Вопросы от rlbino

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 07 май 2011, 12:06
rlbino писал(а):Ого, а тут жарко.

Что Вы думаете про флоат без позиции в трибет поте против колингстейшн на скоординированной трифлаш доске?

Хотелось поблагодарит всех за советы Евгену, для которых он создал эту тему. Благодаря им я сумел провести вот такой вот прекрасный матч. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76669

И никакая погода мне не смогла помешать :grin:

Солнечно, 22, это так...Пустячок. Солнышко светит, теплышко...мммм :grin:

Там вообще мелкий штраф по идее. Очень мелкий.
Forza
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 07 май 2011, 16:15
Скажите для чего эти ограничения на трансфере?

Изображение
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Гансон 07 май 2011, 19:16
rlbino писал(а):Скажите для чего эти ограничения на трансфере?

Изображение
ну, ты не можешь купить больше 5 игроков за трансфер согласно правилам.
а по позициям удобно - ты ищешь игрока на позицию и кидаешь заявки на 5 подходящих тебе игроков и если нет ограничения - покупаешь их все, а потом сдаешь лиге за пол-цены лишних...)))
так что оганичение - полезная штука, при этом можно менять максимальное значение по покупке игроков на позиции за трансфер (например выставить мах СМ - 3)...
Гансон
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 12 май 2011, 13:22
Объясните почему у моего игрока при текущих данных НС=71 У=0 ФФ=124%, РС равна всего 79 баллам?

Ведь если все посчитать то выходит НС-У+ФФ=71-0%+24%=88 баллов. куда делись еще 9 баллов от РС?

Изображение
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение MaxMeD 12 май 2011, 13:38
потому что игрок находится на тренировке. по правилам игроки, находящиеся на тренировке, выставленные на трансфер или в аренду штрафуются на 10%
MaxMeD
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 13 май 2011, 02:29
В правилах сказано что ветеран считается полезным и дает спецвозможность только в том случае если он отыграл не менее 50% матчей за команду.

А если например я сейчас куплю ветерана, то матчи которые я уже провел в этом сезоне будут идти в учет его статистики?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение smolnuy 13 май 2011, 02:33
rlbino писал(а):В правилах сказано что ветеран считается полезным и дает спецвозможность только в том случае если он отыграл не менее 50% матчей за команду.

А если например я сейчас куплю ветерана, то матчи которые я уже провел в этом сезоне будут идти в учет его статистики?
Нет, не будут. :(
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Jambo 13 май 2011, 03:16
smolnuy писал(а):
rlbino писал(а):В правилах сказано что ветеран считается полезным и дает спецвозможность только в том случае если он отыграл не менее 50% матчей за команду.

А если например я сейчас куплю ветерана, то матчи которые я уже провел в этом сезоне будут идти в учет его статистики?
Нет, не будут. :(
А может наоборот? Как раз таки будут идти в расчет и будут идти, как матчи в которых игрок участия не принимал.
Jambo
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение smolnuy 13 май 2011, 03:33
Jambo59 писал(а):
smolnuy писал(а):
rlbino писал(а):В правилах сказано что ветеран считается полезным и дает спецвозможность только в том случае если он отыграл не менее 50% матчей за команду.

А если например я сейчас куплю ветерана, то матчи которые я уже провел в этом сезоне будут идти в учет его статистики?
Нет, не будут. :(
А может наоборот? Как раз таки будут идти в расчет и будут идти, как матчи в которых игрок участия не принимал.
К сожалению проверил на себе в прошлом сезоне, купил в средине сезона Тома Шисенгу http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=19, но на спецуху он так и не наиграл. :(
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 13 май 2011, 03:45
Во-1, 55%, а не 50. А на счет учета статистики, Джембо уже сказал. Матчи ветерана за твою команду делятся на все матчи твоей команды в этом сезоне (кроме тов). Поэтому, если сейчас купить ветерана, то наиграть 55% будет невозможно практически.
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение smolnuy 13 май 2011, 04:31
Jambo59 писал(а):
smolnuy писал(а):
rlbino писал(а):В правилах сказано что ветеран считается полезным и дает спецвозможность только в том случае если он отыграл не менее 50% матчей за команду.

А если например я сейчас куплю ветерана, то матчи которые я уже провел в этом сезоне будут идти в учет его статистики?
Нет, не будут. :(
А может наоборот? Как раз таки будут идти в расчет и будут идти, как матчи в которых игрок участия не принимал.
Да согласен. Сижу торможу потихоньку. Суть вопроса понял, а вопрос не понял. :(
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 13 май 2011, 22:47
Отправляю сейчас состав на матч. Получается такая картина.
У меня средняя сила состава 53 балла. Сила моего капитана 64 балла. В правилах сказано что если кэп сильней с кф 1.2 то, всем игрока еще +2% от его силы.

Если 53*1,2 то выйдет 63.6, округлим и поучим 64 точь в точь как сила моего капитана.

Вопрос собственно думаю уже ясен. Будет ли засчитаны 2% к силе игроков или необхдиомо чтобы сила капитана в конкретном случае была минимум 65 баллов.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 13 май 2011, 23:09
Надо считать силу состава и силу капитана без округления. Т.е. берем НС умножаем на усталость и форму и складываем. Потом делим на 11 и сравниваем с такой же не округленной силой капитана.
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 13 май 2011, 23:13
fang писал(а):Надо считать силу состава и силу капитана без округления. Т.е. берем НС умножаем на усталость и форму и складываем. Потом делим на 11 и сравниваем с такой же не округленной силой капитана.

Но все таки если выйдет так что сила капитана точно такая же как сила среднего состава с кф 1.2 то, бонус зачислится? Или же необходимо чтобы сила капитана обязательно была больше силы среднего состава с кф 1.2 как минимум на 1 балл?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 13 май 2011, 23:19
Если выйдет средняя сила состава 745.55/11=67.777, а сила капитана 82.01, то поделив второе на первое, получим 1.21, что больше, чем 1.2, т.е. бонус будет. А вот если бы сила капитана была 81.3, то поделив его силу на среднюю, получили бы 1.1995, что меньше 1.2, то есть бонуса бы не было.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров