Новая форма - как теперь играть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DVS 20 ноя 2009, 13:21
Создал тему для того, чтобы в ней писали предложения, как играть с новой реформой по индивуальной физе.
Пишите, кто что думает на этот счет?
DVS
 
 
 


Re: Новая физа.
Сообщение Ancient Mariner 25 ноя 2009, 13:52
ломаш писал(а):у меня вопрос "сам то пробовал свою команду вывести в равную физу",если да то за сколько туров КМ ты можешь ее уровнять?
Не, он пока не пробовал :) . И никто еще не пробовал - пока это только теория. Впрочем, это не мешает ей быть правильной :) . А количество туров зависит от состояния физы всех игроков в команде и картины, которую хочешь получить в итоге. Гораздо более интересный вопрос, сколько туров на получение этой самой нужной картины будет в распоряжении...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение john_club 25 ноя 2009, 13:58
ломаш писал(а):Придумано конечно не плохо,но у меня вопрос "сам то пробовал свою команду вывести в равную физу",
Конечно же нет, у нас ведь не работает физ.центр
ломаш писал(а):если да то за сколько туров КМ ты можешь ее уровнять?И чтобы один состав был 100Вверх,а другой 100вниз!!!
Если определился с двумя составами (не надо покупать/продавать игроков), то 16-ти туров КМ должно хватить.
ломаш писал(а):И еще вопрос у меня два игрока у одного 79вверх у другого 112вверх как им уровнять физу?
Либо так, как ответил Shishkin, либо разворачиваешь 112% вниз и когда 79 вверх и 112 вниз встретятся разворачиваешь еще раз
stray _cat_ писал(а):А не проще основу весь чемпионат держать в зеленой физе(не ниже 100%), а остальные пусть меняют физу по расписанию.
Проще, но, во-первых, тебе не хватит изменений на весь чемпионат, во-вторых, если выравниваешь физу двум составам в период КМ, то играешь 6 зеленых игр через одну красную до конца сезона после выравнивания, включая переходники, КТ. Но это подходит только командам с двумя равными составами, для команд с сильной основой и слабой скамейкой лучше играть так, как предлагаешь ты.
john_club
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение Malma 25 ноя 2009, 14:23
А в чем смысл с помощью индивидуальных изменений физы пытаться вернуться к общекомандным? Все равно даже при максимальном физцентре в игре любой команды будет спад и красная физа, а это потеря очков.
Мне кажется, что с 8 физцентром проще трижды изменить физу основе, как только она становится 100 вниз. Все равно остается один спад у каждого игрока, потому хотя бы раз в чемпионате на один цикл физы придется играть дублером вместо основного игрока. Если подгадать так, что физа разных игроков будет уходить в красную область в разные промежутки времени, то можно весь сезон играть основой с вкраплением 1-3 дублеров, но на зеленой физе. При более низком физцентре количество дублеров в среднем в основе увеличивается, но при этом игра идет опять же на зеленой физе. По-моему так.
Malma
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение Peter10 25 ноя 2009, 16:58
Я не понял...И зачем менять физу?Что бы все 11 игроков были одновременно в красной форме?И в чем прикол? :roll:
Peter10
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение ломаш 25 ноя 2009, 23:14
Всем спасибо кто трудился над моими вопросами!!!Вот я вам задачку подкинул,я вчера половину тетради исчеркал,но так и не смог физы уравнять конечно потому что не брал в расчет физу между матчами типа В.Ну чтож если действительно можно будет менять физу между матчами то это будет прекрасно,но давайте вспомним можно ли было в прошлом сезоне менять индивидуальную форму между матчами или ни кто как и я этого даже не замечали.Пытаясь вспомнить таблицу изменения силы,на память пришло то что там было именно 79,88,100,112,121,125,121,а промежуточных небыло!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Новая физа.
Сообщение trener 02 дек 2009, 19:38
А такая физа на руку больше сильным комам или слабым???
trener
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение ломаш 03 дек 2009, 00:16
trener писал(а):А такая физа на руку больше сильным комам или слабым???
Думаю что у кого физ.центр на высоком уровне тому хорошо,а остальным не очень.

Так же хочу всех поздравить страничка физ.центров открылась,но я так понял что она еще не работает.Промежуточные физы там отражены,но можно ли будет их поменять еще вопрос.

Ну и конечно ждем новых предложений как играть с такими физ.центрами?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Новая физа.
Сообщение GanJ 03 дек 2009, 15:55
как вообще менять физу???
распишите процесс плиз
GanJ
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение finist 03 дек 2009, 19:39
Расписывать нечего - эту опцию убрали на пару дней две недели назад и пока не вернули.
finist
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение banss 04 дек 2009, 15:34
Изображение
banss
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение alexkhrom 04 дек 2009, 21:26
кто-нибудь уже разорался в последних изменениях? тыкаешь на форму - она выделяется, а дальше что? :?
alexkhrom
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение elvis 04 дек 2009, 21:34
alexkhrom писал(а):кто-нибудь уже разорался в последних изменениях? тыкаешь на форму - она выделяется, а дальше что? :?
Дальше пока ничего. Нельзя еще ее менять.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Новая физа.
Сообщение Inzhener 04 дек 2009, 23:22
Пока в этой демоверсии физцентра форму можно менять только в дни В!
Так что возможно все наши расчеты собаке под хвост
Inzhener
 
 
 

Re: Новая физа.
Сообщение spyker 05 дек 2009, 12:24
Как менять-то?)) подскажите)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новая физа.
Сообщение alexkhrom 05 дек 2009, 14:41
Пока вроде как - никак. Но экспериментировать я особо не решаюсь, а то мало ли ... натыкаешь на свою голову, а потом ... :grin:

зы. ждём мануала :)
alexkhrom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров