федерация К А М Е Р У Н А !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morbid 07 дек 2011, 20:49
ТимохинС писал(а):Что у нас с ФК ду Нун (Камерун) случилось ??? С командой и ее менегером в частности ???????
Ничего необычного за последние несколько сезонов :(
morbid
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Блохин Игорь 07 дек 2011, 21:19
ТимохинС писал(а):Что у нас с ФК ду Нун (Камерун) случилось ??? С командой и ее менегером в частности ???????
:? А почему такой вопрос?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение ТимохинС 08 дек 2011, 14:04
Ну как почему !!!! Такая команда такая история, да и состав при всем желании (даже для сегодняшних времен) не назовешь слабым!!! И что мы видим пред последнее место в чемпе, куча поражений и самое главное рулевой то где?????????????????
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1095
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 554
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 08 дек 2011, 14:29
ТимохинС писал(а):Ну как почему !!!! Такая команда такая история, да и состав при всем желании (даже для сегодняшних времен) не назовешь слабым!!! И что мы видим пред последнее место в чемпе, куча поражений и самое главное рулевой то где?????????????????
Он на дальняк ушёл наверное, где ещё водила может пропадать!)))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Пантеры тоже как-то разочаровывают! А ведь как-то не так давно и пятыми были!
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение ilay 09 дек 2011, 17:36
а меня в данный момент больше волнует действие нашего тренера молодежки!!! для меня до сих пор остается загадкой зачеем ставить цену 38??? ты не хотел домашний бонус?? ты не хочешь выйграть?? а во вторых зачем было ставить половина состава проспецушенного под британь и ставить "Нормальный"
Был дождь была погода полностью под британь! в составе дофига классных игроков и тем более даже в старте были почему бы не поставить Британь????
и вся федерация молчит))))) или эт по вашему нормальные тренерские решения не требущие объяснений))) :? :? :?
ilay
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение sanyz 09 дек 2011, 18:37
ilay писал(а):а меня в данный момент больше волнует действие нашего тренера молодежки!!! для меня до сих пор остается загадкой зачеем ставить цену 38??? ты не хотел домашний бонус?? ты не хочешь выйграть?? а во вторых зачем было ставить половина состава проспецушенного под британь и ставить "Нормальный"
Был дождь была погода полностью под британь! в составе дофига классных игроков и тем более даже в старте были почему бы не поставить Британь????
и вся федерация молчит))))) или эт по вашему нормальные тренерские решения не требущие объяснений))) :? :? :?
А как можно критиковать тренера, за которого проголосовало большинство манагеров ФФ.
Начнём мы сейчас с тобой критиковать-поправлять его действия, а нам скажут: "Ребята, вы что, самые умные?! Куда вы против большинства прёте?!
Мы этому парню доверяем, мы его выбрали. Извольте подчиняться большинству".
Подчинимся или поговорим?
PS. Зря наверное иронизирую. Не все, эту самую иронию, воспринимают должным образом. Например создатель этого раздела....

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Зато как здорово тренер юниорки разобрался с ситуацией, с положением дел в сборной)))) Победа заслуженная))))
Молодчик))))))))
sanyz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение ilay 09 дек 2011, 19:48
Поговорим! я не собираюсь оставлять все так потому что не считаю это правильным и так не должно продолжаться =(
надо подключить других тренеров сборных а еще лучше ВЛАДАА))) ВЛААД НАМ НУЖЕН ТЫЫ!!!!!!!! :beer:
ilay
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 09 дек 2011, 23:14
ilay писал(а):Поговорим! я не собираюсь оставлять все так потому что не считаю это правильным и так не должно продолжаться =(
надо подключить других тренеров сборных а еще лучше ВЛАДАА))) ВЛААД НАМ НУЖЕН ТЫЫ!!!!!!!! :beer:
я воздержусь от разговоров на эту тему! На каком стадионе играет молодежька?
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Valdus 09 дек 2011, 23:22
В сборной ставить цену на один всолик меньше прогноза на АНШЛАГ - ЗАКОН! Исключение - если команда уже выполнила турнирное обязательство. Почему наодин меньше? Потому что Гена и прогноз - вещи приблизительные, и зачастую, веря прогнозу, на матч не доходт 500-1000 болельщиков. А это уже не полный домбонус. А нужен полный. Самый полный. Потому что после супера это самая главная и стабильная добавка в силе для сборной. И никогда нельзя ею пренебрегать...
Насколько я понимаю, исходя из увиденых параметров, никто специально игроков не выводил на этот матч... печально...
О погоде я уже писал на нашем форуме... вот тут стоило играть по погоде...


П.С. Тренер национальной команды - лицо, ктрому доверили менеджеры Федерации. Лицо обязанное! И он обязан держать ответ за свои действия перед страной и каждым менеджером отдельно. Люди жертвуют дефицитными сменками физы, в ущерб клубу сбивают усталость и т.д. - они имеют все права задавать любые вопросы наставнику сборной. Тем более, когда очевидно не все так гладко...
Valdus
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение nikale 09 дек 2011, 23:41
Valdus писал(а):В сборной ставить цену на один всолик меньше прогноза на АНШЛАГ - ЗАКОН! Исключение - если команда уже выполнила турнирное обязательство. Почему наодин меньше? Потому что Гена и прогноз - вещи приблизительные, и зачастую, веря прогнозу, на матч не доходт 500-1000 болельщиков. А это уже не полный домбонус. А нужен полный. Самый полный. Потому что после супера это самая главная и стабильная добавка в силе для сборной. И никогда нельзя ею пренебрегать...
Насколько я понимаю, исходя из увиденых параметров, никто специально игроков не выводил на этот матч... печально...
О погоде я уже писал на нашем форуме... вот тут стоило играть по погоде...


П.С. Тренер национальной команды - лицо, ктрому доверили менеджеры Федерации. Лицо обязанное! И он обязан держать ответ за свои действия перед страной и каждым менеджером отдельно. Люди жертвуют дефицитными сменками физы, в ущерб клубу сбивают усталость и т.д. - они имеют все права задавать любые вопросы наставнику сборной. Тем более, когда очевидно не все так гладко...

Влад возвращайся в сборную,думаю нас наберется достойная команда,человек 5 точно уже есть,а там может ещё подключим и сделаем дело...!!!!!
nikale
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение ilay 10 дек 2011, 00:23
Да да! костяк сборной будет сильный остальные хоть как то подключатся будет середнячок! и все будет!
я считаю что это было очень глупый состав на матч и я надеюсь что он исправится поэтому я и поднял этот вопрос! а все будут молчать и будем сидеть глубоко на дне! пора браться за дело ВАМ не надоело проигрывать! или каждый в своем корты будет все время купаться!!!!!!!
а еще бы я хотел увидить здесь появлени лично тренера с объяснениями! уж очень хочется разобраться в его политике!
ilay
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Valdus 10 дек 2011, 01:55
Вернуться не реально. Мы выбрали тренера и ему рулить до конца сезона. Будем думать о будущем.
Valdus
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение sanyz 10 дек 2011, 05:04
Valdus писал(а):В сборной ставить цену на один всолик меньше прогноза на АНШЛАГ - ЗАКОН! Исключение - если команда уже выполнила турнирное обязательство. Почему наодин меньше? Потому что Гена и прогноз - вещи приблизительные, и зачастую, веря прогнозу, на матч не доходт 500-1000 болельщиков. А это уже не полный домбонус. А нужен полный. Самый полный. Потому что после супера это самая главная и стабильная добавка в силе для сборной. И никогда нельзя ею пренебрегать...
Влад, наивно так думать, что тренер команды-чемпиона страны, с приличным стажем игры, не умеет выставлять дом-бонус.
Ты посмотри на цену билетов. Это не в 1-2 всолика ошибка. Это сознательное решение, это зарабатывание денег.
Предположим, что для ФФ, предположим, что все заработанные деньги (себе ни-ни) на помощь трнерам игроков-сборников.
Да мало-ли куда.... И вообще, может быть состав не главный тренер определял, а его зам. У нас, так-то, теперь творческие тандемы
везде правят....
sanyz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Gomorra 10 дек 2011, 08:30
ilay писал(а):а меня в данный момент больше волнует действие нашего тренера молодежки!!! для меня до сих пор остается загадкой зачеем ставить цену 38??? ты не хотел домашний бонус?? ты не хочешь выйграть?? а во вторых зачем было ставить половина состава проспецушенного под британь и ставить "Нормальный"
Был дождь была погода полностью под британь! в составе дофига классных игроков и тем более даже в старте были почему бы не поставить Британь????
и вся федерация молчит))))) или эт по вашему нормальные тренерские решения не требущие объяснений))) :? :? :?

Никто и не сомневается, что в составе много классных игроков. Но не надо забывать про физы, если игрок не был подготовлен к играм сборной, то как его можно выпускать. Многие тренеры пренебрегают просьбами и не идут в ущерб клубам. Со стороны легко говорить надо было так или сяк, а я работаю с теми кто есть. И если игрок под британь будет с хорошей физой и 0 усталостью против спартаковца слабого, который не сможет по подсчетом тягаться с британью, то выпускать буду его.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
А что можно сказать о сборных? Национальная сборная Камеруна-середняк (всегда есть шанс на выход из группы), молодежная-аутсайдер (в прошлом сезоне было доказано), юниоры-сильные(единственная, на сей день кто может легко выходить из группы)
А может даже лучше сделаем, если ilay будет говорить как управлять сборной.) Он наверно у нас главный аналитик сборных.)
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 513
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 10 дек 2011, 11:43
Вопрос почему дом бонус не использовал??? А вообще про аутсайдера сказано довольно верно, если просмотреть составы групп, то это действительно так! А вот на Илью в данном случае наезжать не надо!!! То, что он переживает за сборные, ничего плохого нет!!! Что касается физы, надо просить))), умолять что-ли)))!!! а вообще самый классный вариант - это создать сборную на трёх - четырёх клубах, как Алжир на пример!!! И с физой будет легче!!! что касается юниорки - по моему это не совсем легко будет! Та же Ботсвана сильна, и тоже может расчитывать на выход из группы!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун