оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mich_von 26 окт 2015, 22:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38853 просветите, что не так в этом матче? {wall}
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Poker 26 окт 2015, 22:50
Flyer писал(а):
Дария писал(а):А я где-то слышала, что необязательно полный стадион, домашний бонус все равно присутствует, при 100% - 100% прибавка, от 80 - 80, от 99 -99. Поэтому если из-за погоды ошибиться на 1 у.в., то процент дом бонуса будет на 1% меньше, что ИМХО не столь большой фактор, чтобы лишний раз так перестраховываться.
Эмммм, всю жизнь было 100% бонус есть, 95%-99% бонус половинный, меньше - бонуса нет. Хотя я не удивлюсь, если поменяли. Вон какой-то брокер автоматически корректирует заявки на игрока, я блин даже не в курсе, когда это ввели. Из-за этого 1 лям от сделки потерял.

Несколько лет уже так. Бонус в зависимости от полноты стадиона. До этого было, что стадион полный, бонус есть, неполный - нет. А вот насчет "95%-99% бонус половинный" первый раз о таком слышу
Poker
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 26 окт 2015, 23:08
mich_von писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10962&match_id=38853 просветите, что не так в этом матче? {wall}
Перевес в штуку, и ничья...ну и плюс все красное. Наверное...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Ещё вариант: Ник менеджера

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
А на самом деле...имеешь ли ты перевес, или нет, двигайся. Ну так оно в футболе. С одной тактикой играть без переходов(баранная тактика,- есть рога и разгон в ворота)...успеха не будет. Сам так лажаю когда нет времени рассуждать(или впадло). Вобщем про это и говорил през в новостях по сборной. Имхо
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 27 окт 2015, 01:46
Poker писал(а):
Flyer писал(а):
Дария писал(а):А я где-то слышала, что необязательно полный стадион, домашний бонус все равно присутствует, при 100% - 100% прибавка, от 80 - 80, от 99 -99. Поэтому если из-за погоды ошибиться на 1 у.в., то процент дом бонуса будет на 1% меньше, что ИМХО не столь большой фактор, чтобы лишний раз так перестраховываться.
Эмммм, всю жизнь было 100% бонус есть, 95%-99% бонус половинный, меньше - бонуса нет. Хотя я не удивлюсь, если поменяли. Вон какой-то брокер автоматически корректирует заявки на игрока, я блин даже не в курсе, когда это ввели. Из-за этого 1 лям от сделки потерял.

Несколько лет уже так. Бонус в зависимости от полноты стадиона. До этого было, что стадион полный, бонус есть, неполный - нет. А вот насчет "95%-99% бонус половинный" первый раз о таком слышу
Где то слышала и сразу утверждать что так оно и есть :? заглянуть например вот сюда viewtopic.php?f=94&t=130297 самый 1 пункт про Дом Бонус.

 1) Бонус домашнего стадиона.
Как работает? Когда на стадионе полный аншлаг (100% заполненность) -> особый бонус, заполненность -> 90-100% поменьше бонус, заполненность 80-90% -> незначительный бонус, заполненность 0-79% -> нет бонуса
(очень интересно сколько этот особый/поменьше/незначительный бонусы в %-ном отношении, типа 30%/10%/5%/0% может кто знает?
Как по мне очень мощный бонус со ВСОЛе.
Учитывается ли заменяющему игроку ДА
* Есть например какой-то бонус +X%, вот он и начисляется всем 16 (капитанский 15) игрокам в зявке и абсолютные баллы уходящего тут не при чем.
Ответ ДА означает что заменяющему начисляется бонус +Х%, а ответ НЕТ означает что заменяющему начисляется 0% данного бонуса


Той теме уже 5 лет и вроде ничего не менялось. А насчет того что стадион заполнен на 98% и мы получим 98% от максимальной прибавки ДБ первый раз слышу реально интересно может покажешь где вычитала такое?

P.S. подвинуть Ленву на 3 строчку пусть и не на долго весьма приятно {haha}
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дария 27 окт 2015, 06:21
Jenia писал(а):Той теме уже 5 лет и вроде ничего не менялось. А насчет того что стадион заполнен на 98% и мы получим 98% от максимальной прибавки ДБ первый раз слышу реально интересно может покажешь где вычитала такое?
Да ты прав, в твоей ссылке, правильно все. Я неправильно все поняла.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 27 окт 2015, 13:27
Jenia писал(а):P.S. подвинуть Ленву на 3 строчку пусть и не на долго весьма приятно {haha}
Да да да.... Да я весь в соплях ;( :beer: А Крупье, который сейчас в основном руководит Лэнвой, уже приготовил веревку и мыло :grin: А вообще, молодцы! :beer: Отлично стартовали! :super:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 30 окт 2015, 23:38
HUADU писал(а):
Jenia писал(а):P.S. подвинуть Ленву на 3 строчку пусть и не на долго весьма приятно {haha}
Да да да.... Да я весь в соплях ;( :beer: А Крупье, который сейчас в основном руководит Лэнвой, уже приготовил веревку и мыло :grin: А вообще, молодцы! :beer: Отлично стартовали! :super:
Похоже вы нас подвинете в личном противостоянии, если мы конечно не обломаемся раньше что пока в планы не входит))
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 09 ноя 2015, 15:11
Дария писал(а): http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383896 - вот пример того, когда солнечник задергался и поставил "норму", тоже долго думала играть "Бриткой" или же сильным "б-б", в итоге решила, что смогу снивелировать проигрыш коллизии "супером" и поставила "б-б" с "супером" на случай если противник сыграет "комбой". ИМХО проигрыш коллизии не главное, главное "момент" и выбор тактики, ну и стилевые связки, а еще я считаю, что успех состоит в риске, а не в осторожности.
Красиво сыграла. Что сказать. Умно.
mich_von писал(а):Я в прошлом туре Бундеслиги облажался подобным образом..) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=79893 Готовился к этому матчу. Форму, усталость выводил, а в последний момент поменял стиль и... сам себя обманул. Не уверен, что соперник ловил меня. Отдал три очка одному из основных конкурентов в борьбе за выживание. Наверное, вопрос из области психологии.)
Прошу прощения за офтоп. Привёл, как пример. :hello:
Не прав. Подставился под британца. Там всего-то одна стилевая спецуха в команде и она британская. Проиграв коллизию спартак-ББ, ты как минимум ничего не потерял бы. -8 ему при ББ +8 тебе за спартак. Это по минимуму. А еще штраф за ББ ему. Уже тож на тож.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 09 ноя 2015, 16:22
Efr46 писал(а):Не прав. Подставился под британца. Там всего-то одна стилевая спецуха в команде и она британская. Проиграв коллизию спартак-ББ, ты как минимум ничего не потерял бы. -8 ему при ББ +8 тебе за спартак. Это по минимуму. А еще штраф за ББ ему. Уже тож на тож.
Cам не пойму на... зачем выставил комбу. {facepalm} Подумал, что соперник решит меня поймать с"бб", так как до этого матча я играл только "спартаком". Ну и огромное желание победить отодвинуло здравый смысл на второй план. :grin:
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 10 ноя 2015, 20:21
:beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 11 ноя 2015, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Fantomas 10 ноя 2015, 21:22
Dantes_Makar писал(а):Ребята, кто может помочь позамить в моей китайской команде. Пропал интирес к игре итд!
В одной федерации запрещено и тренировать и замить.Надо поискать менеджеров из других федераций.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 10 ноя 2015, 21:48
Dantes_Makar писал(а):Ребята, кто может помочь позамить в моей китайской команде. Пропал интирес к игре итд!
С некитайскими командами могу помочь...
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Fantomas 12 ноя 2015, 20:36
Игорь Стельмащук удалил аккаунт.Или его удалили?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 13 ноя 2015, 02:43
ekvator писал(а):Игорь Стельмащук удалил аккаунт.Или его удалили?
Читай "тема на пару дней, скоро удалим", она полностью соответствует сроку действия полномочий Президента ФФ Китая. Два дня.. И... Новый Президент!!! :D :D :D Так что тему ту удалять не надо, она теперь самая востребованная :grin: :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Fantomas 13 ноя 2015, 08:39
HUADU писал(а):
ekvator писал(а):Игорь Стельмащук удалил аккаунт.Или его удалили?
Читай "тема на пару дней, скоро удалим", она полностью соответствует сроку действия полномочий Президента ФФ Китая. Два дня.. И... Новый Президент!!! :D :D :D Так что тему ту удалять не надо, она теперь самая востребованная :grin: :hello:
Я вопрос задавал ДО ответа Степера,ну,а тема,которая всего на пару дней-снова животрепущая.Есть претенденты на царство?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай