федерация К А М Е Р У Н А !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 17 дек 2011, 19:32
morbid писал(а):тут барбадосцы аналитикой занимаются на тему развития команд. например на 25 странице про график качания спецух чтобы расти и держаться на монстровском уровне, когда он достигнут , в целом, пищу для размышлений дает
viewtopic.php?f=167&t=114399&st=0&sk=t&sd=a&start=360#p3068075
можно обсудить :-)
Чистая перфекционистская утопия. Для защиты диплома "Прокачка игроков во ВСОЛе" катит. Для реала - нет. Во многом я согласем с Гудвиным. Глупо солить в бочке спецухи, раздавая их игрокам малыми порциями. Этим мы размазываем силу по всему составу. А это вредно. Ни для кого не секрет, что убойные, быстро прокаченые в молодости игроки типа твоих, Валера, Авиди и Нгибуса, моего Фарука (Пакистан) и Уильямса (Камерун) делают результат даже при общем проигрыше силы составов сопернику в матче. Потому что так Гена устроен. Он так работает. ИМХО.
Valdus
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Король 17 дек 2011, 23:31
Полностью согласен! Только для защиты диплома!))
Король
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Linz 24 сен 2020, 09:32
Чтобы не плодить темы, решил поднять эту.
Предлагаю тут обсуждать новости, если будет желание!
Linz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Дед Болтун 24 сен 2020, 10:52
А я предлагаю начать ставить минусы президенту Камеруна на странице "Федерация Камеруна" Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное. С таким презом федерация мертвая. Глухонемая.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Linz 02 окт 2022, 19:05
Слушайте, у нас в Фонде лежат 43М всоликов, которые можно пустить на какое-то дело.
Если есть идеи по использованию этих денег - поделитесь!

17 из 43 оставлены мной, когда уходил. Кстати, благодаря благотворительности вспомнил когда ушел - 18 октября 2020 года.
Linz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Jneyka 12 окт 2022, 15:31
Linz писал(а):Слушайте, у нас в Фонде лежат 43М всоликов, которые можно пустить на какое-то дело.
Если есть идеи по использованию этих денег - поделитесь!

17 из 43 оставлены мной, когда уходил. Кстати, благодаря благотворительности вспомнил когда ушел - 18 октября 2020 года.

Давайте академию юниоров запустим в этом сезоне. Всем 16-летки уже пришли, думаю на состав наберем. Без привязки к дождю, или солнцу(хорошо прокаченный игрок И4От4Г4 вполне подойдет солнечной команде, так же, как и У4См4Д4 дождевой) но с привязкой к определенным спецухам. Даже если в этом сезоне спецухи уже раздали(что вполне вероятно), к 66му сезону можно накачать игрока В4Р4П4Ат - например
Если в этом сезоне начнем качать и поощрять, то на ЧМ*66 можем уже хорошенечко пошуметь. Сам качать игрока точно буду, на поощрение не претендую, сборной могу поруководить, если не будет более подходящего кандидата.
Чебурах-багатур отметил этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение Linz 12 окт 2022, 20:51
Jneyka писал(а):
Linz писал(а):Слушайте, у нас в Фонде лежат 43М всоликов, которые можно пустить на какое-то дело.
Если есть идеи по использованию этих денег - поделитесь!

17 из 43 оставлены мной, когда уходил. Кстати, благодаря благотворительности вспомнил когда ушел - 18 октября 2020 года.

Давайте академию юниоров запустим в этом сезоне. Всем 16-летки уже пришли, думаю на состав наберем. Без привязки к дождю, или солнцу(хорошо прокаченный игрок И4От4Г4 вполне подойдет солнечной команде, так же, как и У4См4Д4 дождевой) но с привязкой к определенным спецухам. Даже если в этом сезоне спецухи уже раздали(что вполне вероятно), к 66му сезону можно накачать игрока В4Р4П4Ат - например
Если в этом сезоне начнем качать и поощрять, то на ЧМ*66 можем уже хорошенечко пошуметь. Сам качать игрока точно буду, на поощрение не претендую, сборной могу поруководить, если не будет более подходящего кандидата.

Поддержу любую идею!
Оформлю в виде темы на форуме и опубликую в новостях.
Но нужно быть готовым, что качать игроков будут готовы не всё - кому-то придет юниор не того стиля, у кого-то ПРС будет слишком низким.
У меня в прошлом сезоне пришел талант, хоть и бразилец, но рост от 31 до 50%. Дальше не изучал. Сейчас изучаю падение.
В этом сезоне пока непонятно кто.

Про компенсацию - надо подумать. Компенсировать подготовку юниоров - дело тонкое, ведь менеджер готовит игрока в первую очередь для себя и игра в сборной ему выгодна - полезность, деньги, баллы. Но сначала надо собрать костяк менеджеров, которые возьмутся за юниоров - вместе точно будет веселее. Но пока, судя по первоначальной реакции, положение дел в Федерации хуже, чем я представлял. Как бы нас не оказалось двое или трое (Чебурах-то должен подтянуться).
Чебурах-багатур отметил этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: федерация К А М Е Р У Н А !!!
Сообщение ТисРАДим 17 авг 2023, 17:12
Остались без Президента.

Может, кто хочет попробовать. У Вас будет трибуна. Не бойтесь критики.

Без Президента, даже объявления не дать.
Изображение
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 643
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Пред.

Вернуться в Камерун