Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 15 июн 2009, 10:34
Видимо, все забыли инициативу дома в других штанах... Паша, наверное, прийдется поднимать взнос в Конкурсе... Если альтернативный источник финансирования вдруг не ударит из-под земли ключом... :D Но - тебе решать!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 15 июн 2009, 12:39
Активность тренеров сборных очень сильно проявляется в момент выборов :(
И президент две недели молчит полностью.
Наверное, всех это устраивает
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 20 июн 2009, 10:37
То что руководство руководство молчит это плохо. Хотелось бы с ним познакомится, а кто заместитель? Кто еще может принимать важные решения? А когда следующие выборы?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 20 июн 2009, 11:13
50% процентов населения Камеруна довольны, какие же тут выборы.
Всех все устаивает!
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 20 июн 2009, 15:22
Я все еще надеюсь от президента услышать вразумительные пояснения! Одного не пойму - почему он молчит??? Он же обещал, что он на посту серьёзно и надолго. Так что повторяю: Надеюсь, Президент напишет всей федерации что случилось!
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение liy 20 июн 2009, 15:43
Плохой президент лучше полного отсутствия оного. Если кто чувствует силы в нелегком деле управления федерацией пишите где-нибудь тут
liy
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 21 июн 2009, 22:02
:beer: :beer: :beer: Поздравляю национальную сборную Камеруна с выходом в финальную часть ЧМ с первого места в группе!!! Молодцы!!!Ура!
Юнирка тоже красавцы!!! Заняли второе место и теперь держим кулаки в переходных матчах с Азией!!! :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 21 июн 2009, 22:28
Да есть повод отметить! :beer: Пока выходные....
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 22 июн 2009, 07:15
в переходных играх с азией играет лучшая сборная среди вторых мест из семи групп.
я считал , что ей оказалась Эфиопия
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 22 июн 2009, 08:51
morbid писал(а):в переходных играх с азией играет лучшая сборная среди вторых мест из семи групп.
я считал , что ей оказалась Эфиопия
Ты прав, morbid... я завтыкал... значит - у нас один праздник! Жаль, что не два, но... ничего уже не поделать...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy82 23 июн 2009, 20:16
В конце сезона отдам Олимпик, так что, если кто хочет пригласить друга - пишите - передам кому.
Andy82
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 23 июн 2009, 20:47
Andy82 писал(а):В конце сезона отдам Олимпик, так что, если кто хочет пригласить друга - пишите - передам кому.
Ой! Andy82!!! Так это твой ФШМ в Д2 Кыргызстана??? :shock: Я же там сейчас замлю! У нас с тобой битва намечается в среду!!! :mg: А хорошо ты Бишкек прессанул прошлом туре!
Жаль, что у меня друзья пока не того уровня, чтобы брать Олимпик! Могут завалить команду. А вот Олександр Кротов очень хотел вернуться в Камерун. Жалел, что бросил свой "Профессионел Спортиф". Так что я ему скажу, может, он с радостью вернется в Камерун.
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy82 24 июн 2009, 12:00
Valdus писал(а):
Andy82 писал(а):В конце сезона отдам Олимпик, так что, если кто хочет пригласить друга - пишите - передам кому.
Ой! Andy82!!! Так это твой ФШМ в Д2 Кыргызстана??? :shock: Я же там сейчас замлю! У нас с тобой битва намечается в среду!!! :mg: А хорошо ты Бишкек прессанул прошлом туре!
Жаль, что у меня друзья пока не того уровня, чтобы брать Олимпик! Могут завалить команду. А вот Олександр Кротов очень хотел вернуться в Камерун. Жалел, что бросил свой "Профессионел Спортиф". Так что я ему скажу, может, он с радостью вернется в Камерун.
Видел я тебя в Кыргызстане, посмотрим как наша битва пройдет. ;) А по Олимпику пишите..
Andy82
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 25 июн 2009, 22:10
В связи с новыми правилами отдам новичку команду из Саудовской Аравии ( Азия )
Команда неделю назад перерегистрирована.
Федерация очень живая и активная. За один день на форуме сообщений , сколько у нас за месяц. Проходит куча конкурсов. В общем будет интересно.
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Лёшка 27 июн 2009, 19:12
приглашаю всех в кт!
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4531
Лёшка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун