Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 27 янв 2014, 14:50
Рэмбо писал(а):По мне, так лучше не форсировать события и всеми силами выходить в 3 див что бы там зубами цепляться лишь бы не вылететь, не имея толкового состава. в 4диве тоже развиваться можно очень хорошо, до того момента, когда когда по силе не начнешь входить в четверку команд. Ну и проспецушенность команды, без неё никуда.
Соглашусь.Когда я из КЛК вышел я был слабейшим,но сыграл даже лучше чем в прошлом сезоне,да и баллов с игры много собрал.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
zhekat писал(а):В последний момент в конце чемпа принял решение о смене развития команды и потому начал перестройку, по глупости не так развивал кому и дальше д-3 вряд ли бы ушёл, максимум д-2
Прямо как я с Карваном.Только я понял это уже в Д2.Теперь хочу вылетать с ним до Д4 и потихоньку строить дождевую команду.И хотел бы поинтересоваться для чего вы купили Барзи и Баротова,совершенно разноплановые игроки.Таджика нужно продавать.
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 27 янв 2014, 16:28
anubis писал(а):Прямо как я с Карваном.Только я понял это уже в Д2.Теперь хочу вылетать с ним до Д4 и потихоньку строить дождевую команду.И хотел бы поинтересоваться для чего вы купили Барзи и Баротова,совершенно разноплановые игроки.Таджика нужно продавать.
Ну так я его и хочу продать, с 1 февраля можно будет. А так будет дождевая кома со временем, всех солнечников скинул вот один остался
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 27 янв 2014, 20:22
zhekat писал(а):
anubis писал(а):Прямо как я с Карваном.Только я понял это уже в Д2.Теперь хочу вылетать с ним до Д4 и потихоньку строить дождевую команду.И хотел бы поинтересоваться для чего вы купили Барзи и Баротова,совершенно разноплановые игроки.Таджика нужно продавать.
Ну так я его и хочу продать, с 1 февраля можно будет. А так будет дождевая кома со временем, всех солнечников скинул вот один остался

только сейчас обратил внимание, какую мощную революцию затеял у себя Евген. Это покруче моих революций будет)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 28 янв 2014, 08:23
Ну вот Ал, что ж ты так неосмотрительно...у меня там бб собираются и играть бб буду так что берегитесь )))
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 28 янв 2014, 08:33
zhekat писал(а):Ну вот Ал, что ж ты так неосмотрительно...у меня там бб собираются и играть бб буду так что берегитесь )))
Моему Запазону надеюсь не достанется, мои ведь комбисты))))
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 28 янв 2014, 10:36
tashoo писал(а):
zhekat писал(а):Ну вот Ал, что ж ты так неосмотрительно...у меня там бб собираются и играть бб буду так что берегитесь )))
Моему Запазону надеюсь не достанется, мои ведь комбисты))))

а у меня вообще Спартаковская основа формируется
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 28 янв 2014, 11:42
это же кроме как на взамку не влияет, просто если стиль игрока совпадает со стилем игры комы это плюсом добавка будет, так ведь?
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 28 янв 2014, 14:08
zhekat писал(а):это же кроме как на взамку не влияет, просто если стиль игрока совпадает со стилем игры комы это плюсом добавка будет, так ведь?
при совпадения стиля игрока со стилю команды прибавка 2%

Добавлено спустя 20 секунд:
кроме взаимки
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 28 янв 2014, 15:12
Взаимка 6% даёт и плюс за любимый стиль ещё 2%, так?
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 28 янв 2014, 16:55
tashoo писал(а):
zhekat писал(а):Ну вот Ал, что ж ты так неосмотрительно...у меня там бб собираются и играть бб буду так что берегитесь )))
Моему Запазону надеюсь не достанется, мои ведь комбисты))))
мои тоже надеюсь ими будут
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 28 янв 2014, 22:29
zhekat писал(а):Взаимка 6% даёт и плюс за любимый стиль ещё 2%, так?
Уже не помню, где искать, но взаимка дает 6% за любимый стиль, плюс по 2% с каждой стороны за игрока того же стиля.
Если не изменяет память, максимальное прибавление во взаимке - 152% или что-то около того.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение fang 29 янв 2014, 00:28
Чебурах-багатур писал(а):
zhekat писал(а):Взаимка 6% даёт и плюс за любимый стиль ещё 2%, так?
Уже не помню, где искать, но взаимка дает 6% за любимый стиль, плюс по 2% с каждой стороны за игрока того же стиля.
Если не изменяет память, максимальное прибавление во взаимке - 152% или что-то около того.
наоборот. если стиль совпадает с соседом, то каждый по +6% получает (т.е. с двух сторон можно +12% получить).
по -2% каждому, если соседи в коллизии.
+2% если стиль матча совпадает со стилем игрока.
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 29 янв 2014, 08:25
fang писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):
zhekat писал(а):Взаимка 6% даёт и плюс за любимый стиль ещё 2%, так?
Уже не помню, где искать, но взаимка дает 6% за любимый стиль, плюс по 2% с каждой стороны за игрока того же стиля.
Если не изменяет память, максимальное прибавление во взаимке - 152% или что-то около того.
наоборот. если стиль совпадает с соседом, то каждый по +6% получает (т.е. с двух сторон можно +12% получить).
по -2% каждому, если соседи в коллизии.
+2% если стиль матча совпадает со стилем игрока.
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
Извиняюсь, запамятовал... Давно это было... :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 29 янв 2014, 10:50
там же считаются игроки по вертикали стоящие рядом, кстати, что значит по вертикали?
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Jneyka 29 янв 2014, 12:26
zhekat писал(а):там же считаются игроки по вертикали стоящие рядом, кстати, что значит по вертикали?
когда состав на игру отправляешь, у тебя все игроки стоят по вертикали)) gk, ld, cd, cd, rd, lm ....
вот тут взаимка и считается у соседей.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 596
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун