Вопросы от storm1993

Модератор: Модераторы форума

Сообщение storm1993 06 апр 2011, 12:47
evil_eye писал(а):
storm1993 писал(а):
evil_eye писал(а):Вопрос номер раз:
Зачем качать игроку спецухи перед продажей?
Вопрос номер два раза:
Если ты его продашь, кого ты качать будешь на вырученные деньги?
Спец вкачаю, чтобы продать наверняка и подороже. Пару 17-леток имею, прикуплю ещё, может быть, одного. На следующий сезон планирую отстроить 8 спортшколу благодаря 6 базе. Подскажи, за сколько можно продать?
Но если ты вкачаешь спецуху ему под продажу, то что ты будешь тренировать другим?
Продать-то ты его итак продашь. Вопрос в том, кто играть-то будет? Что тебе эти 17-летки, которым нужно ещё пару сезонов качаться чтобы стать.. такими же, как тот игрок, которого ты продавать решил.
Зато буду иметь нормальную базу, хорошую молодёжь, начиная со следующего сезона. Команда слабая, поэтому будут приходить 16-летки, которые стоят огого, да ещё если их прокачать... Но основная причина продажи - часто не смогу выпускать, потому что большой риск потерять балл, а в Vs его сила учитывается... Да и не так он хорошо прокачан. С 6 ТЦ, к примеру, можно куда круче прокачать. Не вижу причин его оставлять. Есть ещё аргументы? Лучше скажи примерно, за сколько купят.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Oleg_lg писал(а):У тебя есть 1 нормальный 17-летка. А продав своего У4 за, ну пускай это будет 20 млн..Особо толкового ты ничего не купишь. Лучше тренеруй его до конца по баллам, и постарайся продать за 35-40 млн.
Тренировать его нет нормального ТЦ, а для него нужна база.
Деньги, полученные с его продажи, уже в следующий сезон могут окупиться. Сколько стоит игрок 16 лет 36-38? А если прокачать? А если добавить двоих 16 лет 30-35 и тоже прокачать? Думаю, если их качнуть, то в 17-18 лет каждый по цене сравняется с ним. Или я не прав?
storm1993
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение Forza 06 апр 2011, 16:10
storm1993 писал(а):Тренировать его нет нормального ТЦ, а для него нужна база.
Деньги, полученные с его продажи, уже в следующий сезон могут окупиться. Сколько стоит игрок 16 лет 36-38? А если прокачать? А если добавить двоих 16 лет 30-35 и тоже прокачать? Думаю, если их качнуть, то в 17-18 лет каждый по цене сравняется с ним. Или я не прав?

В данный момент нет.

Ты сильно долго это реализовывать будешь это раз, ну а два, это то что 16 леток ты не купишь ;)

Надейся только на свою школу. А что бы нормально прокачать игроков, и что бы их купили дороже твоего Цм/Цф 19-летнего с У4, надо минимум по 5-8 спецух навешать, и продашь только ближе к 18-19 за норм. цену.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
storm1993 писал(а):Зато буду иметь нормальную базу, хорошую молодёжь, начиная со следующего сезона. Команда слабая, поэтому будут приходить 16-летки, которые стоят огого, да ещё если их прокачать... Но основная причина продажи - часто не смогу выпускать, потому что большой риск потерять балл, а в Vs его сила учитывается... Да и не так он хорошо прокачан. С 6 ТЦ, к примеру, можно куда круче прокачать. Не вижу причин его оставлять. Есть ещё аргументы? Лучше скажи примерно, за сколько купят.

Еще раз, за сколько его купят тебе уже минимум 2-3 раза намекнули, даже цифры точные указали.

Тебе лучше прокачать его и продать, деньги потратить либо в этом, либо в след сезоне, на уже прокачанных спецухами тех же юниоров 17-18 лет, и просто добавить им баллов +спецух мб, и толкнуть еще дороже.

Когда продаешь дорогого игрока, самое главное купить ему замену, но это мое имхо, а база и стад со временем у тебя будут, если не забьешь на команду, просто сейчас будет, что то "аля-канибализм", т.е. "съешь" на ТРынке игрока, ну прокачаешь базу, но игрока как такового уже не будет.. Хотя все зависеть будет от прихода молодежи. Возможно повезет.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение storm1993 06 апр 2011, 16:34
Oleg_lg писал(а):В данный момент нет.

Ты сильно долго это реализовывать будешь это раз, ну а два, это то что 16 леток ты не купишь ;)

Надейся только на свою школу. А что бы нормально прокачать игроков, и что бы их купили дороже твоего Цм/Цф 19-летнего с У4, надо минимум по 5-8 спецух навешать, и продашь только ближе к 18-19 за норм. цену.
1) 16-летки не покупаются, но есть огромная вероятность, что в следующем сезоне со спортшколы придут именно они.
2) Не знаю, есть ли разница в цене между CM/CF и RM/RF, но у меня последнего типа.
3) Я считаю, что пока команда слабая, нужно "доить" спортшколу, пока не перестанут приходить 16-летки. Можно заработать неплохо на этом.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Oleg_lg писал(а):Еще раз, за сколько его купят тебе уже минимум 2-3 раза намекнули, даже цифры точные указали.

Тебе лучше прокачать его и продать, деньги потратить либо в этом, либо в след сезоне, на уже прокачанных спецухами тех же юниоров 17-18 лет, и просто добавить им баллов +спецух мб, и толкнуть еще дороже.

Когда продаешь дорогого игрока, самое главное купить ему замену, но это мое имхо, а база и стад со временем у тебя будут, если не забьешь на команду, просто сейчас будет, что то "аля-канибализм", т.е. "съешь" на ТРынке игрока, ну прокачаешь базу, но игрока как такового уже не будет.. Хотя все зависеть будет от прихода молодежи. Возможно повезет.
Пойдём от противного: зачем мне этот игрок? Качать? Драгоценного времени уйдёт уйма + кача хорошего не получится. Играть? Да он каждый второй матч терять начнёт, его выпускаю лишь по праздникам. Vs учитывается с ним, поэтому страдать будет вся команда. Зачем он нужен? Замена уже есть: в моей s11 лишние фланговые игроки считаются. А насчёт спортшколы уже говорилось. Не вижу проблем, кроме наличия этого игрока в команде.
storm1993
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение fang 06 апр 2011, 16:52
Не слушай их. Качай ему Л и продавай мне :grin: шутка, конечно.
Но если он норма, я бы прикупил.
Да и вообще он балы ест нормально, так что смысла бояться выпускать нету.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение storm1993 06 апр 2011, 17:02
fang писал(а):Не слушай их. Качай ему Л и продавай мне :grin: шутка, конечно.
Но если он норма, я бы прикупил.
Да и вообще он балы ест нормально, так что смысла бояться выпускать нету.
Думаю, Л качать всё-таки не буду, фиг с ним. Он нормального стиля, да. "Ест" баллы хорошо, но и WoT часто становится. Не теряет, потому что я его не выпускаю на все игры подряд + забивает относительно много. А так могу тебе продать.
storm1993
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение fang 06 апр 2011, 17:14
ВоТ становится потому, что молодой, но при этом минусы почти не ест.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение storm1993 06 апр 2011, 17:20
fang писал(а):ВоТ становится потому, что молодой, но при этом минусы почти не ест.
А я и говорю, что не ест благодаря тому, что WoT, а не WoM. Выпустишь в заведомо проигрышном матче, будет WoM и -1 балл...
storm1993
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение Forza 06 апр 2011, 18:03
storm1993 писал(а):
fang писал(а):ВоТ становится потому, что молодой, но при этом минусы почти не ест.
А я и говорю, что не ест благодаря тому, что WoT, а не WoM. Выпустишь в заведомо проигрышном матче, будет WoM и -1 балл...

Ну а ты и дальше думай, что нужно выпускать на "заведомо проигрышные матчи" и будет все ок. Никто юниора на заведомо сливной матч не скинет, его и надо выпускать, где шанс не проиграть выше, нежели другой резалт (в нашем случае проигрыш).
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение storm1993 06 апр 2011, 18:17
Oleg_lg писал(а):
storm1993 писал(а):
fang писал(а):ВоТ становится потому, что молодой, но при этом минусы почти не ест.
А я и говорю, что не ест благодаря тому, что WoT, а не WoM. Выпустишь в заведомо проигрышном матче, будет WoM и -1 балл...

Ну а ты и дальше думай, что нужно выпускать на "заведомо проигрышные матчи" и будет все ок. Никто юниора на заведомо сливной матч не скинет, его и надо выпускать, где шанс не проиграть выше, нежели другой резалт (в нашем случае проигрыш).
Это как бы все понятно, но на практике вот что выходит: таких матчей совсем немного, где можно сыграть на результат, 2/3 всех игр с заведомо более сильными командами. Плюс форма у него не всегда хорошая, поэтому играет редко. Все-таки остаюсь при своем мнении о продаже.
storm1993
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2011, 19:17
Готов купить твоего РМ.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение Forza 06 апр 2011, 19:19
storm1993 писал(а):Это как бы все понятно, но на практике вот что выходит: таких матчей совсем немного, где можно сыграть на результат, 2/3 всех игр с заведомо более сильными командами. Плюс форма у него не всегда хорошая, поэтому играет редко. Все-таки остаюсь при своем мнении о продаже.

Какая форма? А изменять не пробовал?
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение storm1993 07 апр 2011, 01:11
Oleg_lg писал(а):
storm1993 писал(а):Это как бы все понятно, но на практике вот что выходит: таких матчей совсем немного, где можно сыграть на результат, 2/3 всех игр с заведомо более сильными командами. Плюс форма у него не всегда хорошая, поэтому играет редко. Все-таки остаюсь при своем мнении о продаже.

Какая форма? А изменять не пробовал?
Во-первых, матчей с сильными не станет меньше. Во-вторых, конечно я меняю форму, но база этого часто не позволяет делать, а играть он не особо много будет даже с хорошей формой из-за все того же первого пункта. Ну, и в-третьих, сколько уже ко всему цепляться можно? Я не увидел не одного серьезного аргумента, чтобы его оставить.
storm1993
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2011, 07:09
storm1993
Не вижу причин его продавать. Так же не вижу причин его не ставить в состав. У него есть полезная спецуха У4 за счёт которой он не просто может забивать и повышать свою оценку, но и быть номинально сильнее, чем есть на самом деле из-за этой спецухи, что тоже повышает оценку игроку, т.е. терять он будет не много или не будет вообще, если конечно с перспективностью малость повезёт ;)
Но если всё же будешь продавать, то свяжись со мной, я его у тебя куплю, он у меня будет основным игроком.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение storm1993 07 апр 2011, 10:35
A/|EWEHbKA писал(а):storm1993
Не вижу причин его продавать. Так же не вижу причин его не ставить в состав. У него есть полезная спецуха У4 за счёт которой он не просто может забивать и повышать свою оценку, но и быть номинально сильнее, чем есть на самом деле из-за этой спецухи, что тоже повышает оценку игроку, т.е. терять он будет не много или не будет вообще, если конечно с перспективностью малость повезёт ;)
Но если всё же будешь продавать, то свяжись со мной, я его у тебя куплю, он у меня будет основным игроком.
Да почему вы все в один голос твердите, что не надо!? Чем вас не устраивают мои аргументы?
Да, у него есть У4. Да, она его спасает, когда забьёт (частенько бывает). Но когда не забьёт (или пасы не выдаст) - 90% WoT (а то и WoM).
Хорошо, повременю с его продажей. Подкачаю чуть-чуть. Но если начнёт терять (а он начнёт терять, потому что по силе и возрасту будет сильно выделяться), то продам. Вопрос закрыт.
storm1993
 
 
 

Re: Вопросы от storm1993
Сообщение Forza 07 апр 2011, 11:37
storm1993 писал(а):Да почему вы все в один голос твердите, что не надо!? Чем вас не устраивают мои аргументы?
Да, у него есть У4. Да, она его спасает, когда забьёт (частенько бывает). Но когда не забьёт (или пасы не выдаст) - 90% WoT (а то и WoM).
Хорошо, повременю с его продажей. Подкачаю чуть-чуть. Но если начнёт терять (а он начнёт терять, потому что по силе и возрасту будет сильно выделяться), то продам. Вопрос закрыт.

Ты видел состав хотя бы Перлу у Алекса? Посмотри на его ключевых игроков, а после посмотри с какого возраста они начали играть в основе, а так же оцени, то что с первых же своих сезонов им не хватило совсем чуть-чуть что бы взять призовые номинации. Да! Они теряли, но они ведь и набирали баллы. Правильно? У многих в командах только молодежь и есть, и что после этого их не выпускать на поле? Бред.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров