оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 05 окт 2015, 21:10
Артемей, июнь 30 писал(а):...а вообще-то, перебесится и вернется - такая натура...
как я предполагал: ждали недолго :D
ну-ну, посмотрим... {haha}
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 05 окт 2015, 21:44
НУ и надо оно было? ) С возвращением :beer:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 05 окт 2015, 22:51
ДАёшь молодёжь)) С возвращением Игорь) Теперь хоть у Хуаду с Испанцем появится стимул расти и бить всех на международной арене. А то они только Синобалов боялись, но теперь будут боятся команду тренирующуюся на стадионе 113 школы. Не хухры мухры. :beer:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 06 окт 2015, 02:01
steper Igor писал(а):Привет всем!Не смог я без вас!Вернулся!Взял нулевую команду,сделал скрин себе в архив.Все!Надоело!Не смог я без Китая,как кусок тела оторвали!Прошу понять и простить!Работаем друзья!?)
:hello:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Flyer писал(а):ДАёшь молодёжь)) С возвращением Игорь) Теперь хоть у Хуаду с Испанцем появится стимул расти и бить всех на международной арене. А то они только Синобалов боялись, но теперь будут боятся команду тренирующуюся на стадионе 113 школы. Не хухры мухры. :beer:
:D :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Komtnokil 14 окт 2015, 20:50
Помогите советом

Есть в команде молодой игрок, который хорошо собирает баллы, стиль не изучал до прокачки и прокачал "под солнце" Спецухи Пк,Д,Ат,Л
Изучил стиль - оказался катеначчо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1414036
Что лучше сделать? Команда начала прокачку только недавно, но спецухи солнечные. Можно было бы избавиться от игрока, но он кажется слишком ценным для этого, прям жаба душит отдавать.
Короче, очень ли страшно собирать команду с солнечными спецухами, но дождевого стиля?
Komtnokil
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 14 окт 2015, 21:38
Komtnokil писал(а):Помогите советом

Есть в команде молодой игрок, который хорошо собирает баллы, стиль не изучал до прокачки и прокачал "под солнце" Спецухи Пк,Д,Ат,Л
Изучил стиль - оказался катеначчо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1414036
Что лучше сделать? Команда начала прокачку только недавно, но спецухи солнечные. Можно было бы избавиться от игрока, но он кажется слишком ценным для этого, прям жаба душит отдавать.
Короче, очень ли страшно собирать команду с солнечными спецухами, но дождевого стиля?
Чтобы клубу расти все равно кого-то придется продавать - это раз. Во-вторых, 1 спецуха "не в тему" в принципе ничего страшного, тем более уверен у тебя там далеко не вся команда стилевая еще. В-третьих, сейчас его тебя никто не заставляет продавать, можно и потом его сбагрить, когда будет кем заменить. Ну и можешь попробовать его поменять. Короче хозяин-барин, вариантов много.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 15 окт 2015, 20:29
Komtnokil писал(а):Помогите советом

Есть в команде молодой игрок, который хорошо собирает баллы, стиль не изучал до прокачки и прокачал "под солнце" Спецухи Пк,Д,Ат,Л
Изучил стиль - оказался катеначчо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1414036
Что лучше сделать? Команда начала прокачку только недавно, но спецухи солнечные. Можно было бы избавиться от игрока, но он кажется слишком ценным для этого, прям жаба душит отдавать.
Короче, очень ли страшно собирать команду с солнечными спецухами, но дождевого стиля?

Проблемы несовпадения стилей нет совершенно никакой. Ты просто не получаешь прибавку +2 в игре. Но ты так же её бы не получал будь он например комба при игре спартаком. Штрафа никакого нет. Есть лишь +2 за совпадения стиля игрока и стиля в игре. Ну и кто рядом стоит ты не написал. Если спартачи или бриты, то тоже плохо. Еще штраф. Но все это не так критично.
Вопрос в другом. Ты стилевую команду собираешь или нет? Остальные кто по стилю? Если нет, то вопросов нет. Если да, то кого? Дождевиков с солнечной прокачкой намного меньше чем "правильных" Поэтому на трансфере могут возникнуть проблемы. Если собираешься кого-то искать.
Ну и можно еще подумать вообще о нужности двух монстров в несильной команде. Может их продать и купить 4-5 игроков посильнее, но постарше. Прорыв в дивизионах, призовые, цены на билеты могут существенную прибыль дать.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Komtnokil 15 окт 2015, 20:43
Efr46 писал(а):
Komtnokil писал(а):Помогите советом

Есть в команде молодой игрок, который хорошо собирает баллы, стиль не изучал до прокачки и прокачал "под солнце" Спецухи Пк,Д,Ат,Л
Изучил стиль - оказался катеначчо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1414036
Что лучше сделать? Команда начала прокачку только недавно, но спецухи солнечные. Можно было бы избавиться от игрока, но он кажется слишком ценным для этого, прям жаба душит отдавать.
Короче, очень ли страшно собирать команду с солнечными спецухами, но дождевого стиля?

Проблемы несовпадения стилей нет совершенно никакой. Ты просто не получаешь прибавку +2 в игре. Но ты так же её бы не получал будь он например комба при игре спартаком. Штрафа никакого нет. Есть лишь +2 за совпадения стиля игрока и стиля в игре. Ну и кто рядом стоит ты не написал. Если спартачи или бриты, то тоже плохо. Еще штраф. Но все это не так критично.
Вопрос в другом. Ты стилевую команду собираешь или нет? Остальные кто по стилю? Если нет, то вопросов нет. Если да, то кого? Дождевиков с солнечной прокачкой намного меньше чем "правильных" Поэтому на трансфере могут возникнуть проблемы. Если собираешься кого-то искать.
Ну и можно еще подумать вообще о нужности двух монстров в несильной команде. Может их продать и купить 4-5 игроков посильнее, но постарше. Прорыв в дивизионах, призовые, цены на билеты могут существенную прибыль дать.

Спасибо за ответ
Команда пока не стилевая, в общем как раз хотел начать собирать вокруг самого перспективного игрока стиль
А идея с продажей и покупкой игроков постарше тоже меня посещала и она довольно соблазнительна :roll:
Komtnokil
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DiaS 17 окт 2015, 10:57
кто-нибудь в курсе, когда появится возможность отправлять составы в сборных?..а то матч уже завтра, а отправить состав нельзя пока что..
DiaS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 17 окт 2015, 11:00
DiaS Сегодня, 09:57
кто-нибудь в курсе, когда появится возможность отправлять составы в сборных?..а то матч уже завтра, а отправить состав нельзя пока что..
Более всего вечером после генерации товарищеских матчей,но возможно и в течении дня.Так что будь на чеку.Все ждут этого!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DiaS 17 окт 2015, 20:05
и ещё вопрос - какую цену билетов на матч сборной ставить, чтобы дом.бонус был?..
DiaS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 17 окт 2015, 22:31
DiaS писал(а):и ещё вопрос - какую цену билетов на матч сборной ставить, чтобы дом.бонус был?..
Что за вопрос?
Все зависит от погоды, наличия кумиров, размера стадиона. Может 20, а может и 30.
Я вот не знаю от чего еще зависит в сборных цена билета. Вкладки статистики с рейтингом посещаемости, числом болельщиков нет. Значит не влияет, теоретически.
У юношей без кумира 21, с К2 - 25 на первый матч.
У молодежки стадион крупнее - может меньше будет. Если Игорь в националке поделится инфой, то можем точно определить влияет или нет размер стадиона.
Плюс погода может поменяться. Факторов куча.
Нужен ВИП. Или зам адекватный с ВИПом.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 17 окт 2015, 22:46
Efr46 Сегодня, 21:31

DiaS писал(а):
и ещё вопрос - какую цену билетов на матч сборной ставить, чтобы дом.бонус был?..

Нужен ВИП. Или зам адекватный с ВИПом.
Действительно нужен в таком случае заместитель с Vip,кто поможет нашему тренеру и пойдет в заместители молодежки!??? Много работы не будет,на домашние матчи только цену билетов смотреть!
Я вот знаю как без Випа в клубах билеты контролировать,а вот в сборных не знаю.Может кто знает!?

А вообще Сергей,мне нравится,что ты не стесняешься задавать вопросы.Это хорошо,значит думаешь о сборной!Молодец!
Кстати,если погода "пасмурная" или "дождь",даже имея ВИП,нужно ставить на 1-2 всолика меньше,так как на практике уже было замечено,что либо бывает недобор и приходит 99/98% зрителей,либо погода,в особенности с "пасмурно" может перейти в "дождь",зрителей тоже в таком случае меньше приходит.Лучше подстраховаться!
А вообще 100% вариант в сборных при "солнце","облачно" ставить 21 всолик,при "жаре"-20 всоликов,при "дождь" и "пасмурно"-19 всоликов.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 19 окт 2015, 09:24
А я где-то слышала, что необязательно полный стадион, домашний бонус все равно присутствует, при 100% - 100% прибавка, от 80 - 80, от 99 -99. Поэтому если из-за погоды ошибиться на 1 у.в., то процент дом бонуса будет на 1% меньше, что ИМХО не столь большой фактор, чтобы лишний раз так перестраховываться.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 19 окт 2015, 23:52
Дария писал(а):А я где-то слышала, что необязательно полный стадион, домашний бонус все равно присутствует, при 100% - 100% прибавка, от 80 - 80, от 99 -99. Поэтому если из-за погоды ошибиться на 1 у.в., то процент дом бонуса будет на 1% меньше, что ИМХО не столь большой фактор, чтобы лишний раз так перестраховываться.
Эмммм, всю жизнь было 100% бонус есть, 95%-99% бонус половинный, меньше - бонуса нет. Хотя я не удивлюсь, если поменяли. Вон какой-то брокер автоматически корректирует заявки на игрока, я блин даже не в курсе, когда это ввели. Из-за этого 1 лям от сделки потерял.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай