Кубок Ербулана Афарту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 10 сен 2015, 11:56
Изображение

Кубок Ербулана Афарту

 "Коротко" об Ербулане Афарту:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=323075
Родился в Камеруне, в городе Кайле, в 11 сезоне от рождества ВСОЛа, и начал карьеру за местный клуб Запазон. Впервые был замечен в матче против Федерал Спортинг
Худший сезон Ербулана был в 13-ом сезоне когда ему, тогда еще молодому (18 лет) приходилось играть с более опытными игроками в одной команде. У него была самая ответственная задача - забивать голы, тогда как команда была 14-ой из 16-ой по силе. Тот сезон ему дался очень тяжело, и были моменты когда он хотел бросить футбол, но всему приходит конец...
И вот сезон за сезоном укреплялся Ербулан, место в основном составе ему тренер доверял, так как считал его будущей звездой команды.
И вот первый его небольшой успех в 18-ом сезоне Ербулан за 21 матчей чемпионата забил 5 голов и 5 голевых передач.
А в 21-ом сезоне вовсе забил 13 голов и сделал 3 голевых передач, что позволило ему получить призы за лучшего бомбардира дивизиона и по системе гол+пас.
В 23-ем сезоне Ербулан снова показывает отличный футбол забив 10 голов и сделав 7 голевых пасов, и снова получает призы за лучшего бомбардира дивизиона и по системе гол+пас.
В 24-ом сезоне Ербулана будто прорывает и он забивает уже 15 голов и делает 7 голевых передач, и опят же получает призы за лучшего бомбардира дивизиона и по системе гол+пас.
В 25-ом сезоне Ербулана никто не может остановить, он будто озверевший голодный зверь забивает голы за голами и с результатом 20 голов и 11 передач не оставляет соперникам никаких шансов на призовые места в дивизионе, и получает призы по трем номинациям: лучший бомбардир, лучший ассистент и самый полезный игрок по системе гол+пас. В том же 25-ом сезоне его команда впервые в истории занимает первое место в чемпионате страны, в дивизионе Д4.
В 26-ом сезоне его результат 15 голов и 12 голевых пасов не хватает для получения призов ни по одной номинации...
В 27-ом сезоне уже 32-летний Ербулан забивает меньше голов, но уже как капитан поддерживает свою команду пасами, сделав 6 голов и 15 пасов, получает приз по номинации лучший ассистент дивизиона.
В 28-ом сезоне в 33 года Ербулан до сих нужен команде, он с возрастом как будто молодеет, 8 голов и 17 пасов, и снова приз по номинации лучший ассистент дивизиона. И в этом же сезоне команда выходит в Д2, в переходных Запазон Кайле обыгрывает столичный Динамо с общим счетом 3:2, а Ербулан делает 3 голевых передач за два матча.
В начале 29-го сезона Ербулан объявляет на пресс конференции, что этот сезон для него последний как для футболиста, он играет как играющий тренер, но при этом успевает помогать команде 10 голов и 4 голевых паса помогают команде занять 4-ое место в Д2.
Кроме того, Ербулан успешно выступал в Коммерческих турнирах. в 25-ом (2 гола+6 передач) и 26-ом (2 гола+4 передач) сезоне он покорил сердца болельщиков на солнечной Ямайки, а в 27-ом сезоне помог выиграть титул в Гайане
Ербулан никогда не играл за сборную своей страны даже имея силу 181, на тот момент очень сильную для Камеруна. Ербулан имел очень хороший дриблинг, мог играть в короткий пас, а также был очень скоростным игроком, кроме того он являлся лидером команды...
После окончания карьеры, Ербулан открыл школу дарований в Кайле, и каждый молодой игрок хочет пойти по его стопам, но пока его никто не смог сменить. Имя Ербулан начеканено в столетнем дубе и помещено в музей клуба Запазон!


Взнос: 250К

 Правила турнира:
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 1800
Разрешить тренерские замены с минуты: 45
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: Да
Запретить запасных сильнее средней силы состава: Да
Запретить нормальный стиль: Да
Грубая игра: Запрещена
Автосостав: Тех поражение
Супер: 1
Отдых: 1


 Призовые:


Последний раз редактировалось tashoo 14 сен 2015, 08:05, всего редактировалось 4 раз(а).
tashoo
 
 
 


Re: Кубок Ербулана Афарту
Сообщение UncleSam 19 сен 2015, 08:12
tashoo писал(а):В Запазоне деньги появятся в воскресенье, тогда и открою, извянки ребят
ок!
ждем!
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок Ербулана Афарту
Сообщение tashoo 21 сен 2015, 08:16
Открыт набор в КТ, вс немного уменьшился из-за того что я вратаря продал
tashoo
 
 
 

Re: Кубок Ербулана Афарту
Сообщение UncleSam 23 сен 2015, 07:11
походу, не судьба?
Сегодня после гены меньше 8 удалят...
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок Ербулана Афарту
Сообщение tashoo 23 сен 2015, 08:07
UncleSam писал(а):походу, не судьба?
Сегодня после гены меньше 8 удалят...
не факт, я немного проспамлю сегодня)))
tashoo
 
 
 

Re: Кубок Ербулана Афарту
Сообщение UncleSam 24 сен 2015, 07:31
впечатлен...
такого скоростного набора я давно не видел.
поздравляю, Мурат!
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок Ербулана Афарту
Сообщение Аламан 24 сен 2015, 07:58
UncleSam писал(а):впечатлен...
такого скоростного набора я давно не видел.
поздравляю, Мурат!
Да, я тоже)
Аламан
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун