Дела Китайские...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 27 мар 2009, 21:34
этот пункт свидетельствует о том, что во ВСОЛе ты новичек. миллионы страниц на форуме исписаны относительно фондов федераций. они пока не реализованы ТЕХНИЧЕСКИ.
в этом свете "я продолжаю решать этот вопрос" звучит как пустые слова. тут решать нечего!
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Эпикур 27 мар 2009, 21:37
Хруст,
Твой энтузиазм только приветствуется... Но.... Без споров и взаимных пререканий не обойтись.Таков уж человек. Все зависит от того, в какой форме происходит дискуссия.Если она переходит все рамки элементарного приличия-тогда да. Солидарен с тобой в остром желании избавить посетителей форума от созерцания бранных выражений и взаимных оскорблений. :beer:
Полностью согласен с Игорем по поводу пункта №7. Это ноу-хау всеже лучше оставить в стадии невоплощенной в жизнь идеи( не самой удачной) :grin:
Эпикур
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 21:41
TsvetkoFF# писал(а):этот пункт свидетельствует о том, что во ВСОЛе ты новичек. миллионы страниц на форуме исписаны относительно фондов федераций. они пока не реализованы ТЕХНИЧЕСКИ.
в этом свете "я продолжаю решать этот вопрос" звучит как пустые слова. тут решать нечего!
всмысле решать нечего. если им не будешь напоминать так они и ничего не сделают.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Эпикур писал(а):Хруст,
Твой энтузиазм только приветствуется... Но.... Без споров и взаимных пререканий не обойтись.Таков уж человек. Все зависит от того, в какой форме происходит дискуссия.Если она переходит все рамки элементарного приличия-тогда да. Солидарен с тобой в остром желании избавить посетителей форума от созерцания бранных выражений и взаимных оскорблений. :beer:
Полностью согласен с Игорем по поводу пункта №7. Это ноу-хау всеже лучше оставить в стадии невоплощенной в жизнь идеи( не самой удачной) :grin:
я с тобой согласен. скажи пожалуйста, а почему ты так думаешь, что фонд лучше не воплощать в жизнь.

Добавлено спустя 47 минут 1 секунду:
Нам требуются:
1) Представитель президента в дивизионе (3 человека), то есть 1 человек в дивизионе
2) Сотрудник отдела статистики - ведение разного рода статистики (2 человека)
3) Создание/поддержка сайта футсоюза (2-3 человека)
4) Сотрудник отдел турниров/конкурсов (не коммерческих турниров, битв между ФФ/развлекательных конкурсов ) - (4 человека)
5) Ответственный за ДЮСШ ФФ (2 человека)
6) Трансферный агент (сотрудник трансферного отдела) - для контроля трансферов ФФ (1 человек)
7.) Создание национального журнала (Газеты) – (4 человека).
Принимаю заявки на должности.
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение TsvetkoFF# 27 мар 2009, 22:32
доу. а что же будет делать президент??
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 22:45
TsvetkoFF# писал(а):доу. а что же будет делать президент??
я буду помогать,но и конечно развивать федерацию
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 00:16
Хруст, ну за за ё моё. Ладно, ты второй день на форуме, уже с сотню пустых сообщений написал. Ладно ты даешь обещания ВОПРЕКИ стереотипам ВСОЛа, наработкам тысяч менеджеров, когда ты не читаешь или не вчитываешься в общий форум. НО ёк макарёк, ты КИТАЙСКИЙ хоть почитай, А? НУ БЫЛО ЭТО ВСЁ УЖЕ, БЫЛО!
Предлагали и фонд, а новые вакансии, и газету...Да никому это нафиг не нуно, пойми ты. Пиши новости, заполняй имена и веди ТП. ВСЁ! Будешь апупенным президентом. А твои сто обещанний за день - дело уже не 24 часов в сутки. Тут тебе и 48 не хватит. Пообещай одно - сделай, пообещай - сделай. А не пообещай, пообещай, пообещай...И вобще, что за хрень? Даже половина менеджеров тебя не поддержала, задумайся! И прездиентом ты ещё не стал, ДЕНЬ ПОТЕРПИ,А?
Вобще жопа. Пишу сообщение - за это время ты три, все обещания. Скорость конечноо Скай Линку и не снилось...

^^Это не зависть. Не хочу быть прездиентом. Я выдвинул свою кандидатуру просто, чтоб писать новости и заполнять имена. Кроме этого президенту ничего не надо делать, это может делать каждый. И больше, мне кажется, делать не надо, до востребованности.

Жопа конечно, мои ошибки повторяешь...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 00:45
Борис-Бритва писал(а):Хруст, ну за за ё моё. Ладно, ты второй день на форуме, уже с сотню пустых сообщений написал. Ладно ты даешь обещания ВОПРЕКИ стереотипам ВСОЛа, наработкам тысяч менеджеров, когда ты не читаешь или не вчитываешься в общий форум. НО ёк макарёк, ты КИТАЙСКИЙ хоть почитай, А? НУ БЫЛО ЭТО ВСЁ УЖЕ, БЫЛО!
Предлагали и фонд, а новые вакансии, и газету...Да никому это нафиг не нуно, пойми ты. Пиши новости, заполняй имена и веди ТП. ВСЁ! Будешь апупенным президентом. А твои сто обещанний за день - дело уже не 24 часов в сутки. Тут тебе и 48 не хватит. Пообещай одно - сделай, пообещай - сделай. А не пообещай, пообещай, пообещай...И вобще, что за хрень? Даже половина менеджеров тебя не поддержала, задумайся! И прездиентом ты ещё не стал, ДЕНЬ ПОТЕРПИ,А?
Вобще жопа. Пишу сообщение - за это время ты три, все обещания. Скорость конечноо Скай Линку и не снилось...

^^Это не зависть. Не хочу быть прездиентом. Я выдвинул свою кандидатуру просто, чтоб писать новости и заполнять имена. Кроме этого президенту ничего не надо делать, это может делать каждый. И больше, мне кажется, делать не надо, до востребованности.

Жопа конечно, мои ошибки повторяешь...

1. Если я обещаю то я сделаю
2. надо менеджеров заинтересовать и они поверят в тебя, а ты если честно ничего не сделал. просто был нейтральным президентом и все. А я постораюсь сделать так чтобы менеджерам было интересно в нашей федерации и мы были один сплоченый коллектив.
3. Я не стал официально президентом федерации пока. но в выборах я тебя победил.
4. А что ты именно хочешь делать на посту президента это просто детские игрушки
5. Нашей федерации нужен строгий и хороший президент, который будет помогать менеджерам и развивать федера-цию. И я постораюсь быть хорошим президентом.
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 00:56
1. Ну-ну...
2. Ты меня достал, парниша! Обосрал с ног до головы. Сначал стань приздентом и тренером сборной, а потом смей меня осуждать! У тебя нет НИКАКИХ познаний в этом, а ты смеешь что-то говорить. Я говорил всё в точности как и ты. И почитай, наконец, общие форумы, а?
3. ТЫ предсавляешь ситуацию если, вдруг, десять оставшихся менеджеров проголосуют за меня? Стань сначала преидентом, день подожди, нетерпеливый какой...
4. Читай п.2
5. Все сталаются, и я старался...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 00:58
Борис-Бритва писал(а):1. Ну-ну...
2. Ты меня достал, парниша! Обосрал с ног до головы. Сначал стань приздентом и тренером сборной, а потом смей меня осуждать! У тебя нет НИКАКИХ познаний в этом, а ты смеешь что-то говорить. Я говорил всё в точности как и ты. И почитай, наконец, общие форумы, а?
3. ТЫ предсавляешь ситуацию если, вдруг, десять оставшихся менеджеров проголосуют за меня? Стань сначала преидентом, день подожди, нетерпеливый какой...
4. Читай п.2
5. Все сталаются, и я старался...

вот как раз я твоих стараний и не заметил
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 00:59
Смотри внимательнее, умник.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 01:04
Борис-Бритва писал(а):Смотри внимательнее, умник.

посмотрим. сейчас ты простой менеджер и все.
пастыръ
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 01:11
А ты кто? Пока ты ещё менеджер, который второй день на форуме и уже как возможный президнт дал с сотню обещаний. Хочешь расскажу, почему же ты победил (возможно?). Да потому, что меня мало кто любит, в своё время по глупости надовал обещаний (всяко всу меньше, чем ты за день). Меня знают, как человека, который не очень годиться в президенты. Против всех - не рентабельно. Появился какой-то парень, который второго дня отроду, его никто не знает. Большенство, а точнее, менее 50, но более 40 процентов менеджеров просто хотят, чтоб был кто-то а посту. И не хотят, чтоб я возвращался, я - клоун прошлого века, а с тобой всё может завернуться, только и всего)))
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение koykov 28 мар 2009, 09:13
Хруст писал(а):Косяки нашей федерации, которые нужно решить немедленно

4. Отрицательные имоции в федерации. То есть не допустить споров, непонимание и т.д. Могу сразу сказать это будет пресекаться. Не можете сами решить вопрос обратитесь ко мне я постораюсь вам помочь.

Вот этим я займусь и буду следить за этим очень строго.

А как пресекать будешь? ОМОН вызовешь?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Хруст писал(а):Нам требуются:
1) Представитель президента в дивизионе (3 человека), то есть 1 человек в дивизионе
2) Сотрудник отдела статистики - ведение разного рода статистики (2 человека)
3) Создание/поддержка сайта футсоюза (2-3 человека)
4) Сотрудник отдел турниров/конкурсов (не коммерческих турниров, битв между ФФ/развлекательных конкурсов ) - (4 человека)
5) Ответственный за ДЮСШ ФФ (2 человека)
6) Трансферный агент (сотрудник трансферного отдела) - для контроля трансферов ФФ (1 человек)
7.) Создание национального журнала (Газеты) – (4 человека).
Принимаю заявки на должности.

Ой круто, целый штат чиновников набирают. Это скорее по российски, а не по китайски. А Председатель Мао будет сидеть и думать о светлом будущем.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение Борис-Бритва 28 мар 2009, 11:07
19 человек будут замещать обязанности президента. Хруст, а ничего, что на форум заходят меньше 10?ТЫ что будешь делать? Зачем все эти нелепые должности?

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
И что меня больше бесит, так это то, что 8 месяцев был президентом - не имел доступ к соответствующему форуму, не имел надписи. Только уволили - пожалуйста. Вот блин...Хруст, воспользуйся этой возможностью, полазай на тех форумах!!!!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Дела Китайские...
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 12:54
Борис-Бритва писал(а):А ты кто? Пока ты ещё менеджер, который второй день на форуме и уже как возможный президнт дал с сотню обещаний. Хочешь расскажу, почему же ты победил (возможно?). Да потому, что меня мало кто любит, в своё время по глупости надовал обещаний (всяко всу меньше, чем ты за день). Меня знают, как человека, который не очень годиться в президенты. Против всех - не рентабельно. Появился какой-то парень, который второго дня отроду, его никто не знает. Большенство, а точнее, менее 50, но более 40 процентов менеджеров просто хотят, чтоб был кто-то а посту. И не хотят, чтоб я возвращался, я - клоун прошлого века, а с тобой всё может завернуться, только и всего)))

кто за меня проголовал и еще проголосует они уверены во мне что я начну развивать федерацию. и хочу сказать что я их ошижадания оправдаю.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
koykov писал(а):
Хруст писал(а):Косяки нашей федерации, которые нужно решить немедленно

4. Отрицательные имоции в федерации. То есть не допустить споров, непонимание и т.д. Могу сразу сказать это будет пресекаться. Не можете сами решить вопрос обратитесь ко мне я постораюсь вам помочь.

Вот этим я займусь и буду следить за этим очень строго.

А как пресекать будешь? ОМОН вызовешь?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Хруст писал(а):Нам требуются:
1) Представитель президента в дивизионе (3 человека), то есть 1 человек в дивизионе
2) Сотрудник отдела статистики - ведение разного рода статистики (2 человека)
3) Создание/поддержка сайта футсоюза (2-3 человека)
4) Сотрудник отдел турниров/конкурсов (не коммерческих турниров, битв между ФФ/развлекательных конкурсов ) - (4 человека)
5) Ответственный за ДЮСШ ФФ (2 человека)
6) Трансферный агент (сотрудник трансферного отдела) - для контроля трансферов ФФ (1 человек)
7.) Создание национального журнала (Газеты) – (4 человека).
Принимаю заявки на должности.

Ой круто, целый штат чиновников набирают. Это скорее по российски, а не по китайски. А Председатель Мао будет сидеть и думать о светлом будущем.

Я просто буду следить и не допускать чтобы в нашей федерации были конфликты. Также буду следить за форумом и все в том же духе.
Я не набираю штат чиновников. Мы будем развивать федерацию вместе.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Борис-Бритва писал(а):19 человек будут замещать обязанности президента. Хруст, а ничего, что на форум заходят меньше 10?ТЫ что будешь делать? Зачем все эти нелепые должности?

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
И что меня больше бесит, так это то, что 8 месяцев был президентом - не имел доступ к соответствующему форуму, не имел надписи. Только уволили - пожалуйста. Вот блин...Хруст, воспользуйся этой возможностью, полазай на тех форумах!!!!

Ни кто замещать мои обязанности не будет. Не переживай на форум будут заходить скоро все менеджеры по возможности. Я не собираюсь лезть куда не надо. Я буду все делать для развития федерации и конечно помогать менеджерам.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай