Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slake 28 мар 2016, 20:57
Я "за"! Но надо ведь и человека спросить, вдруг у него со временем напряженка...на нем ведь сборная с программой и "товы". Начинаем подписывать петицию? ;)
Slake
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение КАПИТАН 29 мар 2016, 09:20
Хорошо бы его сначала спросить, но я полностью за :beer:
КАПИТАН
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Efr46 29 мар 2016, 16:35
Спасибо.
Приятно такое внимание, конечно.
Но я не смогу. Не знаю стоит ли расписывать всё.
Главное, наверно, нехватка времени. Решающий следующий сезон для сборной. А после всех реформ даже 3 команды - это очень много, для меня по крайней мере. Резко бросить команды я не готов.
Сама должность тоже вызывает вопросы.
Что делать то надо? Писать новости? Не ко мне. это письмо уже полчаса сочиняю)))
Базу игроков модер ведет, но надо же её забирать и умирать над ней, как Артур делал.
Что-то интересное выдумывать (тибрить у других) чтобы поднять активность менеджеров, объединить и т.д.
Сделки проверять. Тоже сомнительное удовольствие.
Рабство куда ни глянь. И на все это нужно время. И не просто свободное, а стабильно свободное. Его, к сожалению, нет.
Да и сама кандидатура моя под сомнением. Может противники моей личности выскажутся. Появилась возможность. не все же втихаря минуса ставить?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение HUADU 30 мар 2016, 11:33
Efr46 писал(а):Спасибо.
Приятно такое внимание, конечно.
Но я не смогу. Не знаю стоит ли расписывать всё.
Главное, наверно, нехватка времени. Решающий следующий сезон для сборной. А после всех реформ даже 3 команды - это очень много, для меня по крайней мере. Резко бросить команды я не готов.
Сама должность тоже вызывает вопросы.
Что делать то надо? Писать новости? Не ко мне. это письмо уже полчаса сочиняю)))
Базу игроков модер ведет, но надо же её забирать и умирать над ней, как Артур делал.
Что-то интересное выдумывать (тибрить у других) чтобы поднять активность менеджеров, объединить и т.д.
Сделки проверять. Тоже сомнительное удовольствие.
Рабство куда ни глянь. И на все это нужно время. И не просто свободное, а стабильно свободное. Его, к сожалению, нет.
Да и сама кандидатура моя под сомнением. Может противники моей личности выскажутся. Появилась возможность. не все же втихаря минуса ставить?
Жаль... Но, спасибо, за обстоятельный ответ! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение HUADU 06 апр 2016, 11:27
Сезон заканчивается и уже стало понятно, что к сожалению, у Дмитрия реально нет времени на президенство.... Что будем делать, уважаемые члены Федерации???
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mich_von 06 апр 2016, 13:28
Ху из Дмитрий? :grin:
mich_von
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Serbon 06 апр 2016, 20:57
mich_von писал(а):Ху из Дмитрий? :grin:
Сказали Дмитрий, значит Дмитрий :-)
Serbon
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mich_von 06 апр 2016, 21:10
Serbon писал(а):Сказали Дмитрий, значит Дмитрий :-)
Понял... Надо, видимо, ник править? :grin:
mich_von
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение HUADU 08 апр 2016, 15:58
Сори, конечно, что-то реально прибило {facepalm} {sorry}
Но вопрос остается, что будем делать Миша?
Может все таки есть желающие хотя бы помогать Президенту писать новости, если ни у кого нет желания им быть?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mich_von 22 апр 2016, 23:02
Подниму тему... Неужели нет желающих занять столь высокий пост? Дерзайте господа! К концу следующей недели освобожу кабинет в любом случае, так что используйте это время, дабы довести свои программы до электората.
mich_von
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение -Dobermann- 23 апр 2016, 05:57
Демократия мать вашу! -)
НИкто не хочет рулить, из за нехватки времени, больших требовании, и т.д. Так бы в стране-)))

По сабжу, думаю надо дать возможность молодым, студентам и школьникам, главное правильно давать советы. Работающие и семейные уже не в состоянии думаю столько времени проводить только на одном ресурсе. У меня ВСОЛ занимает менее 5% времени, что я провожу в сети. В сети я провожу де-юре 24 часа, де-факто 4-5 часов в день... Иногда больше иногда меньше.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение FCDK 23 апр 2016, 14:53
Могу предложить свою кандидатуру, есть управления федерацией Португалии, нареканий и недовольных за время управления не было.
FCDK
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mich_von 23 апр 2016, 16:59
Skoryi писал(а):Могу предложить свою кандидатуру, есть управления федерацией Португалии, нареканий и недовольных за время управления не было.
Мы , китайцы, электорат не притязательный. Максимально возможного освещения событий в Федерации вполне достаточно. :grin: 27 числа освобожу место. А пока подождём возможных конкурентов.
mich_von
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение HUADU 23 апр 2016, 17:09
Skoryi писал(а):Могу предложить свою кандидатуру, есть управления федерацией Португалии, нареканий и недовольных за время управления не было.
Давай, дерзай! :grin: Тем более, что команда у тебя Первого Президента ФФ КНР :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение FCDK 23 апр 2016, 17:17
mich_von писал(а):
Skoryi писал(а):Могу предложить свою кандидатуру, есть управления федерацией Португалии, нареканий и недовольных за время управления не было.
Мы , китайцы, электорат не притязательный. Максимально возможного освещения событий в Федерации вполне достаточно. :grin: 27 числа освобожу место. А пока подождём возможных конкурентов.
таааа, этого мало и так не интересно. Нужен движ! {dance2}
FCDK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай