Помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 22 окт 2008, 00:35
Народ!Как определить дома я буду играть или на выезде?))
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Hvorost 22 окт 2008, 00:39
Ну там где указан у тебя следующий матч (к примеру - в ростере).. смотришь - если "H" (Home) - то дома.. если на выезде, то "А" (Away)..
Hvorost
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение dennis 22 окт 2008, 10:53
Hvorost писал(а):Ну там где указан у тебя следующий матч (к примеру - в ростере).. смотришь - если "H" (Home) - то дома.. если на выезде, то "А" (Away)..
не обязательно. у меня были матчи, в к-х я должен был играть дома, а играл на выезде. Чемпионата это конечно не касается.
dennis
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение -off- 22 окт 2008, 11:16
dennis писал(а):
Hvorost писал(а):Ну там где указан у тебя следующий матч (к примеру - в ростере).. смотришь - если "H" (Home) - то дома.. если на выезде, то "А" (Away)..
не обязательно. у меня были матчи, в к-х я должен был играть дома, а играл на выезде. Чемпионата это конечно не касается.
Обо всем что не касается чемпионата надо читать в соотвествующих разделах правил. Вот например в КТ ты играешь на поле организатора турнира, в финалах - на самом большом стадионе ну и т.д.
-off-
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 22 окт 2008, 21:04
А сколько будет длиться генерация матчей?
я не успел заявить команду на матч,хотя еще до старта чуть меньше часа ;(
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Сережка 22 окт 2008, 22:31
А сколько будет длиться генерация матчей?
я не успел заявить команду на матч,хотя еще до старта чуть меньше часа

генерация длиться по-разному, если без глюков, то и за пол-часа может пройти, а вот насчет того что до старта меньше часа, извини, но генерация это и есть начало игр, и она в основном начинается в 22-00. так что кома твоя уже сыглала автососом
Сережка
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 22 окт 2008, 23:42
извините за вопрос))
я уже понял,и оч растроился ;( глянул на часы,кот. отстоют ;(
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 27 окт 2008, 23:11
скажите,фамилии игроков,у кот. национальность моего клуба,кот. были проданы в другую команду,и кот. закончили там карьеру,можно использовать для фамилий молодых игроков,пришедших из спортшкол?
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Glok 28 окт 2008, 16:48
Если в реальном клубе они до сих пор играют - элементарно.
Glok
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Odessit 28 окт 2008, 20:47
Жажа писал(а):скажите,фамилии игроков,у кот. национальность моего клуба,кот. были проданы в другую команду,и кот. закончили там карьеру,можно использовать для фамилий молодых игроков,пришедших из спортшкол?
Можно!
Odessit
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Cosmic 30 окт 2008, 18:42
каким образом можно следить за матчем своей команды во время генерации? когда идет генерация и я захожу на страницу генерации матчей оналйн то открывается страница со списком игр, найти среди них свой матч не могу
Cosmic
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 30 окт 2008, 19:09
Спасибо Glok и Odessit! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Cosmic писал(а):каким образом можно следить за матчем своей команды во время генерации? когда идет генерация и я захожу на страницу генерации матчей оналйн то открывается страница со списком игр, найти среди них свой матч не могу
Это,наверно,для VIP-менеджеров?,тошо,когда я захожу на сайт,во время генерации-смотреть не могу.
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение bokanol 30 окт 2008, 19:53
Жажа писал(а):Это,наверно,для VIP-менеджеров?,тошо,когда я захожу на сайт,во время генерации-смотреть не могу.
есть вкладка онлайн, там можно смотреть
bokanol
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Жажа 30 окт 2008, 20:49
bokanol писал(а):
Жажа писал(а):Это,наверно,для VIP-менеджеров?,тошо,когда я захожу на сайт,во время генерации-смотреть не могу.
есть вкладка онлайн, там можно смотреть
гг...так стремно смотреть)пока дождусь завершения матча,можно и комп разбить)
проще,когда смотрешь только счет
Жажа
 
 
 

Re: Помощь новичку.
Сообщение Odessit 30 окт 2008, 21:49
Cosmic писал(а):каким образом можно следить за матчем своей команды во время генерации? когда идет генерация и я захожу на страницу генерации матчей оналйн то открывается страница со списком игр, найти среди них свой матч не могу

Чтоб не мучаться со списком в "он-лайне" можно открыть свою команду по ее индивидуальной юрл. Счет там отображается сразу, после того как команда сыграла матч.
Odessit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров