Развитие федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 26 мар 2009, 23:09
В этой теме я буду ждать ваших предложений и высказываний по развитию нашей федерации. Здесь будем обсуждать дальнейшие перспективы развития федерации. Я с радостью выслушаю ваши предложения.
пастыръ
 
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение TsvetkoFF# 26 мар 2009, 23:24
инициатива должна исходить от президента. большую часть работы на себя должен брать президент. поверь моему опыту
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение пастыръ 26 мар 2009, 23:26
Я это знаю. Я просто говорю, что я готов также принять и предложения менеджеров и все потом решить, что и как мне сделать. Тут я сам буду принимать все решения.
пастыръ
 
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 14:17
Я предлагаю ввести в нашей федерации Футбольную Викторину, в которой смогут участвовать менеджеры нашей федерации, а также можно позвать менеджеров из других федерации. Могу сказать что это повысит внимание к нашей федерации. Это не детская игра, а это викторина для настоящих любителей футбола. Высказывания по поводу викторины вы можете оставлять здесь.
пастыръ
 
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение Борис-Бритва 27 мар 2009, 14:53
Хруст писал(а):Я предлагаю ввести в нашей федерации Футбольную Викторину, в которой смогут участвовать менеджеры нашей федерации, а также можно позвать менеджеров из других федерации. Могу сказать что это повысит внимание к нашей федерации. Это не детская игра, а это викторина для настоящих любителей футбола. Высказывания по поводу викторины вы можете оставлять здесь.
Попробуй полазить по форумам других федераций, может ты тогда поймешь, что викторина - дело не популярное. Знаешь почему? Потомучто мы в Интернете.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 15:00
Борис-Бритва писал(а):
Хруст писал(а):Я предлагаю ввести в нашей федерации Футбольную Викторину, в которой смогут участвовать менеджеры нашей федерации, а также можно позвать менеджеров из других федерации. Могу сказать что это повысит внимание к нашей федерации. Это не детская игра, а это викторина для настоящих любителей футбола. Высказывания по поводу викторины вы можете оставлять здесь.
Попробуй полазить по форумам других федераций, может ты тогда поймешь, что викторина - дело не популярное. Знаешь почему? Потомучто мы в Интернете.

И какие они викторины проводили например. Просвети меня.
пастыръ
 
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение пастыръ 29 мар 2009, 23:26
Прошу всех менеджеров не стеснятся и вносить свои мысли по развитию федерации. Будем вместе обсуждать что и как делать дальше.
пастыръ
 
 
 


Вернуться в Китай