Смена поколений в команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 30 окт 2010, 12:23
DimGun1410 писал(а):ВС пересчитывали в туре 20 -примерно у всех оно упало....привели ,говорят, формулу в правильный вид..... :beer:

там же, если я правильно понимаю - просто Л-ки учли. Опять же - другие команды Дива это коснулось в той же мере и даже больше - у них же Л-к много больше моего
LordRone
 
 
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2010, 14:01
DimGun1410 писал(а):ВС пересчитывали в туре 20 -примерно у всех оно упало....привели ,говорят, формулу в правильный вид..... :beer:
К его команде поправка не коснулась, поправка коснулась клубов, у которых Л-ки были за пределами С11, т.е. раньше считался бонус от Л-ок при определении Вс С11, С14 и С17 общий, т.е. при определении Вс С11 считались Л-ки и от С17, сейчас же подправили согласно логике, где Вс С11 считаются Л--ки только от игроков С11 и т.д...
Знаете, собирался с жаром вступить в вашу и ukrrowingа дискуссию, но сейчас в ступоре. Только за матчи чемпа взял с поля сильнейшими 17 игроками 55 баллов. Лучший результат в ФФ. А Vs с момента 1 тура чемпа подрос всего на 24 ед (только в диве 14 результат). Как такое может быть? Дело явно не в тренцентр/сборниках/товах+матчах кубка. Вопрос в том, как могут первые 11 по силе взять 45 баллов, первые 17 - 55 баллов, а Vs подрости на меньшее число, всего на 24? Сижу, вот, сейчас в Vsусе разбираюсь
Пока стилевыми спецухами и Л-ками не станешь обрастать, Вс так и будет медленно расти...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение LordRone 30 окт 2010, 14:25
A/|EWEHbKA писал(а):
Знаете, собирался с жаром вступить в вашу и ukrrowingа дискуссию, но сейчас в ступоре. Только за матчи чемпа взял с поля сильнейшими 17 игроками 55 баллов. Лучший результат в ФФ. А Vs с момента 1 тура чемпа подрос всего на 24 ед (только в диве 14 результат). Как такое может быть? Дело явно не в тренцентр/сборниках/товах+матчах кубка. Вопрос в том, как могут первые 11 по силе взять 45 баллов, первые 17 - 55 баллов, а Vs подрости на меньшее число, всего на 24? Сижу, вот, сейчас в Vsусе разбираюсь
Пока стилевыми спецухами и Л-ками не станешь обрастать, Вс так и будет медленно расти...
Это да, если балл силы получает игрок со спецухами, да и если Л-к много - Vs растет быстрее. Просто, за все 4 сезона - в этом больше всего взял баллов силы с чемпа, а на Vs подрос менее всего. Раньше же со спецухами все еще хуже было.

СезБ. с поляприрост Vs
186324
174565
162685
152949
Б. с поля - это просто сколько баллов взял за чемп. Но всегда основа - подавляющее большинство брала.

С одной стороны радует - легче дальше будет брать баллы. С другой - не понятно, почему так медленно расту именно в этом сезон. Смутно догадываюсь, что дело в активных обменах и покупках. Но в чем именно - хоть убей не понимаю.
LordRone
 
 
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение subaru 30 окт 2010, 16:25
LordRone писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Знаете, собирался с жаром вступить в вашу и ukrrowingа дискуссию, но сейчас в ступоре. Только за матчи чемпа взял с поля сильнейшими 17 игроками 55 баллов. Лучший результат в ФФ. А Vs с момента 1 тура чемпа подрос всего на 24 ед (только в диве 14 результат). Как такое может быть? Дело явно не в тренцентр/сборниках/товах+матчах кубка. Вопрос в том, как могут первые 11 по силе взять 45 баллов, первые 17 - 55 баллов, а Vs подрости на меньшее число, всего на 24? Сижу, вот, сейчас в Vsусе разбираюсь
Пока стилевыми спецухами и Л-ками не станешь обрастать, Вс так и будет медленно расти...
Это да, если балл силы получает игрок со спецухами, да и если Л-к много - Vs растет быстрее. Просто, за все 4 сезона - в этом больше всего взял баллов силы с чемпа, а на Vs подрос менее всего. Раньше же со спецухами все еще хуже было.

СезБ. с поляприрост Vs
186324
174565
162685
152949
Б. с поля - это просто сколько баллов взял за чемп. Но всегда основа - подавляющее большинство брала.

С одной стороны радует - легче дальше будет брать баллы. С другой - не понятно, почему так медленно расту именно в этом сезон. Смутно догадываюсь, что дело в активных обменах и покупках. Но в чем именно - хоть убей не понимаю.
самый существенный рост Вс дают Л.
В твоем команде их нет практически. После старения если вкачать всем кто сильнее 50 и входит в 17 сильнейший по Л-ке рост будет куда более значительным
subaru
 
 
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение Akiro 30 окт 2010, 16:29
2 BornFree
Чем больше ты пишешь в этой теме, тем больше мне кажется, что я тебя сильно переоценивал в знаниях особенностей ВСОЛа. То ли ты не умеешь пользоваться статистикой, то ли ты сознательно показываешь только то, что тебе выгодно в нашем диалоге.

BornFree писал(а):Ты в чемпе играл 7, 8 и 9 сезон. Я начал с 10ого. Так что 3 :)
http://vsol.ws/roster_m.php?num=9451&season=9
Наверное в этом сезоне играл фарм-клуб Таилеву, который к основному составу не имеет никакого значения...

ukrrowing писал(а): соотношение сил по Vs Боотерек-Таилеву 1849/1275
BornFree писал(а):Во-первых, у меня постоянно в аренде игроки, так что там должно быть побольше :)
Перед тем, как дать на общий форум какие-то цифры, я стараюсь их перепроверять. В примере, который я показал, все твои игроки уже вернулись из аренды. Последний из них вернулся аккурат перед матчем, который я показал. Поэтому соотношение было именно 1849/1275

BornFree писал(а):Ну и потом, 3 сезона разницы, у тебя полюбому ресурсов было больше на тот момент. И если и было 979 на 979 - у меня это были сплошь старые игроки от 28 лет. Тут хочешь-не хочешь по развитию далеко не уедешь.
Как я уже показал выше - разница у команд только 2 сезона. Облом кидать скан Боотерека перед старением 14 сезона (возможно позже кину), но у Боотерека был примерно похожий состав на Таилеву. У Таилеву тогда присутствовали игроки с такими параметрами
24 -78 Л4 Д
24 -58 Р2
17-53 Л2 Км2 Д3 Пк3
17-50 Км2 Д Пк2
26-99 Л4

Поэтому не надо про игроков только от 28 лет. А если ты тогда боялся заигрывать малолеток - так это уже твои проблемы.

BornFree писал(а):Почему тогда мои конкуренты от меня не отрываются, неужели везде слабые менеджеры? :-)
BornFree писал(а):Вот для сравнения, по памяти, в Фиджи, когда я начинал, я 50 баллов (не знаю по С11 или Vs) уступал лидеру при возрасте игроков как было выше в примере. 4 сезона спустя я уступаю 300 баллов по Vs, но игроки очень молодые. С учетом моего роста и старения у конкурентов, я эти 300 нагоню за несколько сезонов.
Камерун - 15 или 16ая по силе в стране. Vs около 1000. Лидеры страны вроде 2300 имели. Через 4 сезона мое Vs вроде 1300 (игроков сдал в аренду, терь и не посмотришь), 7ая команда в стране будет после этого старения, у лидеров сейчас 1900. Разницу Vs в 1300 удалось сократить до 600 (хотя тут доля новой реформы пересчета Vs есть, но все равно, цифра значительная).
Лихтенштейн - где-то 20ая в стране. Vs 950. У лидеров где-то 1800-1900, ну пусть 1800. Разница была 850, сейчас 350. Место после старения - 7.
Новая Каледония - уступал 150 по Vs, теперь 100, но вся основа от 28 лет превратилась в "до 23ех".

По-моему, это ты проявляешь неуважение к менеджерам, с которыми ты играешь.
Камерун.
Как может быть, что в Камеруне четыре сезона назад лидеры имели 2300, а сейчас - 1900??? :shock: Это значит, что лучшие команды страны за четыре года потеряли 400 пунктов???
(на самом деле 2 тогда кома,а сейчас сильнейшая в стране, Астрес, имела тогда чуть больше 1400 (прогресс за 4 сезона - 500 пунктов). А у сильнейшего, тогда ФК ду Нун было чуть больше 1600. Прогресс за 4 сезона - 200 пунктов)
Лихтенштейн
УСВ Эшен-Маурен сильнейшая тогда и сейчас кома страны. В 14 сезоне сила около 1380. Сейчас - 1680. Прогресс за 4 сезона - 300
По Фиджи и Новой Календонии облом смотреть. Если надо - и это сделаю. Думаю, что там примерно такая же ситуация.

Естественно, при таком медленном росте лидеров стран, можно догонять их быстрыми темпами. Но являются ли лидеры этих стран законодателями мод хотя бы на материке? Конечно же нет. Сравнивать себя надо действительно с сильнейшими командами (если ставить перед собой высокие цели). Поэтому рост в твоих примерах - это скорее очковтирательство и самообман.

BornFree писал(а):Никакого ущерба в развитии по сравнению с конкурентами не ощущаю. Цифры по всем федерациям показывают наоборот, я приближаюсь. Если есть мнение, что можно было развивать клуб еще лучше - ну не знаю.
Главное - конкурентов правильно выбирать :) Я ориентируюсь на лучшие команды Азии. И если приближаюсь к ним по месту в Азии или по силе - значит я правильно делаю. А если нет - тогда ищу дополнительные источники для роста команды.

А вообще, мне кажется что для тебя самое правильное мнение - это твое личное мнение. И у тебя всегда находится куча аргументов в защиту твоей позиции, даже если цифры показывают обратное.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2010, 17:00
LordRone писал(а):С одной стороны радует - легче дальше будет брать баллы. С другой - не понятно, почему так медленно расту именно в этом сезон. Смутно догадываюсь, что дело в активных обменах и покупках. Но в чем именно - хоть убей не понимаю.
Скорее всего именно из-за активной деятельности на рынке... мельком просмотрел твои обмены, все они были ослабляющими для Вс... но они правильные, которые потом тебе дадут больший толчок для роста... Я допустим в Перлу в этом сезоне завис немного по Вс, но через сезон будет скачок из-за молодёжи, которая даже не пробивается даже в С17, а спецухи в них вкачиваются... В Уотфорде вообще 3 сезона стою на месте из-за омоложения и обспецушивания стилями, но уже в следующем сезоне команда пойдёт вверх быстрыми шагами...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение jonnyck 30 окт 2010, 17:14
LordRone писал(а):Знаете, собирался с жаром вступить в вашу и ukrrowingа дискуссию, но сейчас в ступоре. Только за матчи чемпа взял с поля сильнейшими 17 игроками 55 баллов. Лучший результат в ФФ. А Vs с момента 1 тура чемпа подрос всего на 24 ед (только в диве 14 результат). Как такое может быть? Дело явно не в тренцентр/сборниках/товах+матчах кубка. Вопрос в том, как могут первые 11 по силе взять 45 баллов, первые 17 - 55 баллов, а Vs подрости на меньшее число, всего на 24? Сижу, вот, сейчас в Vsусе разбираюсь
:?

Помоему ты недооценил свое развитие :-)
а точнее не учел игроков которых отдал в аренду видимо)))
а вс выросло более чем на 24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=275219 в этом матче твой вс на данный момент как я пологаю.
А вообще тема очень интерестная .
То что сделал BornFree очень необычно, нестандартно и интерестно. :cool: Насколько это правильно нет для себя еще не решил. Но мне такая политика непойдет по одной причене уж очень долго ждать результатов. :(

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Не аренда непричем. чем я непосметрел . Ну всеравно странно.

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:
Да еще что смущает
купил еще ветеранов до 22ух
может это раньше?
Сейчас вроде надо 55% наиграть.
а это смогут сделать максимум 14 игров вроде?
jonnyck
 
 
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение BornFree 30 окт 2010, 18:52
2A/|EWEHbKA
если бы мне предложили на выбор Боотерек или Таилеву Норд, я бы выбрал первый клуб и его развитие
Еще бы ты не выбрал лидера страны с Vs в 1800, который на голову сильнее всех остальных. Второго места на 200 баллов, третьего на 450, а остальных от 600 и больше :) А если бы Таилеву бы со своей Vs в 1300, второе место 1100, третье 850, а остальные до 700? Если не брать в рассчет мирокубки, что с большей силой дальше можно пройти, то я не верю, что Боотерек ты бы смог бы развивать хотя бы в ногу с Таилеву Норд.
Видимо не хотят/не могут развивать свои команды быстрыми темпами...
Ага, а в твоих чемпионатах по Vs ты настолько отстаешь, потому что тебе попались такие менеджеры, которые умеют развивать клубы, да? :grin:

2ukrrowing
Наверное в этом сезоне играл фарм-клуб Таилеву, который к основному составу не имеет никакого значения...
КН я вообще за сезон не считаю. Ну пусть будет. Но я сыграл всего 12 оф. игр и 10 тов. Для сезона минимум в 50 оф. игр и хз сколько тов, 12 игр примерно 25%. Хорошо, убедил, ты старше не на 3, а на 2,75 сезона.
У Таилеву тогда присутствовали игроки с такими параметрами
...
Поэтому не надо про игроков только от 28 лет
Ну вот тебе не лень было искать, а мне лень. А малолетки в С11 не входили, так что они не подходят под мое слово "основа".
Как может быть, что в Камеруне четыре сезона назад лидеры имели 2300, а сейчас - 1900???
Думаю, из-за недавнего пересчета Vs. Он и в графиках, скорее всего, отразился, поэтому цифру в 2300 сейчас уже и не найдешь. Придется верить наслово. Также и по Лихтенштейну.
Я ориентируюсь на лучшие команды Азии
А я ориентируюсь на лучшие команды своей страны. У меня нет такой кормушки как мирокубки, поэтому нет смысла следить за лучшими в Азии, я полюбому, какую бы тактику не избрал, буду отстающим.
Если я расту лучше, чем мои конкуренты по чемпионату - для меня этого уже достаточно. Чтобы ставить цель стать лучшим в Азии, нужно сначала стать лучшим хотя бы в своем чемпионате. Иначе это лишь несбыточные мечты.

За все наше общение я от тебя слышал критику в адрес моего развития и только. Раз думаешь, что есть лучший путь, ну давай, поделись с людьми, мы внимательно тебя слушаем. Изюминка и преимущество моего подхода заключается в молодости и проспецушенности основы, в возможности догонять соперников за счет отсутствия потерь при старении и более быстром росте при тренцентре (качать можно всю основу и без особых наценок, т.к. есть выбор, каждый балл превращается в один с чем-то для Vs из-за спецух у каждого игрока). Это всё преимущества над всеми теми, кто просто качается. А теперь опиши свой подход и его главные преимущества в сравнении не со мной (команд с таким подходом очень мало), а с командами, идущими по обычному пути прокачки. И ориентируйся не только на сильные команды или команды, отстающие не намного от лидеров, но и на середняков в давно созданных федерациях, где от основной массы команд Д1 ты отстаешь на 700-1500 баллов. За счет чего ты будешь их догонять?

2jonnyck
а это смогут сделать максимум 14 игров вроде?
Максимум то ли 24, то ли 25 могут наиграть 55%. Но 22ум игрокам наиграть можно точно.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения. "
С уважением.
BornFree
 
 
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2010, 19:47
Еще бы ты не выбрал лидера страны с Vs в 1800, который на голову сильнее всех остальных. Второго места на 200 баллов, третьего на 450, а остальных от 600 и больше А если бы Таилеву бы со своей Vs в 1300, второе место 1100, третье 850, а остальные до 700? Если не брать в рассчет мирокубки, что с большей силой дальше можно пройти, то я не верю, что Боотерек ты бы смог бы развивать хотя бы в ногу с Таилеву Норд.
Ты видимо реально не видишь, что тебе пишут, давай я тебе помогу хоть:
Хотя моя кома на 3 сезона и старше (кстати, почему на 3? На 2). Но в конце 14 сезона это было не заметно. Да, начинаю грести титулы пачками (вместо сомнения можно просто зайти в профиль комы и проверить наверняка). И в мирокубках играю. Правда, в мирокубках играю только последние 3 сезона. А тогда, в конце 14 сезона, Боотерек был 9-й по силе комой Кыргызстана и о мирокубках даже мечтать не мог. А Таилеву уже пару сезонов до этого играло в мирокубках и могло спокойно играть там и дальше и продолжать расти.

Повторюсь. Твой вариант развития очень интересный и творческий. Но он тупиковый с точки зрения получения максимального результата. Потому что ты искусственно откатываешь развитие своей комы далеко назад. А в это время конкуренты продолжают расти.
Ты хоть понимаешь сколько ты потерял ресурсов для развития? И то что сила Таилеву могла быть выше Боотерека? По моему надо быть глупцом, чтобы отказываться от мирокубков, ради эксперимента, при котором ты делаешь откат и забиваешь на сам геймплей (то ради чего мы здесь) сезона на 3-5 минимум... не каждый готов столько терпеть... ради не понятно чего...
Ага, а в твоих чемпионатах по Vs ты настолько отстаешь, потому что тебе попались такие менеджеры, которые умеют развивать клубы, да?
А я писал, что отстаю? Команда каждый сезон обгоняет кого-то по Вс в стране... Она уже 16 по силе, т.е. я опередил 16 клубов, которые были зарегестрированы на 5 сезонов раньше Перлу! А ещё есть клуб в Экваториальной Гвинее, где конкуренты старше на 3 сезона (Интер ровесник Перлу) и команда уже 8 и в этом сезоне команде лишь одного гола не хватило, чтобы сыграть в афрокубках...
Думаю, из-за недавнего пересчета Vs. Он и в графиках, скорее всего, отразился, поэтому цифру в 2300 сейчас уже и не найдешь. Придется верить наслово. Также и по Лихтенштейну.
Придумывать не надо ;) Отчёты в матчах сохраняются с багами, да к тому же баг Л-ок - это баг начала этого сезона, возможно конец прошлого.
Вот матч начала 14 сезона у чемпиона Камеруна:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=284
Ты откуда цифры с потолка берёшь чтоли? А Вс рассчитывать умеешь? Даже если был баг, как ты говоришь, то величина Вс могла бы отличаться максимум на 100 баллов при той силе... Откуда взята цифра 2300? Выдуманные фантазии?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение BornFree 31 окт 2010, 00:17
Хотел опять ответить по пунктам, да передумал. Обсуждение что-то давно скатилось в меряние... кхм, того самого :) У кого больше. Вас устраивал и устраивает рост вашей команды в сравнении с конкурентами? Наздоровье. Меня не устраивал, я поменял и теперь не жалею ни капли. Переубедить друг друга вряд ли получится хотя бы потому, что сердца не настроены на поиск и смену пути развития, а разум не может здраво оценивать ситуацию соперников из-за различия ситуаций в чемпионатах. Даже время не покажет кто прав в сравнении друг с другом, не в одном чемпе играем.
Лично мне эта дискуссия дала возможность взглянуть на свой путь развития чужими глазами, ведь я мог чего-то не заметить. Как оказалось, никаких неучтенных проблем не было выявлено, другие напомнены, а с третьими я давно смирился. Вобщем спасибо :beer:
P.S. Все же хотелось бы почитать про тот "золотой" путь развития от ukrrowing'a, который, видимо, у него есть, потому как для меня до сих пор загадка, за счет каких же преимуществ, по сравнению с большинством играющих команд, можно поднять середняка Д2-3-4 до сильных команд чемпионата, если как не моим способом.
BornFree
 
 
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение gudvin 31 окт 2010, 06:57
вот жаль нет времени втянуться по серьезному в вашу дискусию. Но в виду вот этого маленькую справку здесь приведу:
BornFree писал(а):Еще бы ты не выбрал лидера страны с Vs в 1800, который на голову сильнее всех остальных. Второго места на 200 баллов, третьего на 450, а остальных от 600 и больше А если бы Таилеву бы со своей Vs в 1300, второе место 1100, третье 850, а остальные до 700? Если не брать в рассчет мирокубки, что с большей силой дальше можно пройти, то я не верю, что Боотерек ты бы смог бы развивать хотя бы в ногу с Таилеву Норд.
Уроп пришел к в федерацию в самом конце чемпионата 14 сезона. В тот момент у Боотерека Вс=980 (9-ый в стране) С11=865, стоимость игроков 345 тысяч, стоимость команды 406 тысяч
В камеруне у BornFree на это время ВС=970 (10-11 в стране), С11=910, стоимость игроков 340 тысяч, стоимость команды 420 тысяч (хотя присутсвует вспеск в конце сезона до 460)
Как видно ничего выдающегося на тот момент в Боотереке не было. Ни о каких мирокубках речи не могло быть, команда в 13 сезоне отыграла в Д2 :mrgreen:. Да и вообще успешное выступление киргизских команд в мирокубках началось с Боотерека, если не ошибаюсь это первый клуб добравшийся до группы (а без группы эффект мирокубков минимален)

Сейчас у BornFree ВС 1300, С11 905, стоимость игроков 575, стоимость команды 666
у Укропа ВС=1850, С11=1359, стоимость игроков 682, стоимость команды 780

В свое время выбрал путь напоминающий путь BornFree, но <вырезано> на спортивный результат решиться не смог, а потому пенсионеров у меня было с десяток и они составляли боевую С11. Расчет был что за это время соберу одностилевых киргизов, которые оспецушеные ветеранами состовят новый костяк команды. Однако последние пару сезонов уход ветеранов сильно бил по команде. И вроде если сравнивать итоговый рост команды за 5 сезонов по сравнению с конкурентами, не так уж и плохо по ВС мы поднялись с 24 места на 14. Однако в целом пришел к выводу что ставка на ветеранов была не самым оптимальным путем развития и что за это время можно достичь бОльшего.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : " 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат). "
С уважением.
gudvin
 
 
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение Akiro 31 окт 2010, 17:20
BornFree писал(а):Хотел опять ответить по пунктам, да передумал. Обсуждение что-то давно скатилось в меряние... кхм, того самого :) У кого больше. Вас устраивал и устраивает рост вашей команды в сравнении с конкурентами? Наздоровье. Меня не устраивал, я поменял и теперь не жалею ни капли. Переубедить друг друга вряд ли получится хотя бы потому, что сердца не настроены на поиск и смену пути развития, а разум не может здраво оценивать ситуацию соперников из-за различия ситуаций в чемпионатах. Даже время не покажет кто прав в сравнении друг с другом, не в одном чемпе играем.
Лично мне эта дискуссия дала возможность взглянуть на свой путь развития чужими глазами, ведь я мог чего-то не заметить. Как оказалось, никаких неучтенных проблем не было выявлено, другие напомнены, а с третьими я давно смирился. Вобщем спасибо :beer:
P.S. Все же хотелось бы почитать про тот "золотой" путь развития от ukrrowing'a, который, видимо, у него есть, потому как для меня до сих пор загадка, за счет каких же преимуществ, по сравнению с большинством играющих команд, можно поднять середняка Д2-3-4 до сильных команд чемпионата, если как не моим способом.
Для начала отвечу тебе вот чем
A/|EWEHbKA писал(а):Ты видимо реально не видишь, что тебе пишут
А если у тебя нет желания пытаться понять, что тебе пишут другие, то у меня тем более нет никакого желания тебе что-то рассказывать о своем пути развития. Мой путь развития прост и открыт. При желании, любой может посмотреть его из статистических данных моей команды. Просто желание, чтобы его понять и проанализировать, должно быть. У меня оно было, когда я анализировал лучше команды ВСОЛа и Азии. И я знаю - к чему я стремлюсь, и что для этого надо делать.

BornFree писал(а):У меня нет такой кормушки как мирокубки, поэтому нет смысла следить за лучшими в Азии, я полюбому, какую бы тактику не избрал, буду отстающим.
Это просто улыбнуло от души :grin: Ты добровольно лишил себя мирокубков, а теперь жалуешься, что у меня "эта кормушка" есть, а у тебя - нет :) В то время, как ты играл в мирокубках, моя команда была в Д2 :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение BornFree 31 окт 2010, 18:23
Сколько раз говорить, что команда была старой и ее в ближайшие сезоны ждало очень серьезное падение силы? Я не отказывался от мирокубков, да и отказываться было не от чего: я лишь в 11ом сезоне пробился в групповой этап (и то это гена сделал, а не я), в 13ом меня там не было, в 14ом и 15ом - вылет на первый стадии, хотя я бился с максимальной самоотдачей. В 16ом я туда уже при всем желании бы не попал. Где добровольный отказ? А еще хвастаешься предварительным анализом, прежде чем что-то писать... Сильное падение силы - это был не вопрос выбора, а ближайшего времени. В моей ситуации. И ни я, ни ты, ни кто-либо другой не мог этого предотвратить и остаться вверху, где есть мирокубки.
...смотри - учись, я же сам смотрел и сам учился, никто мне не помогал... вот примерно так звучит. Может еще думаешь, кто в армии не служил, не мужчина? Хватит понты кидать. Нечего писать - не пиши. "За идею" - это не план, а непойми что. Это все равно что говорить общие слова "качайтесь не хуже лучших команд, выигрывайте, с умом используйте физу, вовремя предупреждайте старение и т.п." - ну и сильно это поможет менеджерам? Демагогию только разводишь.
Раз обе стороны, как оказалось, по существу уже все высказали, а общение скатывается до пустословия и неуместных насмешек, я умываю руки. Без обид, но тема мне больше не интересна.
BornFree
 
 
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение Дима С 31 окт 2010, 18:53
парочка ботаников интеллегентнейшим образом, многословно и изысканно, меряются достоинствами своих команд :grin:

хорош парни! Успокойтесь!

Кьензянг круче всех и БАСТА! :D
Дима С
 
 
 

Re: Смена поколений в команде
Сообщение Akiro 31 окт 2010, 19:21
2 BornFree
BornFree писал(а):в 13ом меня там не было
Там вместо тебя играл кто-то другой :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295997
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295998
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308719
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308720
BornFree писал(а):Я не отказывался от мирокубков, да и отказываться было не от чего: я лишь в 11ом сезоне пробился в групповой этап (и то это гена сделал, а не я), в 13ом меня там не было, в 14ом и 15ом - вылет на первый стадии, хотя я бился с максимальной самоотдачей. В 16ом я туда уже при всем желании бы не попал. Где добровольный отказ?
13 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308719 (вроде сопернику несколько повезло. Но ставить катю с такими спецухами, погодой и тд...)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308720 (проиграв равной команде ты в ответке, в гостях, не используешь супер. В первом матче - тоже. Хотя, можно было бы и там подстраховаться).
14 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=268364
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=268365
Опять равный соперник. И опять "сэкономлены" оба супера. Причем - в ответке Оптимальность 2 - 97% :shock:
15 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295540
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295541
Тут можно подписаться под словами - боролся с максимальной самоотдачей.

В итоге, 13-14 сезоны в мирокубках провалены по твоей вине. У нас, в Кыргызстане, за такую "максимальную самоотдачу" в мирокубках "посадили бы на кол" на форуме.

BornFree писал(а):...смотри - учись, я же сам смотрел и сам учился, никто мне не помогал... вот примерно так звучит. Может еще думаешь, кто в армии не служил, не мужчина? Хватит понты кидать. Нечего писать - не пиши. "За идею" - это не план, а непойми что. Это все равно что говорить общие слова "качайтесь не хуже лучших команд, выигрывайте, с умом используйте физу, вовремя предупреждайте старение и т.п." - ну и сильно это поможет менеджерам? Демагогию только разводишь.
Раз обе стороны, как оказалось, по существу уже все высказали, а общение скатывается до пустословия и неуместных насмешек, я умываю руки. Без обид, но тема мне больше не интересна.
Я уже понял, что тебе эта тема стала неинтересна, потому что вместо того, чтобы хвалить твой "прогрессивный и передовой метод развития команды", я только и делаю, что выступаю с необоснованной критикой и демагогией. Поэтому тебе мне ничего не интересно объяснять. То, что я пытался намеками и прямым текстом тебе показать - ты не видишь. Надеюсь, что эта тема интересна многим другим менеджерам.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров