Вопросы от smolnuy

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 13 сен 2012, 13:07
montekristo писал(а):
smolnuy писал(а):Вопрос к знающим игрокам. На пятницу у меня запланирован обмен, с доплатой в 300 тыс. с моей стороны. У меня на счету 310 тыс.Но в пятницу моя команда играет на выезде. Зарплата игроков составляет 280 тыс. Состоится ли обмен? Я так понимаю должен состоятся и я остаться в минусе, точней минус 270 тыс. :???:
Нет обмен не состоится, в минус может уйти только налог, а не доплата, для обмена вам надо еще всольники на счет команды добавить, что бы перед обменом было минимум 300к, а в противном случае у вас перед обменом будет 30к, так как вычтется ЗП игроков.
Понял, большое спс за помощь. :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Вопросы от smolnuy
Сообщение smolnuy 21 янв 2013, 23:54
Вопрос к тем кто знает и делал. Могу ли я выставить игроков после генерации в среду до генерации в четверг, игроков на обмен и этот обмен состоится в ближайшую пятницу? Или нужно выставлять игроков до генерации в среду чтобы обмен состоялся в ближайшую пятницу? Заранее благодарю за помощь!
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Вопросы от smolnuy
Сообщение MarekOne 22 янв 2013, 00:10
smolnuy писал(а):Вопрос к тем кто знает и делал. Могу ли я выставить игроков после генерации в среду до генерации в четверг, игроков на обмен и этот обмен состоится в ближайшую пятницу? Или нужно выставлять игроков до генерации в среду чтобы обмен состоялся в ближайшую пятницу? Заранее благодарю за помощь!
я оформлял обмен и в пятницу,часа за 2 до обменного окна.Там вроде нет сроков в отличии от трансфера и аренды
MarekOne
 
 
 

Re: Вопросы от smolnuy
Сообщение smolnuy 22 янв 2013, 00:23
То есть ты оформлял сделку в пятницу за два часа до генерации и сделка совершилась через два часа после генерации? А то я как то недолюбливающий местами ответ: ВРОДЕ...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Вопросы от smolnuy
Сообщение Forza 22 янв 2013, 00:32
Уже бы давно проверил. Играешь не первый сезон, а элементарного не знаешь.

Хоть за 5 минут до обмена выставляй. Только если больше 1 игрока в заявке, следи, что бы они были правильно расставлены по позициям. Должны быть 2 полностью идентичные заявки. Там оно впринципе при составлении показывается (твоя заявка, где ты тыкаешь игроков по позициям, а ниже серым будет заявка партнера по сделке, если он ее к тому моменту уже составит). Так же считай, что в минус уходить нельзя. Вот допустим у тебя игра на выезде -вначале снимет деньги и ты уйдешь в минус, а после будет обмен -который не состоится. Минуса не должно быть в обоих командах. Если у тебя сумма будет положительная сделка состоится, даже с учетом того что уйдешь в минус при уплате налога.

Да и вообще сразу как составил обмен сразу смотри вкладку, где: Игроки, Трансферы, Обмен, Аренда, Рейтинги -каким цветом окрашен твой обмен. Заодно выучишь что означает разная покраска обменов (синий, красный, зеленый).
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от smolnuy
Сообщение smolnuy 22 янв 2013, 00:47
Forza писал(а):Уже бы давно проверил. Играешь не первый сезон, а элементарного не знаешь.

Хоть за 5 минут до обмена выставляй. Только если больше 1 игрока в заявке, следи, что бы они были правильно расставлены по позициям. Должны быть 2 полностью идентичные заявки. Там оно впринципе при составлении показывается (твоя заявка, где ты тыкаешь игроков по позициям, а ниже серым будет заявка партнера по сделке, если он ее к тому моменту уже составит). Так же считай, что в минус уходить нельзя. Вот допустим у тебя игра на выезде -вначале снимет деньги и ты уйдешь в минус, а после будет обмен -который не состоится. Минуса не должно быть в обоих командах. Если у тебя сумма будет положительная сделка состоится, даже с учетом того что уйдешь в минус при уплате налога.

Да и вообще сразу как составил обмен сразу смотри вкладку, где: Игроки, Трансферы, Обмен, Аренда, Рейтинги -каким цветом окрашен твой обмен. Заодно выучишь что означает разная покраска обменов (синий, красный, зеленый).
Как обмен производить я знаю, вопрос по срокам был. Но все равно спасибо за подробный ответ. Мне как то не до экспериментов было в этой области...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров