Вопросы от SenSemily

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 10 сен 2011, 21:44
byg_heart писал(а):
mix писал(а):
byg_heart писал(а):В молодых выгоднее всего
или не очень старых для с11, если школа 5 уровня и нет суперталантов.
Я считаю, что тратить баллы на игроков старше 22-23 кощунство... Только если совсем некуда девать.
А я считаю наоборот, что чтобы добиться результата надо качать вплоть до 27-28 лет. Но, конечно, это не касается данной команды, потому как стоящих игроков старше 23 по сути и нет.
AspeR
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Tune 10 сен 2011, 21:55
Если бы у тебя был выбор качать ли юниора или игрока среднего возраста, ты бы выбрал второе?
Для меня одним из основных критериев команды, является цена игроков. При прокачке юниоров она движется вверх интенсивнее. Вот и все.

После прокачки юниора есть два пути
-Оставить для своей команды
-Продать и получить нехилый профит. И на полученные деньги можно будет купить игрока среднего возраста сильнее того, чем был бы у тебя, если бы ты предпочел отдать баллы и спецушки ему.
Tune
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 10 сен 2011, 23:10
угу,,впринципе,я тоже думал,что развивать надо молодых,правда на продажу у меня ума не особо хватило))) Так,тогда отсюда возникает следующая непонятка. Между сколькими игроками распределить все тренировочные балы??? При развитии молодых писали,что максимум двух.А приминительно к моей команде ?? да и вообще,как выбрать ,каковы критерии выбора для кача того или иного игрока?
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Tune 11 сен 2011, 09:27
Я считаю, как и многие, что в один сезон игрочок должен получать четыре спецухи.

На данный момент спецух хватит только на одного игрока. Две ветеранские+две с тренцентра.
Тебе обязательно нужно прикупить несколько 29-леток, тогда еще один игрок сможет в следующем сезоне три спецухи получить.

Вообще, желательно чтобы ты добивал баллы и спецвозможности от пятого уровня и строил шестой. Тогда можно будет выдать еще одну спецуху и десять баллов силы. За сезон эту операцию легко можно провернуть.

Т.е два игрока будут качаться по полной, другие по остаточному принципу.
Tune
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 11 сен 2011, 12:32
Все говорят за бонусы на позициях опорных и атакующих полузащитников,вингеров,а в цифровом эквиваленте можно озвучить??
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Des_abdul 11 сен 2011, 12:46
+5% к РС на этих позициях при наличии необходимого совмещения.
Des_abdul
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Tune 11 сен 2011, 13:31
Мало того, что бонусные позиции дают +5% к силе игрока, они еще и помогают достичь высокий ОПТ 1. Больше 103%-плюс балл по результатам матча. Что радует. Т.е желательно, чтобы сильнейшие игроки были приверженцами бонусных позиций. 102-103%-плюс 0.5 балла, т.е вероятность получить плюс балл равна 50%. 102% абсолютно реально собрать.
Tune
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Forza 11 сен 2011, 21:19
byg_heart писал(а):Я считаю, что тратить баллы на игроков старше 22-23 кощунство... Только если совсем некуда девать.

Меня больше всего интересует прирост в цене игрока, а для юниоров он самый большой. Один балл может повысить стоимость оного на несколько миллионов. Можно, в порядке исключения, 29-летках слабее 50 докачать пару-тройку баллов...

Кстати помоги своему работодателю, на его вопрос никто не хочет отвечать :grin:

Я лично, при всем при том что качаюсь за счет трансферного рынка, подобное не одобряю. Баллы должна получать основа, только тогда можно говорить о росте.

Качать молодых есть смысл для трансферного рынка, но сильно не перекачивать, а то их потом долго не продашь.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
byg_heart писал(а):Если бы у тебя был выбор качать ли юниора или игрока среднего возраста, ты бы выбрал второе?
Для меня одним из основных критериев команды, является цена игроков. При прокачке юниоров она движется вверх интенсивнее. Вот и все.

После прокачки юниора есть два пути
-Оставить для своей команды
-Продать и получить нехилый профит. И на полученные деньги можно будет купить игрока среднего возраста сильнее того, чем был бы у тебя, если бы ты предпочел отдать баллы и спецушки ему.

После прокачки (отдавая 7-9 баллов игроку), не понятен смысл оставлять игрока своей команде, хотя нет, все логично, правда не стыкуется с доводами выше, а именно получается, что в игроке интересует только цена (ну или по крайней мере это главный для тебя критерий. Такое скорее всего адекватно может сказать человек, который меняет команды. Ведь логично, прокачал парочку юниоров, вырос не хило -обменял команду на более сильную но чуть более возрастную.

Если оставлять для своей команды, то врядли цена должна быть на первом месте.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
SenSemily писал(а):угу,,впринципе,я тоже думал,что развивать надо молодых,правда на продажу у меня ума не особо хватило))) Так,тогда отсюда возникает следующая непонятка. Между сколькими игроками распределить все тренировочные балы??? При развитии молодых писали,что максимум двух.А приминительно к моей команде ?? да и вообще,как выбрать ,каковы критерии выбора для кача того или иного игрока?

Максимум за сезон 7-9 баллов игроку с ТЦ (на разных лвл-ах разное кол-во баллов), но вкачать нужно все баллы, тогда будет видно движение вверх, если ты вкачаешь 14 баллов на двоих игроков, получится что 26 баллов ты отправишь мариноваться на следующий сезон, если сейчас не разберешься, что выгоднее качать все баллы, основе, молодым, игрокам под продажу, где один балл хотя бы 300-400к будет давать прироста стоимости. При условии, что продавать за 60% не будешь.
Forza
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 11 сен 2011, 23:02
Так,ребята,не понял,а где юниоры??? По сообщениям,должны прийти в конце игрового дня.По серверу день закончился в 22 часа,но в команде малышей не наблюдаю
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Offworld 11 сен 2011, 23:07
Терпение, терпение... Ночью придут ;) :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34934
Благодарностей: 3951
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Помогите советом
Сообщение Сварог 11 сен 2011, 23:10
Не торопись, они у ворот в базу стоят, там на базе пенсионеры дерутся кому пора уходить, а кому нет, вот как решат так откроют двери базы для молодых :D :D :D
А по существу это ближе к утру будет никогда молодежь быстро не приходила, были времена сутки ждали
Сварог
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 12 сен 2011, 09:30
Продолжим черпать мудрость у Вас,многоуважаемые бывалые и не очень менеджеры.В моей команде острая нехватка защиты,поэтому я пришел к выводу,что нескольким игрокам средней линии можно совместить позиции с защитными. А именно,Хаас,Бибер,Инан ,Булут. Заодно будут опорниками с бонусом. По поводу Мвангома еще вопросик. Я его выставил на трансфер ввиду того,что он легионер,но ввиду нехватки правых защитников не совершил ли я ошибку??

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 52 секунды:
Так как команда слабая,то два равноценных состава мне не видать еще очень долго. Отсюда возникает вопрос про тактику "сливов".Резервный состав не будет вгонятся в минуса постоянно ?? Как вообще это происходит?? На заведомо проигрышную игру ставить весь второй состав или надеятся на рандом и выпускать смешанный,упираться ногами,зубами и ногтями в надежде на ничью?
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение MagicShah_for_forum 12 сен 2011, 19:06
SenSemily писал(а):
Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 52 секунды:
Так как команда слабая,то два равноценных состава мне не видать еще очень долго. Отсюда возникает вопрос про тактику "сливов".Резервный состав не будет вгонятся в минуса постоянно ?? Как вообще это происходит?? На заведомо проигрышную игру ставить весь второй состав или надеятся на рандом и выпускать смешанный,упираться ногами,зубами и ногтями в надежде на ничью?

Тактика "слива", подразумевает, смену двух составов по принципу, с равными и слабыми играем основным составом, а с сильными и очень сильными резервом, при чередуем таким образом, чтобы усталость была минимальной...
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 13 сен 2011, 15:47
Если второй состав будет полностью резервный,то он всегда будет получать минуса баллов силы?? Тобишь,на резерв тратить тренировки вообще смысла нет. Качать только основу и (или) юношей.Второй вопрос-я так понял,что смешивать два состава ,чтобы они были более-менее равными смысла нет из за бонуса сыгранности??
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Fush 13 сен 2011, 18:24
Резерв у тебя больше плюсов получать будет, чем минусов, из-за большой разницы в силе, при условии, что резерв ты этот будешь выпускать против сильных соперников и ставить игроков по позициям... Подробнее тута http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 :-)
Fush
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров