦ.

3. Какие должны быть спецухи. На это есть несколько вариантов, в зависимости от целей, которые преследует клубы и их менеджеры. Принимаются ТОЛЬКО они:

1. 2 стилевых/1 моментная/1 Лидер/1 Атлет
2. 3 стилевых/1Лидер/1Атлет
3. 3 стилевых/1 моментная
Причем: 1)моментная для игроков обороны От,Оп на выбор, для нападения – У.2) Вратарь: В/Р, Ка, Л, Ат ( из-за реформы Л может поменяться на В/Р/П)
3) Если игроков защиты с моментными спецухами более 1 - то они должны договориться о выборе одинаковых (только От или только Оп)


4. Ну и самое главное – вознаграждение. Оно должно быть единовременное, по окончанию отборочного цикла. Т.е. игрок должен быть прокачен, форма на момент игры должна быть в "зеленой" зоне и за это получить вознаграждение. А именно игрок 19 лет, сила не менее 80, кол-во спецух не менее 12. При НЕвыполнении хотя бы 1 требования ваш игрок возможно и будет принимать участие в сборной, но гонорар за развитие такого дарования( которому чуть-чуть не хватило) вы уже не получите. Размер выплаты будем уточнять все вместе с президентом по результатам опросов. Выплаты получатся 2 на 3 сезона. 1 за ЧА и 1 за ЧМ. Бонусом к ЧМ является большее число игр за сборную - следовательно больше шансов получить плюс балл и вознаграждение за игры.
На данном этапе предлагаю общее вознаграждение установить на уровне 25М. а выплаты производить из расчета:

F=(Х*K1+Х*K2+...+Х*Kn),
где F - фонд
K1,K2,..Kn - коэффициенты полезности каждого игрока
Х - переменный(из сезона в сезон) множитель
Х*Kn - вознаграждение n-го игрока

K=A*B*C*D, где

A=1, если игрок имеет бонус известности 0-3%
A=1,1, если игрок имеет бонус известности 5-7%
A=1,2, если игрок имеет бонус известности 10-15%
B=1, если кол-во спецух >12
B=1,1, если кол-во спецух >14
B=1,2, если кол-во спецух =16
C=1, если игрок силой >80
C=1,1, если игрок силой >90
C=1,2, если игрок силой >100
C=1,3, если игрок силой >110
D=1, если игрок на матчах находился в "зеленой" зоне
D=1,1, если игрок был постоянно 117+
D=1,2, если игрок был постоянно 124

D=0,5 если игрок находился на момент игр сборной в "красной" зоне

5. Максимальное число игроков ограничевается размером команды – 22. Даже если будет меньше, в этом нет ничего смертельного, мы только начинаем запускать программу на постоянной основе.

6. Состав участников и их игрков будет вестись в этой теме, и обновляться не реже 1 раза в 2 недели. Ближайшие сезоны, когда есть возможность прокачать игрока для сборной – текущий (40), 42,43,45,46. Поэтому планируйте развитие своих клубов соответственно.

7. Тренер сборной будет выбираться по принципу голосования в текущем порядке. Можно предварительно обсудить того или иного кандидата на пост. За собой лишь оставляю право собирать сведения от желающих принять участие менеджеров и заносить в таблички. А так же подавать президенту списки участников подлежащих премированию.

УЧАСТНИКИ (приход из СШ в 40 сезоне) ЦЕЛЬ - ЧЕМПИОНАТ АЗИИ 43 СЕЗОНА (НАБОР ОТКРЫТ):

Ник менеджераПозицияПлан по спецухам
1.SlakeАМУ4Пк4Д4Ат3
2.SlakeД4Л4Км4Ат3
3.leessАМЛ4Пк4Км4Ат4
4.
5.

Прошу высказывать свое мнение рядовых менеджеров, готовых принимать участие. Меняются правила - меняемся и мы.
Последние изменения в правилах будут выделяться темно зеленым цветом
Последний раз редактировалось Slake 20 янв 2017, 14:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Slake
 
 
 


Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение Тигр 15 янв 2017, 23:54
Внеси меня с список ! Я буду заказывать в 42-м напа CF . Спецухи : Л4Д4У4Ат4 ( может будет Ат3 ) .
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение Slake 16 янв 2017, 14:47
Разведчик писал(а):Нужно делать програму сейчас, а не на 42 сезон. Правила игры еще раз 10 могут поменяться. Так что неизвестно что нас ждет через 3 сезона.
Дак мы и делаем сейчас, для того и опрос замутили (только никто не записывается на участие). А на 42 мы лишь только определяем кол-во желающих, что бы определиться с направлением сборной - "дождь" или "солнце"

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Тигр писал(а):Внеси меня с список ! Я буду заказывать в 42-м напа CF . Спецухи : Л4Д4У4Ат4 ( может будет Ат3 ) .
Внес, с позициями и спецухами будем определяться вначале 42-го
Slake
 
 
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение Разведчик 16 янв 2017, 18:06
Slake писал(а):Дак мы и делаем сейчас, для того и опрос замутили (только никто не записывается на участие). А на 42 мы лишь только определяем кол-во желающих, что бы определиться с направлением сборной - "дождь" или "солнце"

Менеджеры по многу раз могут приходить и уходить из команд. Вот запишутся сюда человек 20, а вдруг в 42 сезоне их останется 10. И что тогда? Вдруг я запишусь сюда, а потом не стану прокачивать записанного игрока или он с другой позицией будет. Или вообще покину команду? Эта тема, как мне кажется, в 41 сезоне уже умрет, если не раньше. :?
Разведчик
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:08
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Иртыш (Омск, Россия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)
Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия)
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение Slake 16 янв 2017, 20:35
Во-первых, никто не говорил записываться за 2 сезона. Записываться можно и желательно за 1 сезон до прихода молодежи из СШ, это лишь замена голосования: кого больше. Во-вторых, в таблице сделана ссылка на менеджера и можно глянуть где он и как он. В-третьих, ЛС никто не отменял, поверь 20 менеджерам проще написать и отследить их ответы, нежели общаться с 106 одновременно...Я это уже пробовал.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Разведчик писал(а):Менеджеры по многу раз могут приходить и уходить из команд. Вот запишутся сюда человек 20, а вдруг в 42 сезоне их останется 10. И что тогда? Вдруг я запишусь сюда, а потом не стану прокачивать записанного игрока или он с другой позицией будет. Или вообще покину команду? Эта тема, как мне кажется, в 41 сезоне уже умрет, если не раньше. :?
Если такое большое желание прокачать молодежь, что же ты не записывается прямо щас? Чем не нравится ЧЕМПИОНАТ АЗИИ 43 сезона? В чем проблема? Программа есть, призовые есть за воспитание( впервые за все время пока я тут)...М??? Или я в шапке неудачно запутал с сезонами, что никто не стал дочитывать до конца и вникать..??
Slake
 
 
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение Разведчик 17 янв 2017, 20:31
Я не могу быть уверенным, на какую позицию закажу в 42 сезоне. Поэтому не записываюсь.
Разведчик
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:08
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Иртыш (Омск, Россия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)
Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия)
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение Тигр 17 янв 2017, 23:43
Разведчик писал(а):Я не могу быть уверенным, на какую позицию закажу в 42 сезоне. Поэтому не записываюсь.
Не указывай позицию, но если планируешь готовить - записывайся . Главное понимать общую картину сколько желающих
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение leess 18 янв 2017, 17:44
Приступлю к прокачке.
leess
 
 
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение Slake 20 янв 2017, 09:42
leess писал(а):Приступлю к прокачке.
добавил!

Ждем еще желающих прокачать сборников и получить компенсацию.
Slake
 
 
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение leess 20 янв 2017, 11:55
Slake писал(а):
leess писал(а):Приступлю к прокачке.
добавил!

Ждем еще желающих прокачать сборников и получить компенсацию.

Ок. 4-й слот будет Ат
leess
 
 
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение Slake 21 фев 2017, 15:17
Итак, после 13 туров Чампа пришло в команды 73 игрока 16 лет, из них:
с 1 спецухой - 50 юнцов
с 2 спецухами - 10 юнцов
с 3 спецухами - 6 юнцов
с 4 спецухами - 5 юнцов
Так почему же не записываемся в состав сборной? 43 сезон не за горами.
Если до конца 40 сезона запишется менее 8 человек, то призовые за прокачку игроков начисляться не будут.
Slake
 
 
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение romaivanov 21 фев 2017, 19:06
Slake писал(а):Итак, после 13 туров Чампа пришло в команды 73 игрока 16 лет, из них:
с 1 спецухой - 50 юнцов
с 2 спецухами - 10 юнцов
с 3 спецухами - 6 юнцов
с 4 спецухами - 5 юнцов
Так почему же не записываемся в состав сборной? 43 сезон не за горами.
Если до конца 40 сезона запишется менее 8 человек, то призовые за прокачку игроков начисляться не будут.
я не смогу качать 3 человек у меня и так 2 играют а третего записывать нехочу чтоб сборную и людей подвести нехотел
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Рингстед (Биркерёд, Дания)
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)
Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай)
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение Jenia 21 фев 2017, 22:11
Slake писал(а):Так почему же не записываемся в состав сборной? 43 сезон не за горами.
Если до конца 40 сезона запишется менее 8 человек, то призовые за прокачку игроков начисляться не будут.
Не вижу смысла записываться если игрок у меня нормальный вырастет его возьмут в сборную, да и в шапке темы не увидел что обязательное условие попадание в сборную и получение каких то мистических призовых через непойми сколько сезонов является обязательная запись на форуме.
P.S. Хотя не исключен вариант как в этом сезоне когда на нормальных игроков плюнут и наберут в сборную непонятных 17 леток.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение JocaBonito 22 фев 2017, 20:34
поучавствую в программе. позиции вскажу позже. ну будет бразилец с спецухами Д,КМ,АТ и У или ОТ\Оп
JocaBonito
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 399
 
Пелистер (Битола, Северная Македония)
Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор)
Бэйцзин (Пекин, Китай)
Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: "Будущее Китая" - программа по развитию молодежи
Сообщение Slake 22 фев 2017, 21:37
Jenia писал(а):
Slake писал(а):Так почему же не записываемся в состав сборной? 43 сезон не за горами.
Если до конца 40 сезона запишется менее 8 человек, то призовые за прокачку игроков начисляться не будут.
Не вижу смысла записываться если игрок у меня нормальный вырастет его возьмут в сборную, да и в шапке темы не увидел что обязательное условие попадание в сборную и получение каких то мистических призовых через непойми сколько сезонов является обязательная запись на форуме.
P.S. Хотя не исключен вариант как в этом сезоне когда на нормальных игроков плюнут и наберут в сборную непонятных 17 леток.
Ну а как не записываться? Если вы записываетесь, то сразу становится понятно, что вы готовы идти на контакт, менять физу, давать отдыхать. Кроме этого нужно иметь представление о позициях. Уговаривать "молчунов" никто не собирается. Призовые вовсе не мистические, а оговорены с президентом. Платить поэтапно не выгодно для ФФ( для примера, после 1 сезона подготовки "волшебников" слились 4 манагера)
Slake
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай