Сборные Китая (сезоны: 11' 12')

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 02 янв 2008, 23:46
Взрослая
wais состав

Молодежка
jona состав

Юниорка

Эпикур состав

Кандидатов прошу обратить внимание !
Что с 11 сезона вводится гос.пошлина.
Тренеры сборных по окончанию выступления,
производят благотворительный взонс,
в размере 50% от полученых призовых. В "Фонд развития Китая".
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 20 июл 2008, 21:07, всего редактировалось 15 раз(а).
MAD JOOZ
 
 
 


Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение BTSV 09 июл 2008, 18:01
Борис-Бритва писал(а):ДВа вратаря сборной - Мингкинг и Зигиан. Еще и потому, что они растут быстро и оценки у них большие. Вратарь Хёндая за прошлый сезон получил три балла, вратарь Цинтао четыре. А теперь внимание. Ю Зигиан за этот сезон два, за прошлый 23. Только два минуса, что нормально. Что на циферки постоянно смотрите...Да до начала ОЧМ мой Зигиан будет с силой 100...У вратаря Цинтао семь действующих спецух, у Зигиана 6. Надо думать, когда составы составляешь! Не стоит в каждой графе выбирать первых двоих, не логично. Надо посчитать, посмотреть перспективность игрока, его Реальную силу, с учётом спецвозможностей!.
потдерживаю спецухи луче чем эти 10 балов :x :molot:
Комментарий модератора: Большая просьба, при ответе одной строкой не надо приводить цитату на пол страницы... Другим форумчанам неудобно читать...
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Ska-P(ioneerius) 10 июл 2008, 01:06
немного проофтоплю, хех Артем1 умудрился аж 2 желтых и одно строгое устное предупреждение от Дуса тока в этом топике получить, а еще другая желтая и красная за последние 3 дня :grin:
а я вторую за 1.5 года во ВСОЛе=)))
по теме:
Боря молодец рассуждаешь оочень хорошо)))
в такой сильной сборной, как Китая, главное не сила игрока, а боевые спецухи! по другому никак... имхо :grin:
а Гуангвею я Л4 докачаю и минимум до 80 силы, тока бы денег на треньки нарыть.... :? а то совсем туго с бабосами...
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 10 июл 2008, 07:07
В своей заявке твой игрок есть, ибо защита у нас конечно послабее, чем атака. Я посмотрел твоего игрока подробно, и замтил, что ему не особо по душе быть центральным защитником, и взял я его исключительно для этой позиции, тем более у Jona он играл чаще на этой позиции. Как центральных защитников я взял Шуайя, который будет основным компанентом обороны и Янг Кун, мой защитник, который на постоянной треннировки. Получается, что практически всегда играет слева Гуангвей, а справа интереснее будет с Мингом. Вот правда в качестве еще нескольких защитников нельяз использовать Динга Ехуа и Занга Хаили, ибо это игроки атаки, и защита не будет для них лучшим вариантом. Но дополнять у чуть редактировать (опять же, только защиту, изменить и добраь 2-3 игроков) буду сразу после выбора Евгении состава. Надеюсь на ваш выбор....

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Да, атакующие построения будут преимущественно с ЛФ/РФ, в связи с чем донаберу правых вингеров, которых опять же очень мало. На очереди Сю Конг и Юнгже.

А я карточку схавтил за длинную подпись...))
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение BIN 11 июл 2008, 18:56
поздравляю Вайса с постом :beer: :beer:
BIN
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение MAD JOOZ 20 июл 2008, 21:09
А также поздравляем Йону с молодёжкой ! :beer:
И Эпикура, заслужено оказавшись в Юниорке ! :beer:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 22 июл 2008, 09:30
Всем привет!
Макс, спасибо большое за поздравление с назначением.
Хотел бы,пользуясь случаем,высказать слова огромной благодарности всем тем избирателям кто верит в мои силы и в связи с этим проголосовал за мою скромную персону.Постараюсь не разочаровать и приложить максимум для достижения нужного результата.Для начала-это выход из подгруппы в финальную часть.Очень надеюсь на поддержку всех тех манагеров,чьи игроки будут задействованы в составе сборной. На данный момент очень сильно радует ростер сборной-12 игроков состава уже находятся на тренировке.Впечатляет!!!
Постараюсь после каждого сыгранного тура выдавать отчет по игре.А также отвечу на все вопросы,которые могут возникнут по моему руководству и управлению.
Всем удачных стартовых матчей....кроме Янбиана,естественно :grin:
Эпикур
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Ska-P(ioneerius) 22 июл 2008, 21:32
хех=) посмотрим на стартовый матч))) будем вгрызаться в землю, но победу надо вырвать! :mg: :grin:
а для национальной сборной я сейчас качаю Ванг Гуангвея к началу матчей уже будет с От Л3 и силой 78... прошу обратить на него внимание ))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 22 июл 2008, 21:57
Всё равно вместо моего воротчика взяли Пекинского голыша....
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Ska-P(ioneerius) 22 июл 2008, 22:00
Я думаю составы сборных еще претерпят изменения=))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 30 июл 2008, 14:59
Всем привет!
Сыгран первый тур.
Мы принимали одного из фаворитов подгруппы- сборную Иордании. Итог встречи боевая ничья.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=23551
Что могу сказать по игре. Большим плюсом является тот факт,что сохранили Супер-настрой.Вся борьба еще впереди.Он может еще очень даже пригодиться.Например,в гостевой встрече с теми же Иорданцами. Не проиграли,следовательно не дали возможности конкуренту оторваться от себя на три очка. С ценой на билет немного переборщил...смогли собрать максимальную прибыль.Что для Федерации не так уж и плохо.. :grin:
П.С. убедительная просьба манагерам, чьи игроки входят в состав сборной, не выставлять свои подопечных на тренировку непосредственно перед матч игры сборной. Они от этого в силе теряют....
Эпикур
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 30 июл 2008, 17:38
Эпикур, давай сделаем следующим образом. Федерация будет оплачивать тебе ВИП-клуб во время твоей работы на посту тренера, так всем будет лучше. Кстати, а почмеу ты полный стадион не собрал? И как ты без прогноза-то справляешься?

Мои Су Пенг и Лв Зьенг больше тренероваться не будут, и на трансфере тоже стоять не будут, так что будут играть в свою силу.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Ska-P(ioneerius) 30 июл 2008, 21:06
wais обрати внимание на Ванга Гуангвея 24 77 От Л3 (Л4 сейчас качает, к следующему матчу сборной будет уже все ОК)
а то сильный перспективный парень пропадает, я его еще с тренек по максимуму качну! :grin:
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Эпикур 30 июл 2008, 22:42
Борис-Бритва ,
Хе-хе....твою предложение по ВИП-ству звучит очень заманчиво.
Несмотря на это,пожалуй, придется отказать предложению Федерации об взимовыгодном сотрудничестве. По ряду причин.
Эпикур
 
 
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Ska-P(ioneerius) 31 июл 2008, 01:06
о! Теперь Гуангвей обязан играть в сборной! ибо Л4 докачана!!! Вайс! возьми его к себе! специально же качаю!!
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Китая (сезоны: 11' 12')
Сообщение Борис-Бритва 31 июл 2008, 01:45
Да и мои два игрока Ю Зигиан и Сю тинг по непонятным причинам не попали...

Эпикур! Пойми же правильно...Это будет выгодней для всех: для менегеров, ибо больше денег за сборную, и команде, в случае, если её надо собрать полный стадион с наибольшей выгодой. Давай, руководство КФА платит! Все равно мне ВИП бесплатно...Не был бы президентом сейчас по-любому платил, а так полезно будет...
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай