оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 04 окт 2015, 12:35
HUADU писал(а):Слушай, враг народа, ты так любишь торчать у нас на форуме, что не пора ли тебе презом Китая стать?
Мы такую полемику тут бы устроили, что киришанин отдыхает, ну а Капитану денег на попкорн точно не хватит :hello: :grin:
враги народа у вас внитри федерации, а я предпочитаю заезжать сюда только в качестве доброжелательного туриста :grin:

Добавлено спустя 42 секунды:
КАПИТАН писал(а): :popcorn:
интересно, а попкорн у вас со специями? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 04 окт 2015, 13:13
А что тут объяснять?
Я вот везде пишу, что нужна помощь и прошу обращаться в личку, так нет ни один не написал ничего, ни предложений по улучшению, ни инициатив в чем-нибудь, так зачем мне это тоже, если вам не нужно ничего, а халявный ВИП вообще "нафик" не нужен, в деньгах я проблем не испытываю. Вот тут на форуме столько критиканов есть, так вот пусть хоть кто-то из этих критиков, что-нибудь предложит стоящее мне в личку.

ПыСы: Да и за пост я не особо держусь. Будет достойная кандидатура, я его с удовольствием уступлю. Не будет - привыкайте тоже что-нибудь делать для федерации, пока от Вас не будут исходить инициативы, я буду и дальше пассивно относиться к своим обязанностям (только база и сделки и в редких случаях новости).
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 04 окт 2015, 13:28
basilik писал(а):интересно, а попкорн у вас со специями?
Конечно, как минимум с базиликом))
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 04 окт 2015, 16:25
Дария писал(а):А что тут объяснять?
Я вот везде пишу, что нужна помощь и прошу обращаться в личку, так нет ни один не написал ничего, ни предложений по улучшению, ни инициатив в чем-нибудь, так зачем мне это тоже, если вам не нужно ничего, а халявный ВИП вообще "нафик" не нужен, в деньгах я проблем не испытываю. Вот тут на форуме столько критиканов есть, так вот пусть хоть кто-то из этих критиков, что-нибудь предложит стоящее мне в личку.

ПыСы: Да и за пост я не особо держусь. Будет достойная кандидатура, я его с удовольствием уступлю. Не будет - привыкайте тоже что-нибудь делать для федерации, пока от Вас не будут исходить инициативы, я буду и дальше пассивно относиться к своим обязанностям (только база и сделки и в редких случаях новости).

Дария, вы извините, но вопрос был задан по существу, то есть вы обещали что-то написать после переходных игр, типа будут новости и много :-)
Если бы вы сказали, что только ждете, что за вас их кто-то напишет, то я бы и не спрашивал.
А теперь все ясно, спасибо за пояснения, сори что отвлек от дел насущных. :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 04 окт 2015, 18:36
HUADU писал(а):
Дария писал(а):А что тут объяснять?
Я вот везде пишу, что нужна помощь и прошу обращаться в личку, так нет ни один не написал ничего, ни предложений по улучшению, ни инициатив в чем-нибудь, так зачем мне это тоже, если вам не нужно ничего, а халявный ВИП вообще "нафик" не нужен, в деньгах я проблем не испытываю. Вот тут на форуме столько критиканов есть, так вот пусть хоть кто-то из этих критиков, что-нибудь предложит стоящее мне в личку.

ПыСы: Да и за пост я не особо держусь. Будет достойная кандидатура, я его с удовольствием уступлю. Не будет - привыкайте тоже что-нибудь делать для федерации, пока от Вас не будут исходить инициативы, я буду и дальше пассивно относиться к своим обязанностям (только база и сделки и в редких случаях новости).

Дария, вы извините, но вопрос был задан по существу, то есть вы обещали что-то написать после переходных игр, типа будут новости и много :-)
Если бы вы сказали, что только ждете, что за вас их кто-то напишет, то я бы и не спрашивал.
А теперь все ясно, спасибо за пояснения, сори что отвлек от дел насущных. :hello:
Я не прошу писать за меня новости, написать не получается потому что нет тупо времени. Я про активность в Федерации.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 04 окт 2015, 21:22
Блин, как это знакомо. Из-за этого у меня 1а команда
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Ersool 05 окт 2015, 10:33
Я в федерации недавно.. У меня основная команда в всоле Английская, но Китаю как стране в реале симпатизирую, ТК вырос во Владивостоке, многое связывает) так что возможно тут я тоже задержусь.

Читаю вот я посты.. Новости им нужны. Ну так предложить кандидатуру журналиста, если есть потребность, предложите ему адекватную зп из фонда, и будет счастье))

На мой взгляд смысл президента не в новостях кто с кем вчера сыграл, емае.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Лично мне хотелось бы находиться в сильной федерации. Она станет сильной не от новостей {facepalm}

1. Нужна четкая программа юниоров ее дотошное ведение. Этим вроде как у нас занимается проект волшебники.

2. Нужна активная помощь новичкам из клк, д4, д3 в строении клубов. Помощь в ведении сделок, как качать, как слить балласт и тд. В слабые комы приходят сильные юниоры, так то) да и путь клк-д1 может занять 5-7 сезонов при адекватном управлении.

3. Нужна синергия менеджеров, объединение большого количества людей общей идеей - не столь важно какой. Вампирство, победа в ЧМ юношей, рост стоимости команд Китая.. <удалено автоцензором> какая идея, главное синергия и совместное движение

4. Работа с базой.

5. Ну и раз тут так многим нужны новости - пусть будет журналистика.

Для всех этих 5ти пунктов нужно 5 инициативных адекватов с про-активной жизненной позицией и свободным временем. А президент должен только поддерживать этих пятерых, поощрять, синхронизировать и проверять сделки.



Нет таких? Хавайте что имеем. Все ждут вдруг варяга, который придёт и за ссаный ВИП и сомнительной важности пост все сделает, а остальные будут просто пообывательски благосклонно кивать.. Так не бывает.
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 05 окт 2015, 12:41
Да, все правильно сказал :super: А кто с этим может спорить? {unknown} Я сам всего в трех тысячах км на юг от тебя прозябаю... ;) А вот что ты сам предлагаешь? Можешь помочь? Или так, умную мысль высказал? :think:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Ersool 05 окт 2015, 12:52
Мне помочь нечем, т.к. времени практически нет свободного. Работа 6 дней в неделю по 10 часов + сыну 4 месяца. Так я и не гоню на президента, потому что сам ничего для федерации не могу сделать, кроме прокачки юниоров :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Время появится весной. Из вышеназванного могу вести клк и новичков в низких дивизионах, типа коучинга, предотвращения ошибок, обратной связи. Но это не раньше конца зимы, ещё дожить надо)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 05 окт 2015, 17:33
Ersool писал(а):Мне помочь нечем, т.к. времени практически нет свободного. Работа 6 дней в неделю по 10 часов + сыну 4 месяца. Так я и не гоню на президента, потому что сам ничего для федерации не могу сделать, кроме прокачки юниоров :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Время появится весной. Из вышеназванного могу вести клк и новичков в низких дивизионах, типа коучинга, предотвращения ошибок, обратной связи. Но это не раньше конца зимы, ещё дожить надо)

Спасибо за ответ. Конкретно и по делу :-) А на президента вроде никто и не гонит, спросили, получили ответ, отдыхаем :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 05 окт 2015, 18:24
Привет всем!Не смог я без вас!Вернулся!Взял нулевую команду,сделал скрин себе в архив.Все!Надоело!Не смог я без Китая,как кусок тела оторвали!Прошу понять и простить!Работаем друзья!?)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Fantomas 05 окт 2015, 18:29
Добро пожаловать в Китай!С возвращением,Игорь.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 05 окт 2015, 18:48
Спасибо Валера!Что-то у меня Камерун еще стоит,но управление китайцами уже получил! :think:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 05 окт 2015, 19:25
С возвращением. 8)
admiral1234
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 05 окт 2015, 20:56
steper Igor писал(а):Привет всем!Не смог я без вас!Вернулся!Взял нулевую команду,сделал скрин себе в архив.Все!Надоело!Не смог я без Китая,как кусок тела оторвали!Прошу понять и простить!Работаем друзья!?)
С возвращением!!! :beer:
Коллесьен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай