Вопросы от Alexey

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 08 мар 2010, 15:24
Решил создать тему где буду задавать вопросы опытным менеджерам...
НОВЫЙ ВОПРОС:
Очень нуждаюсь в совете у тех кто определял стили игроков:
Суть темы в том что попросил одного человека определить стили игроков в Реале Близзард, за всолики соответственно. Он назвал сумму, я спросил как он собираеться определять стили игроков, и в каких матчах это удобнее делать? На что он мне ответил что стили он определит по старым матчам, и результат будет уже на следующей недели!
Ну вот собственно суть темы изложил. А теперь вопрос:
Возможно ли это за такой короткий срок? и как убедиться что он не обманул меня? :?
:beer:
Последний раз редактировалось Alexey 09 апр 2011, 10:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Alexey
 
 
 


Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Bachelo 08 мар 2010, 15:42
Да, так как ты забил в гостях 1 мяч,
Bachelo
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 08 мар 2010, 15:52
Cпасибо Bachelo...
У меня есть ещё один вопрос, я поставил на тренировку игрока Джеймса Хайпса он успеет натренировать бал до конца сезона, ведь остался один переходник, а как мне известно в товарищеских играх прогрес тренировки неприбовляеться... :(
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение PRAS 08 мар 2010, 15:55
Во время дней игр КТ так же можно тренировать/строить + ещё будет "последний день сезона".
PRAS
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение LONGMAN 08 мар 2010, 15:55
Alexey писал(а):Cпасибо Bachelo...
У меня есть ещё один вопрос, я поставил на тренировку игрока Джеймса Хайпса он успеет натренировать бал до конца сезона, ведь остался один переходник, а как мне известно в товарищеских играх прогрес тренировки неприбовляеться... :(
смотри вкладку расписания и где написано что это матч типа B(обязательный) то будет прогресс, и ещё тренировка может пройти в один день если поставить прямо перед старением
LONGMAN
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Bachelo 08 мар 2010, 15:57
Натренирует, так как Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров. Тренировки проводятся для всех команд, вне зависимости от того, участвует команда в турнире или нет.
Bachelo
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Ст@нисл@вич 08 мар 2010, 15:59
Bachelo писал(а):Натренирует, так как Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров. Тренировки проводятся для всех команд, вне зависимости от того, участвует команда в турнире или нет.
Нифига себе? Да кто сказал?
Комментарий модератора: устное предупреждение за дальнейший оффтоп, который я почистил
давайте не будем засорять чужую тему ;)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Bachelo 08 мар 2010, 16:04
Тех поддержка

Общие вопросы (Metallurg) 06.09.2009, 10:36 Проблема решена
Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров. Тренировки проводятся для всех команд, вне зависимости от того, участвует команда в турнире или нет.
Bachelo
 
 
 

Помощь в развитии Барнс Хилл
Сообщение Alexey 11 мар 2010, 07:43
У меня есть команда в Антигуа и Барбуда,подскажите плиз кого нужно купить или продать, каких игроков нужно качать и тд. В этом сезоне мой Барнс Хилл не очень удачно выступил в нац.чемпионате, вот с вашей помощи я буду стараться подняться как можно выше.... :beer:
Комментарий модератора: у Вас же есть "своя" тема, давайте не будем плодить ;)
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Doxtor 11 мар 2010, 10:41
если ты решил омолаживать состав, то тебе нужно уравнять средний возраст команды, свыше 24-26 лет продать, а более молодых купить. Т.к. молодые теряют баллы играя с более опытными. В составе также нужно иметь пару-тройку ветеранов, одного желательно 34 лет с силой от 60, это если он будет играть в основе это прибавка в силе игрокам +8 %. Одного ветерана в защиту. Уилльямсу ЛФ лучше дать совмещение ЛМ, чтоб мог играть флангового пзщ. Уильямс который ЛМ\СМ не нужен по моему мнению, лучше обменять его или на СД\СМ или СМ\СФ. РМ\РД позиция тоже не очень востребована, только если для правого защитника он подойдет. А так можно обменять на РМ\РФ или РД\СД или РД\ЛД, будет интереснее)))
2 сильных кипера тоже не очень нужны, т.к. основной будет играть в главной команде, а при сливах можно второго молодого задействовать, либо специально купить сливного кипера с силой 35-40 и возрастом 27-29 лет. А на деньги с продажи купить нужного игрока на проблемную позицию.
Проблемная позиция у тебя это центр обороны. Если дашь совмещение Уильямсу ЛМ то проблема с ЛМ отпадет. Так же имеются проблемы на позиции РМ. Нужно дать Френсису совмещение РФ. Голдая рекомендую продать, не нужен он.
Качать можно следующих: Хайпс - хотя совмещение не очень
Броун, Медица, Амброзе, Брнярчевски. Пока самые перспективные.
Пока все. Будут вопросы - задавай
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 511
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 11 мар 2010, 15:51
Doxtor спасибо тебе большое, но я думаю что кипера за много не продашь, а как мне деньгами развестись чтоб купить CD??*
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Doxtor 11 мар 2010, 16:10
ты можешь просто продать ветерана кипера, т.к. ему уже 32 года и через 2 сезона он уйдет, а молодой тоже баллы гребет. Но минус в том что уйдут спецухи вместе с кипером. Ну ниче, можно с таким же успехом купить ветерана СД. Или обменять кипера на СД. Советую продать неперспективный молодняк, деньги лишними не будут
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 511
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Алибек 11 мар 2010, 16:27
дружище у меня вопрос. как думаешь как развивать мне дальше команду?? кого купить ?? или что строить?? можешь подкинуть пару советов?? стоит ли мне базу до 6 -го увеличивать что бы построить спортшколу?
Алибек
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Doxtor 11 мар 2010, 17:17
В твоей команде я думаю пока молодыми заниматься не нужно, надо сначала укомплектовать ровный состав, а уже затем заниматься молодежью. У тебя имеются 2 кипера с примерно равной силой. 2 равных незачем, можно одного продать, хотя плюс ветерана в том что он даст спецухи еще 4 сезона. Впринципе ему можно сделать исключение и оставить.
левые защитники - 2 хороших для твоей команды защитника и опять же равны по силе. 2 равных состава это очень и очень хорошо, но на это надо много денег. Так что один из них лишний, какой - тут уж на твое усмотрение. Австралиец лучше тем, что 2 спецухи против одной у украинца.
правые защитники - здесь тоже вполне приемлемые игроки
центральные защитники - вот тут совсем туго. Один хороший француз, остальные - молодняк. Советую Буке и Типоте продать, не время тебе заниматься молодежью, да и много на это средств уйдет. И на вырученные деньги купить одного, но посильнее. Соуза еще как то более менее, лишним не будет.
Правые полузащитники - чилиец лучший игрок команды. Но он ветеран, значит будет уставать быстрее, можно прикупить второго игрока на позицию РМ\РФ с силой примерно 45-50 на подстраховку.
Левые полузащитники - Пене и Хубутия лучше продать и купить как описал выше РМ\РФ и ЛМ\ЛФ. левого полузаща лучше с силой примерно ближе к 50. Вообще Совмещением РМ\ЛМ или наоборот никогда не пользуюсь, этих игроков нельзя использовать на флангах, а это минус, т.к. многие тактики испоьзуют именно фланги.
Опорники и центральные полузащитники - тут все очень и очень плохо. Всего 1 опорник. Их надо минимум 3. Тренеруй совмещение СМ Ванденбошу, Соузе, а Суарешу СД. Тогда будет полегче.
Нападающие и атакующие полузащитники - опять же всего 1 представитель АМ. Надо больше. Хотя бы 2х. Тренеруй совмещение СМ Расмуссену и Кунье. Нападающий Байо перспективен, не спорю, но у тебя есть явные проблемы с составом, поэтому лучше его продай. На эти деньги можешь купить 2х средненьких игроков с силой до 50. Также продай Уэнтуорта. Купи на его место постарше и посильнее. Жоао Карлос вроде бы хорош, но его возраст 19 лет... да и сила 44, решай сам по нему. Санья также продавай. Не время заниматься молодежью.
Советую не покупать игроков 18-19 лет, т.к. если в составе окажутся хотя бы 3-4 таких игрока с более опытными, то они явно будут страдать и терять баллы. Покупай в возрасте от 21 года. Также можно купить еще пару ветеранов, чтобы после окончания сезона они приносили спецухи. Можно купить 30-32 летних с силой от 43-45, свои баллы силы до 50 они наберут в матчах, в этом можно не сомневаться.
По базе: не надо спешить со спортшколой, сначала укомплектуй команду, а потом уже строй ее, и развивай молодежь. Пока ты не стоишь на ногах упор надо делать именно на команду, на состав. Лучше всего развить мед центр, физцентр максимально возможно и тренцентр до 5-6 уровня примерно, т.к. если выше то стоимость тренировок будет больше. Можешь вообще баллы и спецухи раздать на 4ом уровне, а потом достраивать потихонечку и дотренировывать оставшиеся.
Стадион 30 тыс. Уменьши его до 29, т.к. по правилам ты будешь меньше платить за аренду стадиона или что то в этом роде.

Вот краткий отчетец, будут вопросы - спрашивай. Только создавай отдельную тему))) Это ведь тема Алексея)))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 511
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Кому раздать спецухи???
Сообщение Alexey 27 мар 2010, 22:35
Пожалуйста подскажите мне с командой Барнс Хилл, я получил 4 ветеранские спецухи...и кому мне их отдать??? и какие лучше давать спецухи???
Alexey
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров