оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 25 ноя 2015, 11:30
Serbon писал(а):
mich_von писал(а):
Мигель писал(а):планы ? - солнце ещё раз солнце , надеюсь вы поняли ;) кстати , у вас отменное знание казахского языка :super:
По казак тiлi пятёрка была... :grin:
Тоже пятерка была ;)
А по китайскому у кого чего было? 8) У меня, к примеру, по русскому двойка была! :grin: {unknown}
Теперь горжусь такими успехами, в средней школе СССР!!!!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 25 ноя 2015, 14:34
HUADU писал(а):А по китайскому у кого чего было? 8) У меня, к примеру, по русскому двойка была! :grin: {unknown}
Теперь горжусь такими успехами, в средней школе СССР!!!!
Китайский я после определённого колличества спиртного осваиваю. Трудный язык :grin: Я родился в Казахстане и прожил там до 14 лет и в школе мы изучали казахский. В третьем классе принёс 4-ку по-русскому за четверть, а моё знание казахского оценили на 5. Отец до сих пор прикалывается. :grin:
Serbon, ты откуда?
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Diego Simeone 25 ноя 2015, 15:59
да тут одни земляки :super:
интересное прокачка игроков в " Теде " дождь + солнце :?
Diego Simeone
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 25 ноя 2015, 16:06
Мигель писал(а):да тут одни земляки :super:
интересное прокачка игроков в " Теде " дождь + солнце :?
Экспериментировал видать, предыдущий манагер. :grin:
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Serbon 25 ноя 2015, 22:32
mich_von писал(а):
HUADU писал(а):А по китайскому у кого чего было? 8) У меня, к примеру, по русскому двойка была! :grin: {unknown}
Теперь горжусь такими успехами, в средней школе СССР!!!!
Китайский я после определённого колличества спиртного осваиваю. Трудный язык :grin: Я родился в Казахстане и прожил там до 14 лет и в школе мы изучали казахский. В третьем классе принёс 4-ку по-русскому за четверть, а моё знание казахского оценили на 5. Отец до сих пор прикалывается. :grin:
Serbon, ты откуда?
Я родом из Кустанайской обл. Прожил там 17 лет
Serbon
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 07 дек 2015, 23:16
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 дек 2015, 07:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Respect22 07 дек 2015, 23:56
Dantes_Makar писал(а):*вырезано*
Был бы Опт2 высокий, то не было бы минусов. Правила почитай.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 дек 2015, 07:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 08 дек 2015, 00:08
Respect22 писал(а):*вырезано*
Был бы Опт2 высокий, то не было бы минусов. Правила почитай.

Спасибо, сейчас почитаю.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 08 дек 2015, 00:35
Да, тоже бесит когда сливают. Я такое никогда не практикую. Ну а смысл? Может что-то не до понимаю, но вполне справляюсь без этих сливов.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 08 дек 2015, 01:06
Сливать можно, а иногда нужно. Но для этого, что-то пишется в комент. Я с этим тренером в нормальных отношениях всегда был. Но настолько видно было по игре, хотел мою команду опустить. Для чего это нужно бьло: 1-е, думаю он кайф от потери моих баллов получил и еще выгранной колизии( команды, которая представляет Китай в миракубках). 2-е Он просто забил на игру, выстовил состав (подумал отдохну, но опять же зачем играть бей-беги) и 3-ие, ваши предложение? Хочется немножко раздуплить форум :beer:
Кстати вот ссылка на матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191637, уже 3 минуса на мой коммент. Ну давайте подумаем, так играть нормально, тем более в д1 ;)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Poker 08 дек 2015, 01:17
Dantes_Makar писал(а):Сливать можно, а иногда нужно. Но для этого, что-то пишется в комент.

С чего бы??? Это раз. а во вторых, твоя оптимальность даже хуже его, так что вопрос кто еще сливал. Но при этом он минусов не получил. Так что прежде чем выливать вот такой словесный понос на форум, лучше и правда правила почитай.
Poker
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 08 дек 2015, 01:22
Не тебе одному сливают, вот твой Янбин мне слил причем по опт2 ещё веселей чем тебе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=89964
Вот ещё одни товарищи на прошлой неделе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=183118
Видимо у команд на букву Я так принято :D
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 08 дек 2015, 02:03
Не переживай я к концу недели выиграю Д2. И в следующем сезоне буду играть поотив тебя полным составом.
admiral1234
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 08 дек 2015, 02:33
Poker писал(а):
Dantes_Makar писал(а):Сливать можно, а иногда нужно. Но для этого, что-то пишется в комент.

С чего бы??? Это раз. а во вторых, твоя оптимальность даже хуже его, так что вопрос кто еще сливал. Но при этом он минусов не получил. Так что прежде чем выливать вот такой словесный понос на форум, лучше и правда правила почитай.

Ну вообще то я не немного не про опт писал, а про тупой слив и рыбалку)
Я бы с табой в покер поиграл, думаю ты слабый игрок) :-)

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Jenia писал(а):Не тебе одному сливают, вот твой Янбин мне слил причем по опт2 ещё веселей чем тебе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=89964
Вот ещё одни товарищи на прошлой неделе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=183118
Видимо у команд на букву Я так принято :D

Опт не помог.(надо было больше забивать, я уже правила прочитал, играл 5 лет и думал хрен с ним). Он хоть отдых не включил) :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение drusha 08 дек 2015, 13:28
Dantes_Makar писал(а):Сливать можно, а иногда нужно. Но для этого, что-то пишется в комент. Я с этим тренером в нормальных отношениях всегда был. Но настолько видно было по игре, хотел мою команду опустить. Для чего это нужно бьло: 1-е, думаю он кайф от потери моих баллов получил и еще выгранной колизии( команды, которая представляет Китай в миракубках). 2-е Он просто забил на игру, выстовил состав (подумал отдохну, но опять же зачем играть бей-беги) и 3-ие, ваши предложение? Хочется немножко раздуплить форум :beer:
Кстати вот ссылка на матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191637, уже 3 минуса на мой коммент. Ну давайте подумаем, так играть нормально, тем более в д1 ;)

Во-первых,следи за своими словами!
Во-вторых, прежде чем отправлять свой состав нужно и в команду соперника иногда заглядывать!Если 80% команды имело усталость 15-20+2 игрока основы травмировано+1 дисквалифицирован, то какого черта она будет играть в полную силу. Может еще и супер под тебя выпускать,чтобы ты не дай бог не потерял лишний бал???
В-третьих, в последних играх ты играл спартаком-отсюда ответ на твой вопрос про "бей-беги"
В-четвертых, 2 следующих матча у меня с основными соперниками в борьбе за выживание
drusha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Онсе Департиво (Ахуачапан, Сальвадор)
Хай-Тек (Сиань, Китай)
Импо ФК (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай