Спасите Дриту. Помогите советом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 05 янв 2011, 21:40
конечно огромное множество советов, но я бы советовал почитать правила, в которых написано про формации отличные от 4-4-2, про вингеров, опорников и Ам-ов, про последних защитников, про стили отличные от нормального, про грубую игру, отдыхи и суперы,про правила выбора оптимального капитана и полезных ветеранов. Для это можно назначить зама и терроризировать его хоть до полусмерти. Глупо обучать человека дрифту, если он не умеет заводить автомобиль.
subaru
 
 
 

Re: Спасите Дриту. Помогите советом
Сообщение Forza 05 янв 2011, 22:01
subaru писал(а):конечно огромное множество советов, но я бы советовал почитать правила, в которых написано про формации отличные от 4-4-2, про вингеров, опорников и Ам-ов, про последних защитников, про стили отличные от нормального, про грубую игру, отдыхи и суперы,про правила выбора оптимального капитана и полезных ветеранов. Для это можно назначить зама и терроризировать его хоть до полусмерти. Глупо обучать человека дрифту, если он не умеет заводить автомобиль.

Это слишком начальный уровень. Человек через месяц, вот-вот, как 2 года во ВСОЛе праздновать будет. Я думаю он все же знает об этом. Он попросил подсказать по команде, а не по правилам.
Forza
 
 
 

Re: Спасите Дриту. Помогите советом
Сообщение subaru 05 янв 2011, 22:03
я не писал это наобум, я просмотрел ряд матчей дриту. Именно поэтому и родилось такое предложение
subaru
 
 
 

Re: Спасите Дриту. Помогите советом
Сообщение Forza 05 янв 2011, 22:06
subaru писал(а):я не писал это наобум, я просмотрел ряд матчей дриту. Именно поэтому и родилось такое предложение

Я признаю свою ошибку, еще раз просмотрел его матчи, даже странно, как это у него в большинстве матчах Опт2 не ниже 80%...

Но он же не постоянно 4-4-2 использует, привычную нам, он ее немного изменяет с помощью перестановки двух Цф на позиции Лф и Рф :D

Ты прав, здесь запущенный случай.
Forza
 
 
 

Re: Спасите Дриту. Помогите советом
Сообщение DIDA 05 янв 2011, 22:25
к выше сказаному хочу сказать не потянет кома финансово базу 8 уровня тренировка перспективного игрока стоить будет около миллиона .
DIDA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров