Вопросы от Alexey

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 08 мар 2010, 15:24
Решил создать тему где буду задавать вопросы опытным менеджерам...
НОВЫЙ ВОПРОС:
Очень нуждаюсь в совете у тех кто определял стили игроков:
Суть темы в том что попросил одного человека определить стили игроков в Реале Близзард, за всолики соответственно. Он назвал сумму, я спросил как он собираеться определять стили игроков, и в каких матчах это удобнее делать? На что он мне ответил что стили он определит по старым матчам, и результат будет уже на следующей недели!
Ну вот собственно суть темы изложил. А теперь вопрос:
Возможно ли это за такой короткий срок? и как убедиться что он не обманул меня? :?
:beer:
Последний раз редактировалось Alexey 09 апр 2011, 10:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Alexey
 
 
 


Re: Вопросы от Alexey
Сообщение antong7 09 фев 2011, 19:25
Думаю раз выростил такой клуб, то и омолодить состав для тебя не составит труда)))
antong7
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 09 фев 2011, 20:55
antong7 писал(а):Думаю раз выростил такой клуб, то и омолодить состав для тебя не составит труда)))
Всё правильно написал, вот только клуб растил не я, я в прошлом сезоне его в свободных взял, вот и поэтому прошу помощи у тех кто уже знаком с обновлением состава!!!!
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Omron 09 фев 2011, 21:00
Зачем тебе омоложение и разные хлопоты, если ты планируешь в скором времени передать клуб? :?
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Ty3uK 09 фев 2011, 21:31
Фай, Стрбрбпрбр.. тьфу, Недзипи, и временно Игнатов остаются, остальные на рынки..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 09 фев 2011, 22:25
Omron писал(а):Зачем тебе омоложение и разные хлопоты, если ты планируешь в скором времени передать клуб? :?
Ну в плохом состоянии я его точно не передам, всё сделаю и может передам (говорю может) :-)
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Forza 09 фев 2011, 22:37
Ty3uK писал(а):Фай, Стрбрбпрбр.. тьфу, Недзипи, и временно Игнатов остаются, остальные на рынки..

В данном случае обмены не рулят? Мне почему то кажется, что это именно тот случай.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Ty3uK 09 фев 2011, 23:51
Обмены рулят всегда, когда есть руки и голова :beer:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Forza 09 фев 2011, 23:54
Ty3uK писал(а):Обмены рулят всегда, когда есть руки и голова :beer:

Просто можно команды разделить на те которым нужны трансферы и те которым в данный момент превыше всего обмены. Смешанные варианты тоже интересны, но это чересчур -придется потрудится на ТРынке.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Ty3uK 09 фев 2011, 23:58
Удачный обмен и трансфер нужен любому клубу и всегда.
Удачный обмен и трансфер - результат внимательной работы на трансферном рынке.
Иначе не бывает.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение maddoxx 10 фев 2011, 01:35
Ty3uK писал(а):Обмены рулят всегда, когда есть руки и голова :beer:
Ну разве что только "развести" кого-либо... Нормальный человек не согласиться менять своих молодых игроков лет до 25 (предположим с полным комплектом спецух), за которого на трансферном рынке можно получить процентов эдак 120-130 на 30-летнего старпёра, чья стоимость на рынке не превышает 80%-ной отметки...
maddoxx
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение antong7 10 фев 2011, 11:53
Alexey писал(а):
antong7 писал(а):Думаю раз выростил такой клуб, то и омолодить состав для тебя не составит труда)))
Всё правильно написал, вот только клуб растил не я, я в прошлом сезоне его в свободных взял, вот и поэтому прошу помощи у тех кто уже знаком с обновлением состава!!!!
хм... в этом и соль... :(
для чего тогда брал, если не знаешь что с ним делать??? :mg:
antong7
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 10 фев 2011, 16:40
Да знать то знаю, знаю что нужно омоложение, но только незнаю как правильно это сделать!!!
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение antong7 10 фев 2011, 17:35
А я знаю что мне тридцать седьмыми уже пора по ВС к СЛНЕ подбераться, но вот как-то не знаю как. Мож подскажешь? А я тебе составчик омоложу... :grin:
antong7
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Alexey 11 фев 2011, 21:38
АКТУАЛЬНО
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Alexey
Сообщение Ro Man 11 фев 2011, 22:38
стремление к омоложению - губительно для клуба. Сильный клуб - молодым быть не может!
Из С11 никого продавать не стоит, продай дублеров, собери 30 лямов и купи игрока до 23 лет со спецухами на проблемную ( или проблемную в будещем) позицию.
О продаже играющих ветеранов даже не слушай никого. Если душа к команде не лежит передай ее (твои предложение в личку о обмене Работничков доходят ко мне регулярно), не мелочись и не терзай себя сомнениями, избавь себя от ненужного.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров