Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 02 июн 2014, 22:18
Аламан писал(а):
Рэмбо писал(а):Аламан тебе могут ответить только я,Женек и Мурат(мы общаемся в скайпе), остальным Камерунским манагерам абсолютно по барабану все наши писульки, зато нашему презу идут плюсики к рейтингу от администрации))) не понятно за что

как это всем наши писульки по барабану? У меня далеко не писулька, у меня ПИСИЩЩЕ!!!! :grin:

чёртов извращенец :grin:

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
BernShtaiger писал(а):
Рэмбо писал(а):Это пипец какой то как теперь ветов наигрывать? они же все баллы на себя будут оттягивать, если ставить по несколько человек в основу, проспецушенные мимо будут пролетать :???:
ВотЪ, ВотЪ я уже это почувствовал.Команда перестала расти с игры.А ещё теперь поощряются сливы.В общем администрация старается изо всех сил, чтобы уничтожить интерес к игре.

баллы идут ветам, а на хрена они им нужны теперь? идиотизм у админов процветает
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 03 июн 2014, 06:31
Рэмбо писал(а):баллы идут ветам, а на хрена они им нужны теперь? идиотизм у админов процветает

полагаю, задача вывести в приоритет молодые команды и команды до пенсионного возраста прокаченные спецухами. Чисто ветеранская кома, как и чисто молодёжная это как две крайности. Цель реформы поставить новый приоритет как поиск баланса. Раньше в приоритете могли быть чисто пенсионерские команды.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 03 июн 2014, 07:52
Аламан писал(а):полагаю, задача вывести в приоритет молодые команды и команды до пенсионного возраста прокаченные спецухами. Чисто ветеранская кома, как и чисто молодёжная это как две крайности. Цель реформы поставить новый приоритет как поиск баланса. Раньше в приоритете могли быть чисто пенсионерские команды.
Сейчас Аламан в очередной раз удивится, но я с ним согласен. Было всё слишком просто, тупо наигрываешь ветов, качаешь молодёжь баллами и спецухами, полученными от ветов. Сейчас же нужно больше думать и искать компромис. Насколько помню, когда друган ты меня затягивал в эту игру, то ты её именно так и позиционировал "Игра в которой нужно думать", а сейчас весь извёлся, что её усложнили. Думаем друзья, нас много АиА всего лишь двое (если не считать их стенографиста). У нас гораздо больше шансов их просчитать.
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 03 июн 2014, 08:34
zhekat писал(а):
Аламан писал(а):полагаю, задача вывести в приоритет молодые команды и команды до пенсионного возраста прокаченные спецухами. Чисто ветеранская кома, как и чисто молодёжная это как две крайности. Цель реформы поставить новый приоритет как поиск баланса. Раньше в приоритете могли быть чисто пенсионерские команды.
Сейчас Аламан в очередной раз удивится, но я с ним согласен. Было всё слишком просто, тупо наигрываешь ветов, качаешь молодёжь баллами и спецухами, полученными от ветов. Сейчас же нужно больше думать и искать компромис. Насколько помню, когда друган ты меня затягивал в эту игру, то ты её именно так и позиционировал "Игра в которой нужно думать", а сейчас весь извёлся, что её усложнили. Думаем друзья, нас много АиА всего лишь двое (если не считать их стенографиста). У нас гораздо больше шансов их просчитать.

Браво дружищщщеее!!!) Рад, что ты со мной согласен)

Нормальные реформы, просто внезапное их введение было кидаловом, в остальном терпимо. Будем считать как неожиданно изменившуюся конъюнктуру рынка :grin:

Это как у нас глава нац.банка заявил, что доллар не поднимется и народ начал скупать доллары, так как в прошлый раз его слова перед девальвацией были точно такими же :D
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 04 июн 2014, 11:41
Кто-то помнит такой исход в основное время? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=327679 :shock:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 04 июн 2014, 11:58
Valdus писал(а):Кто-то помнит такой исход в основное время? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=327679 :shock:
результат конечно шикарный! столько интриги и возможностей в одном матче!
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 04 июн 2014, 14:51
вратарь соперников определенно должен был получить минус за свой косяк
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 04 июн 2014, 17:11
Оценка 1.0 у вратаря, первый раз такое вижу :grin:

Добавлено спустя 51 секунду:
tashoo писал(а):вратарь соперников определенно должен был получить минус за свой косяк


худший игрок матча теперь не может получить минус, вот такие теперь правила))
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 04 июн 2014, 17:49
Valdus писал(а):Кто-то помнит такой исход в основное время? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=327679 :shock:

видел где то, но матч все равно шикарный)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 05 июн 2014, 19:44
Valdus, матч просто супер вышел, я кстати твоего голкипера и голкипера твоего соперника перед игрой видел в баре и уже хорошо выпитые были :beer:
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 06 июн 2014, 11:38
Paul-Paul писал(а):Valdus, матч просто супер вышел, я кстати твоего голкипера и голкипера твоего соперника перед игрой видел в баре и уже хорошо выпитые были :beer:
Не... ты видел основоного... потому я эту пьянь и оставил на лавочке, а молодого бросил в бой... ))) ром+коньяк=ЗЛО

Добавлено спустя 49 секунд:
Кстати печалька - Vladg ушел от нас...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 06 июн 2014, 11:56
он ушел с Камеруна, но не бросил ее, до сих пор Камерунской молодежью занимается
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 06 июн 2014, 12:54
Valdus писал(а):ром+коньяк=ЗЛО

нет, это Роньяк! Есть ещё Водъяк, у баб ВиПи
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 06 июн 2014, 20:50
Аламан писал(а):
Valdus писал(а):ром+коньяк=ЗЛО

нет, это Роньяк! Есть ещё Водъяк, у баб ВиПи
это зависит отпоследовательности выпиваемых напитков
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 06 июн 2014, 20:52
tashoo писал(а):
Аламан писал(а):
Valdus писал(а):ром+коньяк=ЗЛО

нет, это Роньяк! Есть ещё Водъяк, у баб ВиПи
это зависит отпоследовательности выпиваемых напитков

Пиводка и Пискотч страшные напитки)
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун